0
jojo

что мы пьем?

Рекомендуемые сообщения

Отвыкаю от Коки и Пепси. Дрянь конечно,но уже какая то зависимость от этого дерьма. А так кофе люблю пить без содержания кофеина (по типу кофейного напитка http://otzovik.com/review_121176.html такой думал фигня будет,а оказалось очень даже неплохой напиток). Ну и Тан ещё,из него ещё окрошку бахнуть можно,да и после гулянки на утро самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...только вы не знаете, чем кормили эту коровку)

 

кстати, в сыворотке перебор солей...ваши почки вам спасибо не скажут

Пхаха ну с таким же успехом я не знаю плюнули ли в бутылку с минералкой при розливе или каков уровень хлорирования воды из под крана))... Коровка конечно аргумент X, но лучше доверять ей)))...

Насчет солей может быть, но учитывая 5 тренировок в неделю)), я думаю они мне больше пользы приносят чем вреда)....ну а почки..., ну а что почки.., не они будут говорить спасибо так другие органы найдутся..., жить надо и радоваться пока ничего не болит)) и сыворотку пить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Мне вообще тут сказали, что не бодяжат только зарубежку, типа боржоми и перье. И еще не пойму разницы между славяновской и славянской... Что та, что та не имеет ничего общего с водой из источника в железноводске.

Во-во! Попробуй новотерскую. Она везде одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу минералки,мне кажется,или всё что стоит на прилавках дрянь? Ради интереса купил в стекле минералку в аптеке,летом пить хотелось,а кроме аптеки ничего не было рядом. И мне показалось,что там та самая минералка,не палево непонятное. А так Аксинья нравилась в своё время или же купить кувшин и фильтр к нему и фильтровать мороженную воду.

 

А вообще у бабушки был "чайный гриб" чифирём залил эту амёбу в банке и пьёшь,он даже кажется,что газированный становится,когда настоится. Вот как его вырастить знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз....надо в инете почитать.....

 

А так я помню как мы с пацанами лет по 16-17 было пересмотрели фильм "АНТИКИЛЛЕР" и решили чифирь намутить... :lol:

Никогда не забуду его гадкий вкус..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу минералки,мне кажется,или всё что стоит на прилавках дрянь? Ради интереса купил в стекле минералку в аптеке,летом пить хотелось,а кроме аптеки ничего не было рядом. И мне показалось,что там та самая минералка,не палево непонятное. А так Аксинья нравилась в своё время или же купить кувшин и фильтр к нему и фильтровать мороженную воду.

 

А вообще у бабушки был "чайный гриб" чифирём залил эту амёбу в банке и пьёшь,он даже кажется,что газированный становится,когда настоится. Вот как его вырастить знает кто?

чайгриб надо у кого-нибудь брать кусочек и потом растить. такая с ним е..ла, еси честно, но в гостях кружечку -другую залудить бывает здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

1.5-2 литра МКС-овского молока(которое не молоко) в день, кофе с молоком без сахара бадейками, иногда с двумя каплями какого-нить Бейлиса или в этом роде, зеленый чай(черный внезапно почему-то разонравился...не пойму причину)или какую-нить траву,типа, ромашка, мелисса,чабрец

а почему интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5-2 литра МКС-овского молока(которое не молоко) в день, кофе с молоком без сахара бадейками, иногда с двумя каплями какого-нить Бейлиса или в этом роде, зеленый чай(черный внезапно почему-то разонравился...не пойму причину)или какую-нить траву,типа, ромашка, мелисса,чабрец

а почему интересуетесь?

мелисса и чабрецык-вещщщь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажду утоляю бонаквой без газа с лимончиком.

жэсть. в бонакву и акваминерале добавлят соли (не той которая соленая), чтоб жажда не утолялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жэсть. в бонакву и акваминерале добавлят соли (не той которая соленая), чтоб жажда не утолялась!

Не надо грязи. Все отлично утоляется. :)

А вообще лучше всего делать такой коктейль самому из фильтрованной и кипяченой воды с добавлением лимонного сока. Для лисапедистов отличный вариант утоления жажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: прямо из -под крана? или таки фильтры стоят?

прямо из-под крана , причём, где бы не жила, никогда не парилась - 33 года, жива и продолжаю пить воду из крана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грязи. Все отлично утоляется. :)

А вообще лучше всего делать такой коктейль самому из фильтрованной и кипяченой воды с добавлением лимонного сока. Для лисапедистов отличный вариант утоления жажды.

какая грязь, я разговаривал с технологами.они ее непьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая грязь, я разговаривал с технологами.они ее непьют

Если поговорить со всеми технологами, которые делают жратву и напитки, что лежат на прилавках, то сразу можно смело увольнятся с работы и переезжать на огород, чтобы выращивать и питаться только натуральными продуктами, дабы не сдохнуть с голодухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поговорить со всеми технологами, которые делают жратву и напитки, что лежат на прилавках, то сразу можно смело увольнятся с работы и переезжать на огород, чтобы выращивать и питаться только натуральными продуктами, дабы не сдохнуть с голодухи.

во во....

меньше знаешь крепче спишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утоляя жажду пивом так и спится не долго :) Лучше тогда сразу водкой. 

 

Минералка рулит!!!! Ессентуки/нарзан и т.п. . Главное не палевное . Очень забавляет славяновская да и те же ессентуки с кривоприклееной этикеткой со вкусом соли и соды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утоляя жажду пивом так и спится не долго :) Лучше тогда сразу водкой. 

 

Минералка рулит!!!! Ессентуки/нарзан и т.п. . Главное не палевное . Очень забавляет славяновская да и те же ессентуки с кривоприклееной этикеткой со вкусом соли и соды

Минералка не рулит, т.к. газированная и соленая. А, как известно, газы и соль только усиливают жажду. По лету мог выдуть полторашку новотерской за час, а толку 0. Стоило только обычно воды без газа выпить, как тут же попускало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поговорить со всеми технологами, которые делают жратву и напитки, что лежат на прилавках, то сразу можно смело увольнятся с работы и переезжать на огород, чтобы выращивать и питаться только натуральными продуктами, дабы не сдохнуть с голодухи.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. отличная водичка! дороговато только. боржоми, кстати, появилась.но пока она по цене не конкурентоспособна

боржоми - лечебная вода с высокой минерализацией...ваши почки не будут от нее в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0