0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

облет полуострова Крым на рейсе Кишинев-Адлер

 

5726370m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете отравят?)))

Да ладно....все там нормально, из-за горстки дебилоидов не надо думать что все там такие. По работе приходится общатся с людьми из Киева, Львова, Луганска, Николаева и т.д. Все норм, они сами не в востроге что так получилось...да, они были за Майдан. Но не думали что так все выйдет.

 

   Горстки?? Да тут их тысячи..Разговор, не об этом. Крым уже пол века украинский. Ну то есть украинские предприятия, здесь открывали Санатории. Бизнесмены из украины строили гостиницы, кафе, рестораны. А тут приходят умные ребята, из москвы и говорят Крым наш? Вопрос. Хорошее кафе в Крыму это заслуга, Путина или Поваров из западной украины. 

Вопрос второй. Как долго смогут повара из западной украины работать в Крыму? Ну то есть нямка будет говенной. А крым зарут как засрали наше побережье. 

 

Но это уже для другой темы, не будем тут полит.срач разводить)

Даешь бодрые фотки крымчанок!!!!

 

    Бабы курортных районов, как правило блядоустойчивы потому, что им присунуть с самого детсва пытаются. Другое дело россисйские туристки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы не отвлекаться от темы Давайте посчитаем.  Сперва время.

    от выезда до парома. 13 часов. Плюс еше до Ялты 4-5. Итого 18 часов. Задолго до начала сезона. Отмазки, что днем быстрее это далеко не факт. Факт ночь за рулем.  То есть по сути двое суток в пути.

 Теперь считаем деньги. Расстояние 800 км. 3998 рублей. Плюс паром 1600*2=3200

7168

Гостиница. 2000 руб. 7 дней.=14 тыщ рублей.

 Ужин 1000 рублей.=14 тыщ рублей. 

Итого. 35 тыщ рублей.

  С точки зрения экскурсий. В сочах тоже дофига интересного, а пляжи в Вардане или Лоо вполне себе приятная галька.

Да и место есть. Ехать можно поездом. Купе 1500 руб.  12 часов поезд. Удобно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы не отвлекаться от темы Давайте посчитаем.  Сперва время.

    от выезда до парома. 13 часов. Плюс еше до Ялты 4-5. Итого 18 часов. Задолго до начала сезона. Отмазки, что днем быстрее это далеко не факт. Факт ночь за рулем.  То есть по сути двое суток в пути.

 Теперь считаем деньги. Расстояние 800 км. 3998 рублей. Плюс паром 1600*2=3200

7168

Гостиница. 2000 руб. 7 дней.=14 тыщ рублей.

 Ужин 1000 рублей.=14 тыщ рублей. 

Итого. 35 тыщ рублей.

  С точки зрения экскурсий. В сочах тоже дофига интересного, а пляжи в Вардане или Лоо вполне себе приятная галька.

Да и место есть. Ехать можно поездом. Купе 1500 руб.  12 часов поезд. Удобно, 

 

 

 

ну вот типа я не выездной, сочи надоело, что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Горстки?? Да тут их тысячи..Разговор, не об этом. Крым уже пол века украинский. Ну то есть украинские предприятия, здесь открывали Санатории. Бизнесмены из украины строили гостиницы, кафе, рестораны. А тут приходят умные ребята, из москвы и говорят Крым наш? Вопрос. Хорошее кафе в Крыму это заслуга, Путина или Поваров из западной украины. 

Вопрос второй. Как долго смогут повара из западной украины работать в Крыму? Ну то есть нямка будет говенной. А крым зарут как засрали наше побережье. 

Это все пока фантазии и не более. Вот когда будет: "нямка говенной" и повара работать не смогут. Вот тогда и можно поговорить.

С таким же успехом я могу сказать что в июле инопланетяне в Крым прилетят.

А в Крым раньше наши не ездили))) и не срали....ну ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри аккуратней, симеиз - место отдыха геев. Чуть ли не в каждом кабаке заметишь

Да я с женой еду, тем более, что гомофобией я не страдаю. Главное,  чтобы быдла поменьше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы не отвлекаться от темы Давайте посчитаем.  Сперва время.

    от выезда до парома. 13 часов. Плюс еше до Ялты 4-5. Итого 18 часов. Задолго до начала сезона. Отмазки, что днем быстрее это далеко не факт. Факт ночь за рулем.  То есть по сути двое суток в пути.

 Теперь считаем деньги. Расстояние 800 км. 3998 рублей. Плюс паром 1600*2=3200

7168

Гостиница. 2000 руб. 7 дней.=14 тыщ рублей.

 Ужин 1000 рублей.=14 тыщ рублей. 

Итого. 35 тыщ рублей.

  С точки зрения экскурсий. В сочах тоже дофига интересного, а пляжи в Вардане или Лоо вполне себе приятная галька.

Да и место есть. Ехать можно поездом. Купе 1500 руб.  12 часов поезд. Удобно, 

Ну мы так и рассчитываем на двоих уложиться в 35 штук  на 8 дней, мне кажется, это недорого. Но поедем на автобусе, в пробке на пароме стоять неохото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы так и рассчитываем на двоих уложиться в 35 штук  на 8 дней, мне кажется, это недорого. Но поедем на автобусе, в пробке на пароме стоять неохото.

ну это как раз цена египта на все включено))но это не дорого, я думаю в КК будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как раз цена египта на все включено))но это не дорого, я думаю в КК будет дороже.

Мне почему то кажется , что в Крыму будет интересней, тем более что я не люблю валяться на пляже. В в КК будет дороже раза в полтора, мы уже сравнивали цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется , что в Крыму будет интересней, тем более что я не люблю валяться на пляже. В в КК будет дороже раза в полтора, мы уже сравнивали цены.

если не любитель, то почти точно в Крыму будет интереснее (если конечно не дайвер). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все пока фантазии и не более. Вот когда будет: "нямка говенной" и повара работать не смогут. Вот тогда и можно поговорить.

С таким же успехом я могу сказать что в июле инопланетяне в Крым прилетят.

А в Крым раньше наши не ездили))) и не срали....ну ну..

 

    Это у тебя фанатазии, а я в Крыму был.  Насчет ухудщения качества нямки все просто. В россии нямка дорогое гомно. На Украине нямка дешевая и вкусная. Так как сейчас закрыли границу, то Украинские повара не могут работать, в Крыму. И Украинскую нямку нельзя провозить в крым.  Ну то есть это уже факт.  Нямка в Крыму будет российской. 

Своей нямку они не выращивают. Им воду перекрыли.  Насчет качества нямки в Крыму. Оно достаточно низкое. 

   Насчет езды наших в крым. Фишка, в том что росиянцы срали на весьма скужной територии. Ну например в ялте. Ну тупо потому, что особо других объектах не разбираются. Украинцы выбирают менее дорогие места.  ЮБК воообще по сути то же черноморское побережье кавказа.  Там разница косметическая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот типа я не выездной, сочи надоело, что мне делать?

  Это печально. Ну тогда, да всем невыездным срочно в крым. Пока там война не началась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этапять)

   Это факт. Примерно так же как самолеты. Wizz air шикарные новые боинги. А Ютэйр мочой пахнет. И надписи на казахском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Это факт. 

Соглашусь, кстати.

В РФ совершенно нет нормальной еды по факту, а ценники конские. А в Украине получалось очень недорого поесть еду полноценного европейского ресторанного уровня раза в 2-3 дешевле, чем у нас. То есть лучше и дешевле однозначно. С самолетами тоже все примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не правы. еда есть, просто места знать нужно. в екатеринбурге еда - просто прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Это у тебя фанатазии, а я в Крыму был.  Насчет ухудщения качества нямки все просто. В россии нямка дорогое гомно. На Украине нямка дешевая и вкусная. Так как сейчас закрыли границу, то Украинские повара не могут работать, в Крыму. И Украинскую нямку нельзя провозить в крым.  Ну то есть это уже факт.  Нямка в Крыму будет российской. 

Своей нямку они не выращивают. Им воду перекрыли.  Насчет качества нямки в Крыму. Оно достаточно низкое. 

   Насчет езды наших в крым. Фишка, в том что росиянцы срали на весьма скужной територии. Ну например в ялте. Ну тупо потому, что особо других объектах не разбираются. Украинцы выбирают менее дорогие места.  ЮБК воообще по сути то же черноморское побережье кавказа.  Там разница косметическая. 

Вы были в Крыму в эти 3 месяца и уже еда стала гомно?

Или должна стать?

Если должна - то это пока ваши фантазии, а не мои. Вот когда СТАНЕТ, тогда другое дело.

 

В россии нямка дорогое гомно.

 

Я это "дорогое гомно" почему то не ем, а ем нормальную, вкусную еду и да, недорого выходит. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Это печально. Ну тогда, да всем невыездным срочно в крым. Пока там война не началась. 

он ничем не хуже кк, а кк мне поднадоел-не весь, но поднадоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были в Крыму в эти 3 месяца и уже еда стала гомно?

Или должна стать?

Если должна - то это пока ваши фантазии, а не мои. Вот когда СТАНЕТ, тогда другое дело.

 

   Она уже стала. 

https://ru.foursquare.com/v/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D1%83-%D1%82%D0%B5%D1%89%D0%B8/4de3c0e645dd180ae564f79a

Уже полчаса играет что-то вроде украинского народного шансона. Подташнивает.

Женечка Доля · Июль 3, 2013

Куски пластмассы в чесночном соусе. Показали официантке, в ответ только "Ого, жесть". Чудесно. P.S. но солянка здесь все же чертовски вкусная

 

Я это "дорогое гомно" почему то не ем, а ем нормальную, вкусную еду и да, недорого выходит. Что я делаю не так?

 

    Как бы вам помягчей объяснить. В России принципиально нет нормальной еды. Или её очень мало. Это тяжелое наследие советского союза усугубленно коррупцией.  Ну например мясо.

  Чтобы мясо было вкусным, должна быть породистая свинья. В россии таких свиней мало. Эта, свинья должна выращиваться по правильной технологии. Есть правильный корм. Российские свиньи отбирались по принципу максимальной живой массы. Ну на качество мяса никто не смотрел. Ну а то что от мяса гавном разит, или хряка кастрировали поздно это детали. Разумеется есть спецы по мясу, вроде Тещи Влада, которые хорошо разбираются в мясе и могут отобрать хорошее мясо. 

      То же самое с мастерством поваров, пекарей. и.т.д.Ну например, в италии делают шикарную выпечку. Ну они туда масла больше кладут. У нас же хлеб пекут, чтоб бабушки могли его покупать за 12 рублей. Ну то есть хорошего качественного хлеба и нету. Даже если взять Ок и Флагман. Конкуренции нет. качество снижаеться. 

     Украина просто ближе к европе. Там стандарты ближе к европейским. Ну вплоть до того, что свинка у них польская. Ну или выращивают поляки. Продукты тоже по европейской технологии . Да те же конфеты Рошен.  Хорошие же конфеты. 

   Кроме того у них чемпионат европы прошел. Уровень гостиниц и ресторанов вырос.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ничем не хуже кк, а кк мне поднадоел-не весь, но поднадоел

 

   Вопрос критериях. Ну вот например, если человек говорит еду в крым потому, что там не дорого. Это одна ситуация. Если человек говорит, еду в крым потому, что мне надоело в КК. Это другая ситуация.  При этом этот человек не должен напирать, на то что.в крыму дешевле.

    Насчет критериев. по огромному количеству критериев крым лучше КК. Но большинство из этих критериев, финансово осязаемые связанные с украинской юрисдикцией.  

  Если убрать ирациональные критерии надоел, я патриот. Смысла в такой поездке нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитал, действительно еда, наверное, получше. Отзывы везде положительные. У нас еда раз на раз не приходится. Культуры нет. Лучше ехать, видимо, куда то на азовское, там не так много туристов, еда подешевле. Нафиг Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

этапять)

Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Если убрать ирациональные критерии надоел, я патриот. Смысла в такой поездке нету.

Анекдот вспомнился

 

-Товарищ замполит! Патроны кончились!

- Иванов Вы же коммунист!

И пулемет застрочил с новой силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0