0
VitoSSound

Зачем создавать темы про покупку авто?

Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос такого характера, зачем создаются куча тем про советы о покупке авто???
Информационного характера они не несут, т.к. у каждого авто есть плюсы и минусы, но более подробно о них можно узнать на профильных форумах. 
 
Зачем вообще спрашивать что купить лично себе???
У вас проблемы с выбором или просто очкуете купить машину за 300т.р. а потом менять рулевую рейку за 50т.р.
 
Зачем спрашивать совета, если все равно остаешься при своем мнении? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поговорить?

Ну да. Или захвастать. Хотя при покупки ведра за 300 рублей это наверное не актуально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, что не все хорошо разбираются в автомобилях или просто не с кем посоветоваться. Остальное просто самоутверждение на сумме, которую создатель темы готов потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос такого характера, зачем создаются куча тем про советы о покупке авто???

Информационного характера они не несут, т.к. у каждого авто есть плюсы и минусы, но более подробно о них можно узнать на профильных форумах.

Зачем вообще спрашивать что купить лично себе???

У вас проблемы с выбором или просто очкуете купить машину за 300т.р. а потом менять рулевую рейку за 50т.р.

Зачем спрашивать совета, если все равно остаешься при своем мнении?

Зачем создавать тему про то, зачем создавать темы?

Потому что ищутся люди, которые эксплуатировали, или эксплуатируют данное ТС, и могут многое рассказать. Кто-то сталкивался с ремонтом той или иной машины и может рассказать обо всех + и - . Что тут плохого? Одними тест-драйвами Стиллавина и текстами из авторевю сыт не будешь. А на профильные форумы идут те, которые уже задались целью приобрести конкретную модель авто. Здесь же темы создаются, когда человек еще не определился и выбирает среди нескольких марок и моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поговорить?

вот это в точку...

 

 

Потому что ищутся люди, которые эксплуатировали, или эксплуатируют данное ТС, и могут многое рассказать. Кто-то сталкивался с ремонтом той или иной машины и может рассказать обо всех + и - . Что тут плохого? .

Ну эксплуатировали люди и что, плюс может легко стать и минусом, все зависит от года машины. Ремонт неизбежен, зачем его пугаться, тут как повезет ....

 

Вот честно сказать я например порадовался на тему покупки машины Биглисом, а покупка и советы как то порядком поднадоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну эксплуатировали люди и что, плюс может легко стать и минусом, все зависит от года машины. Ремонт неизбежен, зачем его пугаться, тут как повезет ....

Тут соглашусь на все сто.

Я заметил,если при выборе машины начать читать форумы и отзывы, то сразу расхочешь ее брать.

Надо брать что нравится и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, создание темы вполне нормальное явление. Вопрос в другом, зачем в этих темах активно участвуют те, чьих советов там не спрашивают? Например, кто-нибудь задает вопрос по эксплуатации, скажем Рено, и в тему вваливается с пяток человек, наперебой орущих:"..-да этот движок не едет, надо брать ####, чтобы было минимум 250 кобыл...бла-бла...".Потом начинается мерянье уже своими писюнами, а автор тогда благополучно посылает всех и отправляется на тематические форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласен, подобного рода темы обычно очень поднимают настроение :spiteful: Без подобных тем, борда станет вовсе не интересной :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, создание темы вполне нормальное явление. Вопрос в другом, зачем в этих темах активно участвуют те, чьих советов там не спрашивают? Например, кто-нибудь задает вопрос по эксплуатации, скажем Рено, и в тему вваливается с пяток человек, наперебой орущих:"..-да этот движок не едет, надо брать ####, чтобы было минимум 250 кобыл...бла-бла...".Потом начинается мерянье уже своими писюнами, а автор тогда благополучно посылает всех и отправляется на тематические форумы.

Автоветка этим и живет. Это весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, есть как минимум один значимый вопрос: "как не въепаццо после покупки", и только ради этого уже можно создавать, спрашивать, общаццо, скандалить!

А вот как Костян взял "серьезный" таз в соседнем топике, так вот мне интересно а) состояние, в котором оно бралось, б) кто и как проверял, в) сколько он попросит доделки и после вложений средних в год.

ну в этом ключе я понимаю разговоры, но в основном же срач! Тогда Витос ты прав - от темы зачастую уходят.. и не тема а одно и то же (( даж не читаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, есть как минимум один значимый вопрос: "как не въепаццо после покупки", и только ради этого уже можно создавать, спрашивать, общаццо, скандалить!

Андрюх, выход один, не покупать авто. Была где то темка как чел купил новое авто в салоне а оно было крашенное.....

Тут лотерея на сколько можно вье...ся. Кент купил авто якобы со стуком компенсатора, ну думал фигня сам поменяю, после разборки движка оказалось что под вкладыши подложили пленку и стучал шатун.... вот это называется попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам лень поделиться своим мнением с человеком, которому может быть и не с кем посоветоваться выход один - не обращать внимания на такие темы.

Эта тема намного бесполезнее тех, которые вас бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного) 

ну а с какого перепугу ты тогда решил что эта ненависть у когото рождается? не я в принципе не отрицаю что у истеричек ненависть  может и родиться но это же не говорит о том что это массовое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а с какого перепугу ты тогда решил что эта ненависть у когото рождается? не я в принципе не отрицаю что у истеричек ненависть  может и родиться но это же не говорит о том что это массовое явление

Расслабься,я пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам лень поделиться своим мнением с человеком, которому может быть и не с кем посоветоваться выход один - не обращать внимания на такие темы.

А при чем тут лень, я не против поговорить...

А вот насчет "которому может быть и не с кем посоветоваться выход один "   я чуть не прослезился, где ж такие одинокие живут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Или захвастать. Хотя при покупки ведра за 300 рублей это наверное не актуально :)

 

 

Особенно бесят темы типа "Посоветуйте авто девочке"или авто до 200 т.р

 тут кто-то спрашивал что купить за 5.5 млн. рублей, вот это вообще конечно :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься,я пошутил

да расслаблен я)

чето со мной не так за два дня мне уже второй раз намекают что я излишне серьезен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0