0
25cm

Субару в ставрополе больше нет

Рекомендуемые сообщения

кстати о тойоте, королла тоже у них на ура, родственник взял за 705000, ниче так машинка а вот раф4 друга в новом кузове это чудо, без слез я на эту машину смотреть не могу, еще один друг взял мазду сх5 , я лично гнал ее из Пятигорска, очень понравилась а вот себе хотел что то более мужское и с полным приводом, выбор пал на форика, ни капли не пожалел за 3 с лишним месяца, оч.доволен машиной но вот отсутствие сервиса немного печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тойота продала в 2013 году больше всех в мире автомобилей)

Газпром по России закупку сделал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тойота продала в 2013 году больше всех в мире автомобилей)

речь конкретно про Рашку.

кстати о тойоте, королла тоже у них на ура, родственник взял за 705000, ниче так машинка а вот раф4 друга в новом кузове это чудо, без слез я на эту машину смотреть не могу, еще один друг взял мазду сх5 , я лично гнал ее из Пятигорска, очень понравилась а вот себе хотел что то более мужское и с полным приводом, выбор пал на форика, ни капли не пожалел за 3 с лишним месяца, оч.доволен машиной но вот отсутствие сервиса немного печалит.

на новую корову тоже без слёз смотреть не получается, особенно на приборку по аналогии приборки тазовой 7ки. Да и в целом у последних тайот дизайны очч.безобразны :sad:

Да, что-то Хонда совсем лажанулась с ценовой политикой у нас. Как хорошо продавалось предыдущее поколение, так же ужасно продаётся новое.

+1, хонда сдулась совсем, по мимо космос цены на ихние авто, сами авто сырые, недоработанные и сыпятся как песок начиная со дня покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь конкретно про Рашку.

на новую корову тоже без слёз смотреть не получается, особенно на приборку по аналогии приборки тазовой 7ки.

Я не спорю минусы конечно есть, но в соотношении цена качество мне кажеться очень даже не плохо.А что еще можно взять за 700000? Думаю выбор невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю минусы конечно есть, но в соотношении цена качество мне кажеться очень даже не плохо.А что еще можно взять за 700000?

разумеется аналогичную, пустую как барабан бюджетную телегу с механникой, на которой сэкономили на покупане во всём в чём только смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушай теперь субаровода.

Если машина на гарантии и ты хочешь гарантию сохранить - звони в представительство "Субару" и узнавай где тебе можно обслуживатся.   Без "оф. дилера" край долго не останется. Кто то заберет на себя эту "ношу".

У "субару" гарантия не фиктивная, я за 3 дня до окончания много чего поменял по гарантии. Ну а так, сам решай как быть.  Могу дать телефон бывшего сотрудника "Субару" который организовал небольшую мастерскую и поставляет запчасти. я пользуюсь его услугами по мере надобности.

а телефончик дашь мне спеца по субарю....третью неделю катаюсь с ошибкой по второй лямбде...Р0037 хер знает что делать может он подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого была ошибка на импрезе 2009 год хэтч Р0037,,,,как победили.....с меньшими затратами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как все начиналось,,,,,,, 

Автосалон Субару Центр Ставрополь – официальный дилер Subaru

Помните строки знаменитого стихотворения Владимира Маяковского: «Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно»?. Подтверждением этих слов стало появление на нашем небосклоне еще одной яркой звезды – на Южном обходе Ставрополя открылся крупнейший в Европе автосалон Субару Центр Ставрополь – официальный дилер автомобильного концерна Subaru.

 

Созвездие мечты

Свое название Subaru марка автомобиля получила от скопления звезд в созвездии Тельца. Шесть звезд можно разглядеть на ночном небе невооруженным глазом, а еще порядка двух с половиной сотен – если воспользоваться телескопом. В Европе это скопление называется Плеядами, в Китае – Мао, а в Японии – Субару, что означает «указывающие путь».

Приглашенные гости смогли полюбоваться великолепной «звездной россыпью» автомобилей, выставленных в шоу-руме. И действительно, Subaru – это воплощение представлений о настоящем японском качестве, которого можно добиться только в течение многих лет стремления к совершенству. В автомобилях традиционная японская изящность сочетается с авангардными техническими решениями, благодаря которым марка считается одной из лучших в мире. В основе концепции Subaru лежат безопасность и надёжность во время движения. Главное преимущество, которое есть у водителя – возможность максимально комфортно и уверенно управлять автомобилем даже в сложной дорожной ситуации.

Вниманию гостей был представлен весь модельный ряд автомобилей Subaru. Это и Impreza – настоящий гоночный болид для городского асфальта. Легендарная модель, участвовавшая в чемпионатах ралли по всему миру, вышла на улицы большого города. Ее стихия – спорт, о чем свидетельствуют подчёркнуто динамичная выразительная внешность, характеристики двигателя и подвески. И Forester – автомобиль, созданный для тех, кто не желает ограничивать себя в путешествиях. Он одинаково хорошо чувствует себя на городских улицах, скоростной автостраде и на бездорожье. Совершенные формы и размер кузова, полноприводной двигатель уникальной конструкции и функциональный салон делают этот автомобиль одним из лучших в своём классе. Legacy – автомобиль среднего класса, который является флагманской моделью компании. Автомобиль пережил несколько перерождений, в последнем из которых воплотил в себе всё лучшее, что было у его предшественников: элегантную внешность, спортивный характер и исключительный комфорт. Как и другие автомобили Subaru, этот городской автомобиль приобретает уверенность на любой дороге. Tribeca – это пятиместный или семиместный кроссовер люкс-класса. Интеллектуальная система полного привода каждую секунду контролирует положение автомобиля на дороге.

Центр будущего

Субару Центр Ставрополь полностью соответствует всем требованиям компании-производителя. Под крышей двухэтажного дилерского центра общей площадью более четырех с половиной тысяч квадратных метров находятся просторный шоу-рум, позволяющий одновременно разместить порядка 18 автомобилей, современный высокотехнологичный сервисный центр, оборудованный 16 постами для обслуживания авто, склад оригинальных запасных частей, зона отдыха, кафе-бар, детский уголок, офисные помещения для работы сотрудников. К услугам посетителей – проведение тест-драйва для оценки технических и ходовых качеств приглянувшегося автомобиля, возможность приобретения автомобиля в кредит и лизинг, страховые услуги, продажа сувенирной продукции. А техническое и интеллектуальное оснащение дилерского центра можно смело назвать переходом на новый уровень качества предоставляемых услуг в продажах и сервисе автомобилей Subaru. Стандарты обслуживания в новом сервисном центре соответствуют европейским, а весь персонал прошел специальное обучение.

Мыслить. Чувствовать. Управлять.

Журналисты, которые стали первыми посетителями нового дилерского центра, смогли воочию убедиться в грандиозности замысла авторов проекта и пообщаться с представителями автоконцерна на брифинге. Генеральный директор ООО «Субару Мотор» Казуси Иосида, который лично приехал на открытие автосалона нового дилера, отметил, что к необходимости развития дилерской сети на Юге России, и в частности на Ставрополье, компания пришла осознанно.

– Мнение некоторых иностранных автопроизводителей о том, что в России слабо развита инфраструктура авторынка, на мой взгляд, глубоко ошибочно, – сказал он. – Ведь именно в России имеется возможность строить новые и модернизированные дилерские центры. Ставрополье для нас – очень важный регион, и открытие столь крупного салона в одном из городов Северного Кавказа является стратегическим решением для Subaru. Побывав здесь и ознакомившись с автомобильным рынком, мы еще раз убедились в том, что сделали верный выбор партнера.

Вообще, как признал господин Иосида, 2008 год был для «Субару Мотор» на российском рынке довольно удачным, продажи автомобилей возросли на 43 процента.

Интересовал журналистов и вопрос о том, какие автомобили, на взгляд высокого гостя, нужны на современном этапе человечеству — высокоскоростные или экологически чистые.

– Экологические автомобили, к сожалению, на сегодняшний день нельзя назвать высокоскоростными, и это их большой минус, – сказал Казуси Иосида, – но цель компании Subaru – создать авто, сочетающее в себе экологичность и высокие технические и скоростные характеристики. Сейчас в стадии разработки находится электромобиль, который уже в недалеком будущем, я надеюсь, будет запущен в серийное производство.

Как отметили представители ООО «Субару Мотор», все без исключения автомобили SUBARU отличают горизонтально-оппозитные двигатели, абсолютно линейное расположение ходовой части и полный привод. Имея такие преимущества, автомобили проявляют все свои лучшие качества в тех регионах, где они попадают в суровые условия эксплуатации. Так как зима на Кавказе непредсказуема, журналистов интересовала, конечно, возможность адаптации автомобилей к капризам погоды. На что Казуси Иосида пояснил, что автомобили Subaru изначально сделаны так, что могут выдержать любые суровые испытания.

Во время церемонии открытия дилерского центра глава Промышленного района Ставрополя Дмитрий Судавцов сказал:

– Сегодня мы присутствуем на замечательном событии: наши предприниматели в качестве вызова мировому финансовому кризису открывают достойный автосалон с достойными автомобилями. А это значит – будут рабочие места для ставропольцев, денежные поступления в городской бюджет. К тому же автомобили «Субару» сочетают новые технологии, выдающееся японское качество и приемлемую цену. Они пользуются особенной популярностью у успешных, активных людей, которые умеют прекрасно работать и хотят хорошо отдохнуть. Ведь недаром слоган «Субару» звучит так: «Мыслить. Чувствовать. Управлять».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в одном большом регионе, по случаю зашел в Субару-центр, маслица купить. Пока ждал оформления документов, побродил по салону. И что же я увидел? Стоят абсолютно новые автомобили 2012 года выпуска с нулевыми пробегами и с огромными скидками и их никто не покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому это старье нужно

Я бы взял тачку без пробега вместо аналогичной но с пробегом и затертым ЛКП за почти одинаковую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефончик дашь мне спеца по субарю....третью неделю катаюсь с ошибкой по второй лямбде...Р0037 хер знает что делать может он подскажет...

не могу отправить личное сообщение тебе почемуто...лови в форуме

 

Денис запчасти и обслуживание субару

+79289554505

 Диагностика , лучше чем Валера не знаю  +79034468369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого была ошибка на импрезе 2009 год хэтч Р0037,,,,как победили.....с меньшими затратами???

А какая именно субару и мотор? Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно субару и мотор? Можно в личку

раз уж ты все-таки открываешь сто - возьми в подмастерья на полставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж ты все-таки открываешь сто - возьми в подмастерья на полставки)

По вопросам трудоустройства на сто обращайтесь к его директору в кальянную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам трудоустройства на сто обращайтесь к его директору в кальянную :)

:rofl:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение одна из лучших в своём классе, владел и японцами и немцами были и французы про наш автором промолчу,одно бесит...У меня частный двор машина под навесом стоит никого не трогает,один день утром вышел и что я вижу,правое переднее крыло и немного капот в царапинах,явно выраженные следы от кошачьих лап,расстроился немного и повез знакомым на полировка,благо до краски не дошёл котик,вы думаете на этом все закончилось?Ничего подобного через недели три тоже самое,опять полирнул и решил на капот покрывало накинуть.Все было хорошо,1числа решил поехать с семьёй в автопутешествие,Буденновск Грузия Армения снова Грузия и назад в Буденновск.Вчера приехал в Ереван снял жильё и рядом с домом поставил машину на стоянку,благополучно переночевав утром пошёл на стоянку за вещами,и угадайте что я увидел?Правильно.В том же месте,ну прям с геометрической точностью на том самом месте следы от кошачьих лап и царапины.Я если честно немного в шоке,незнаю что и подумать,вообще у кого нить есть какие нибудь мысли что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня на капоте постоянно кошаки спят. рядом машины чистые, у меня весь капот в следах. у субару сердце горячее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня на капоте постоянно кошаки спят. рядом машины чистые, у меня весь капот в следах. у субару сердце горячее))

У меня на предыдущей машине тоже спали и на капоте и на крыше и под капотом,но не царапали,а тут такая засада,нет это мистика какая то ,царапины точь в точь на том же месте третий раз подряд,и ладно если бы это все дома было но сука я же этого кота с собой под капотом из Буденновска в Ереван не привёз.Я тут уже вычитал что сучка из семейства кошачьих,то есть кошка видать там пометила и коты теперь сума сходят от запаха,уже склонен верить,что после химии на мойке и полировки этот запах остаётся,говорят практически невозможно избавиться, посоветовали уксусом протереть это место,благо хоть не валерьянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0