0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

по сравнению с калиной? отлично там все. любая деталь лучше чем в калине. Назовите хоть что нибудь чем он хуже? Он тише, комфортнее, красивее, салон приятнее, пластик более мягкий.

калина конечно не эталон красоты, но как по мне, так глазу приятней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо стебешься, либо я незнаю:

я че-то не пойму... я навязываю кому-то своё мнение?! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ (по слогам прочитай, чтобы понятно было)

мне не нравится ни лифан, ни калина, читай выше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по слогам прочитать название темы, то заметишь что тут обсуждают именно солано, а не кому что нравится.

Далее:

калина конечно не эталон красоты, но как по мне, так глазу приятней!!!

как по слогам не читал, все равно получается что калина тебе нравится больше, чем солано. Может я слоги неправильно соединяю?

Ниже я сравнил дизайн внутри и снаружи. На мой взгляд результат очевиден. Китайское гавно красивее и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже я сравнил дизайн внутри и снаружи. На мой взгляд результат очевиден. Китайское гавно красивее и там, и там.

этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы добавил, что грейт вол не остает от первых двух предшественников.

Как бы у китайцев не много интересных машин, так смайл, солано и ховер х5; причем последний далеко не тот, что был раньше. Сравним..

1CAFD08342DACB72D397DA7259E53.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тут дождаться Rusien26, у друга есть ховер Н5- ничё так вроде. В солано ездил пассажиром- сверчков не было, хорошая плавность хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тут дождаться Rusien26, у друга есть ховер Н5- ничё так вроде. В солано ездил пассажиром- сверчков не было, хорошая плавность хода

:) специально для желающего купить китайца,с удовольствием встречусь и покажу свои два автомобиля. При том даю 100% что сомнений не останется,решение будет в пользу ускоглазых. А остальным балаболам не вижу смысла чего-то доказывать. Хотя у моей машины значительно выше качество чем Солано. Но могу предложить ещё более удачную модель по такой же цене чем новое такси. Себе скорее буду брать третьего китайца из уже предложенной новой серии. И никаких кий или акцентов,или старых проперженных иномарок в альтернативу даже не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Не слушай мнения "китай"- собственников.

бггг.. Это что за совет вообще?)) Голова есть на плечах?)

Как владелец китайского авто около года, могу сказать что если выбор между ВАЗлом и китайцем, нужно брать китайца. Но конечно не всякого. Солано хвалят. Фору хвалят. Смело можно брать. Запчастей куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай-лотерея. Можно купить китайца и год проездить без поломок, а можно и в первый месяц сломаться очень неприятно. АвтоВАЗ в этом плане попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Лучше подкопить денег+взять кредит и приобрести

автомобиль получше в максимальной комплектации. http://umotors.ru/ca..._wall/hover-h5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подкопить денег+взять кредит и приобрести

автомобиль получше в максимальной комплектации. http://umotors.ru/ca..._wall/hover-h5/

фии, до чего же он страшный, да за такое то бабло.......нах он нужен?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,да не, еще лучше подкопить денег + взять кредит + заложить телефон и взять авто получше http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x5/2010/showroom/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о том что лучше, то кредит вообще ЛУЧШЕ не брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер, озвучь сумму, в которую хочешь уложиться? Если я правильно понял, то выбор был, как у меня почти год назад. Выбрал акцента, все-таки лучше, чем русский автопром и как-то больше доверия вызывает, чем китаец. Обслуживание чуть дороже ВАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер, озвучь сумму, в которую хочешь уложиться? Если я правильно понял, то выбор был, как у меня почти год назад. Выбрал акцента, все-таки лучше, чем русский автопром и как-то больше доверия вызывает, чем китаец. Обслуживание чуть дороже ВАЗа.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше факер озвучит маршруты передвижения, чтобы подальше держаться от тех мест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше факер озвучит маршруты передвижения, чтобы подальше держаться от тех мест)))

А некоторым ближе) Вить, а права есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый работал на приемке, говорил что говно сыпется куда хлеще нашего автопрома

У него работа такая-видеть только сыпучее говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в другой теме, но повторюсь при поездках на такси 24 ТРИ раза ломались, причемту всех машин пробеги были не более 2000, года 4 назад в попу на маленькой скорости приехальв меня китаец, пол морды у него не стало у меня же лишь бампер немного погнулся и все, так что мой совет если дорога жизнь и не хочешь трахаться с чудом черкесско-китайского автопрома то купи хотя бы корейца. Ту же киа рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0