0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

А раньше 21 года кредиты дают?

родители как кредитный донор) платить все равно мне.

больше 500 не рассматриваю, и то со скрипом. а так вот 400-420. в кредит)

а чем так смайл то хорош? а то тут перечисляли значит лифан, смайл ещё что-то... кроме как его схожести с миникупером никаких плюсов не вижу. или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25001026-c0c2.html

я блучше ездил на б/у таком и чинил бы его, чем на новом лифане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...01026-c0c2.html

я блучше ездил на б/у таком и чинил бы его, чем на новом лифане

тогда уж ещё 50к в кредит и в Махачкалу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23797712-031ac.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Я б посоветовал chery fora. За 200-240к вполне реально найти не убитую. 2 литра. Кожа. Климат. Гур. Абс. Все дисковые тормоза. Приятный салон. Я очень доволен ей был. Кредит можно взять в восточном экспресс банке, раз на родителей, можно взять на маму, там есть женский автокредит, он на 2% дешевле обычного. Оформляешь кредит, деньги дают на руки, в течении месяца покупаешь себе машину, приносишь им птс, они копируют и отдают обратно! Дешевле почти вдвое и получше солано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Автомобиль специально для факеров. Брать однозначно.

Логан безусловно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кредит это хорошо, только подумай об обязательном "Каско" каждый год + как минимум один т\о в салоне изза условий банков , а в любом салоне цены кусаются, плюс вроде от 15% первый взнос не считая оплаты наличкой "Каско" )))) Плюс тебе еще заправлять твоего китайского гиббона каждый день ибо ест он как мерен )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Да, кредит это хорошо, только подумай об обязательном "Каско" каждый год + как минимум один т\о в салоне изза условий банков , а в любом салоне цены кусаются, плюс вроде от 15% первый взнос не считая оплаты наличкой "Каско" )))) Плюс тебе еще заправлять твоего китайского гиббона каждый день ибо ест он как мерен )))))

Кстати! В восточном экспресс банке нет обязательного КАСКО! И первоначального взноса тоже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Не, Никит, и то и то говно

Логан?) да. Солано? Да. Фора?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан?) да. Солано? Да. Фора?))))

Фора тоже да)))) Или нет потому что он у тебя был? Говно оно говно че тут спорить, за такие деньги нормальной машины быть не может) То что он стоит своих денег - это да, уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Фора не говно, потому что я знаю сто это не так. Кстати, может и Логан и солано тоже не говно, я не владел ими, не катал каждый день.

Фора отличная машина. Как первая машина не знаю, я перед ней почти два года на вазе откатал) хотя наверное с гуром и с более мощным двигателем, ездить гораздо легче чем на авто с 70лс и в котором из опций только печка и мп3 пионер) поэтому и как первая машина она отличная. Какая бы машина у меня не была, Фору говном не назову, хорошая машина. По-настоящему хорошая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора не говно, потому что я знаю сто это не так. Кстати, может и Логан и солано тоже не говно, я не владел ими, не катал каждый день.

Не друг, через чур объективно!:-) Надо так; Верса-говно!:-)Че тут спорить говно оно и есть говно!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! В восточном экспресс банке нет обязательного КАСКО! И первоначального взноса тоже нет!

Процент при всем этом там космический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

18 процентов и нет первоначалного взноса, не принудительного Каско. Деньги дают на руки! и ты выбираешь любое авто.

13% и есть Касто, есть от 10до40% первоначально.. Выбирай машины только из салонов.. И того выйдет в процентуре больше 18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 процентов и нет первоначалного взноса, не принудительного Каско. Деньги дают на руки! и ты выбираешь любое авто.

13% и есть Касто, есть от 10до40% первоначально.. Выбирай машины только из салонов.. И того выйдет в процентуре больше 18)

18-много. Мы брали 13% без каско, но с первоначальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 процентов и нет первоначалного взноса, не принудительного Каско. Деньги дают на руки! и ты выбираешь любое авто.

13% и есть Касто, есть от 10до40% первоначально.. Выбирай машины только из салонов.. И того выйдет в процентуре больше 18)

проще взять потребительский кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Вполне возможно что и меньше, я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не друг, через чур объективно! :-) Надо так; Верса-говно! :-)Че тут спорить говно оно и есть говно! :-)

Верса тоже говно, при чем говно редкостное, в плане машины все гуд, тьфу тьфу тьфу ни разу не ломалась, все что с ней делал это заливал бензин, менял масло и фильтры и все) Ну а так да, машина говно, вот просто говно и лифаны говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0