0
dencher

Дэу джентра

Рекомендуемые сообщения

Двое знакомых купили. Пока не жалуются. По уровню комфорта в разы лучше тазика. Пока за рулем не ездил, только пассажиром. Но понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня смущает в плане дизайна - это то, что морда от лачетти хетчбека, а жопа от седана. Как-то не очень смотрится кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик металла "Северсталь" - тот самый, помните, семерки за полгода сгнивали?

Дело больше не в поставщике металла, а в его свойствах. У всех серьёзных поставщиков есть марки с нужными свойствами, но они стоят денег, поэтому некоторые производители на нём экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, впечатляет! А в Русь авто хоть премиум продавать- один хер локеры и коврики впаривать будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати отсутствие оцинковки не всегда беда. У соседа десятка (10 лет ей уже точно есть) серебро металлик. До сих пор видимой ржавчины на ней нет, хотя пробег перевалил за сотню. Еще пример - была у меня шевроле Нива - 8 лет проездили всей семьей коррозия появилась на порогах (неродная зубатая резина и твердые резинки уплотнителей помогли) и под одной пластиковой накладкой на двери (краску протерло до металла на 6 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько обзоров не смотрел и отзывов не читал, все довольны один минус слабая шумка, а по автомату вообще тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамушта:

крыша уже идет оцинкованная?

 

и за скока если не секрет взяли?

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чемпионате по гниению среди бюджетных машин возьмет гран-при?

Неделю назад выбирали родителям маленькую машинку.

"Русь-авто" стал рекордсменом по сказкам, рассказанным нам, хотя их везде хватало.

В-общем, суть в следующем. Поставщик металла "Северсталь" - тот самый, помните, семерки за полгода сгнивали?

Гарантия от сквозной коррозии 3 года. Кузов не цинкован. Сам производитель настоятельно рекомендует проводить антикоррозийную обработку.

Понимаете? Производитель официально заявляет "Мы гнием". В итоге купили Сандеру Степвей. Оцинкованный кузов и 6 лет гарантии.

Производитель рекомендует не проводить никакой дополнительной антикоррозийной обработки, т.к. с завода всё есть.

В францмобиле взяли? Сколько птс ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В францмобиле взяли? Сколько птс ждать?

 

Тоже интересно.

 

У продавца спрашиваю, сколько птс после полной оплаты ждать? Тот: месяц. Я говорю, а в интернете про вас пишут... и давай тезисами и гневными отзывами из темы, что на ббске была, его засыпать. В итоге он сдался и сказал, что минимум через 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамушта:

 

"весь пол, силовые элементы и даже передняя часть боковины, включая пороги, — из обычной стали"... какой смысл от той малой части оцинковки про которую ты говоришь?

 

Калина 2 намного удобней, комфортабельней и приятней(внешне еще могут быть разногласия, но в салоне калина однозначно лучше), чем сандеро. Почему не взяли калину2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"весь пол, силовые элементы и даже передняя часть боковины, включая пороги, — из обычной стали"... какой смысл от той малой части оцинковки про которую ты говоришь?

 

Калина 2 намного удобней, комфортабельней и приятней(внешне еще могут быть разногласия, но в салоне калина однозначно лучше), чем сандеро. Почему не взяли калину2?

потому что в калине 2 намного хуже чем в сандере - потому и не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в калине 2 намного хуже чем в сандере - потому и не взяли

 

Ну я конечно понимаю, что вкусы могут различаться... но в калине даже качество пластика визуально лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бросьте. Позвонили по дилерам Краснодара, машины интересующего цвета и комплектации, 2014 года, в наличии с ПТС.

Утром сели и поехали, вечером вернулись с машиной и ПТС.

Проще за 200 км скататься, чем исполнять роль потерпевшего в рок-опере "Покупки у Эмиля".

не в курсе, если честно. Взяли по официальной дилерской цене, из допов "шумовиброизоляция"( ну, фирменной реношной жидкой шумкой днище и арки обработаны ) и сигнализация ( ставят Старлайн А61, неплохая ). Жаль не было телег 13 года выпуска - на них скидки какие-то идут.

так же сделал я с покупкой в краснодаре и многие родственники и знакомые по моему совету. Одно обидно - что налоги идут не в СК а в КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так сложилось, что отец, во время езды на дорогу смотрит, а не на пластик. То есть, визуальная оценка качества пластика для нас не была существенным аргументом в выборе.

 

Я в принципе изначально был за сандеру или сандеру степвей, рекомендовал их отцу, но объективно калина-2 со 107 сильным движком выиграла(рассматривали только люксовые комплектации). На счет заводской обработке кузова, в той же kia rio, смотрели она наглядно сделана лучше(в степвеи ее просто не видно, не думаю, что ее так аккуратно-хорошо, сделали).

 

По цене в Краснодаре такие же как в СТВ цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно понимаю, что вкусы могут различаться... но в калине даже качество пластика визуально лучше.

я хз по мне так наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективно подвеска сандеро-логан намного лучше калиновской. Объективно моторы сандеро-логан имеют бОльший ресурс, нежели калина. Тут суть в том, чтобы можно было съездить на дачу. и не бояться за лкп. Поэтому степвэй.

Ну и дизайн мне очень нра. Цены везде одинаковы, они не могут отличаться от офсайта.

Калину мы не рассматривали вообще. Она может быть сколько угодно люкс, но продукция ваз нам не подходила по определенным соображениям.

по соображениям "зато иномарка"?

чем подвеска логана лучше калиновской, Какой ресурс моторов калины и логана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу и не парюсь!отличная машина!тока шумка слабовата со стороны двигателя а так нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по соображениям "зато иномарка"?

чем подвеска логана лучше калиновской, Какой ресурс моторов калины и логана?

ну-ну. Платформа Рено В0 - общепризнана, на ней построили и Логан, Сандеро, Альмера и MCV и Дастер и кучу всего еще. А из калины - только калину-2 сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0