0
jojo

что мы пьем?

Рекомендуемые сообщения

калмыцкий чай. из экстремального.

в юности бегал по утрам в октябрьском и всегда забегал к бабуле выпить пол литра свежайшего козьего молока. чума!

 

теперь понятно почему БЕГАЛ, успевал хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот искренне недоумеваю, почему все ржут над английскими учеными? они хоть что-то пытаются открыть новое, пусть и абсурдными на первый взгляд методами...

Фишка в том, что большинство "британских учёных" и их опыты родились в редакциях развлекательных газет и сайтов. Их воображаемые "исследования" используются для продвижения товаров и услуг и, иногда, для развлекательных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот искренне недоумеваю, почему все ржут над английскими учеными? они хоть что-то пытаются открыть новое, пусть и абсурдными на первый взгляд методами...

 

все ржут, при этом Кембридж, Оксфорд, Ёрк, находятся в Великобритании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть ржут кто мешает ))) Я выводы для себя сделал по газировке ))

Я знаю людей у которых из за газировки камни в почках. Это только минимум что они получили от газировки :)

ну так, проклятые английские ученые виноваты - к бабке не ходи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что большинство "британских учёных" и их опыты родились в редакциях развлекательных газет и сайтов. Их воображаемые "исследования" используются для продвижения товаров и услуг и, иногда, для развлекательных целей.

да ну бросьте, это у нас в стране overдох.я всяких "РАМНов и ГАМНов", которые рекомендуют зубные пасты и тампексы, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а я вот искренне недоумеваю, почему все ржут над английскими учеными? они хоть что-то пытаются открыть новое, пусть и абсурдными на первый взгляд методами...

ну здрасти:)

http://lurkmore.to/Британские_учёные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну бросьте, это у нас в стране overдох.я всяких "РАМНов и ГАМНов", которые рекомендуют зубные пасты и тампексы, например

Ну прально, у кого мы в 90х опыт переняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай из верблюжей колючки - утоляет жажду на ура, в детстве и в годы офицерства в Казахстане много попили этого напитка, жаль у нас она не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!"

Британские ученые доказали, что британских ученых не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Окрошка не питьё? Тут 2 в одном. Летом и поел и попил,да и жажду тоже утоляет. Холодненькая из холодильника.

А про арбуз вообще молчу. Тут и умылся и обпился и наелся ну и....уписался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть ржут кто мешает ))) Я выводы для себя сделал по газировке ))

Я знаю людей у которых из за газировки камни в почках. Это только минимум что они получили от газировки :)

не от газировки камни в почках, а от солей, содержащихся в минеральной воде..в школе химии совсем не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Окрошка не питьё? Тут 2 в одном. Летом и поел и попил,да и жажду тоже утоляет. Холодненькая из холодильника.

А про арбуз вообще молчу. Тут и умылся и обпился и наелся ну и....уписался... :)

Есть окрошку помимо водки - большой грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ржут, при этом Кембридж, Оксфорд, Ёрк, находятся в Великобритании

оксфорд не впечатлил..наши студенты умнее на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от газировки камни в почках, а от солей, содержащихся в минеральной воде..в школе химии совсем не было?

Спасибо кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай из верблюжей колючки - утоляет жажду на ура, в детстве и в годы офицерства в Казахстане много попили этого напитка, жаль у нас она не растет.

кактус не подойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, одно время не пил, когда гастрит обострялся сильно))) Потом снова начал. Беру штук 20-30 на неделю домой, не всё сам выпиваю, но процентов 80. Плюс на работе покупаю. Одно время перешёл на сок и минералку. Но снова вернулся к газировкам. Сок и компот тоже люблю. Летом мама квас готовит.

 

 

Пипец! :)

Это же очень много, газировка любая вредная :) Хоть сок хоть нарзан

это много? я одно время пива больше пил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус не подойдет?)

Не, не пойдет, это уже к текиле ближе, а это опять заксывать надо, в общем куда не ткнись, везде на кир переходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от газировки камни в почках, а от солей, содержащихся в минеральной воде..в школе химии совсем не было?

я в школе даже не курил какая там нафих химия...

ПС ну так а для чего ее прописывают больным? если деминерализация у человека надо же восполнять  :) хотя если постоянно сидеть хорошего тоже не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в школе даже не курил какая там нафих химия...

ПС ну так а для чего ее прописывают больным? если деминерализация у человека надо же восполнять   :) хотя если постоянно сидеть хорошего тоже не много.

Прописывают немного попить а не постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописывают немного попить а не постоянно :)

ну да :) интересно. китайцы вроде как водохлебы при болезнях. а разве не вымываются из организма минералы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в школе даже не курил какая там нафих химия...

ПС ну так а для чего ее прописывают больным? если деминерализация у человека надо же восполнять   :) хотя если постоянно сидеть хорошего тоже не много.

больным прописывают по трети стакана в день, курсом пару недель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :) интересно. китайцы вроде как водохлебы при болезнях. а разве не вымываются из организма минералы?

пейте воду с солью типа физиологического раствора, если боитесь вымывания солей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0