0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

Ты не понял. С Витей обстоятельный разговор. Есть деньги, есть выбор. С Женей разговаоивать смысла нет, нет денег, нет выбора и т.д.

ты же сказал что это лучший авто до 350 тысяч, хотя это не так абсолютно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

ты же сказал что это лучший авто до 350 тысяч, хотя это не так абсолютно......

Я сказал потому что это мое мнение. Если ты с ним не согласен, это ничего не изменит)

по существу. Год до 2008. предлагай. Фору можно купить за 280 в идеале, с пробегом до 100 тысяч.. Твои варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Я сказал потому что это мое мнение. Если ты с ним не согласен, это ничего не изменит)

по существу. Год до 2008. предлагай. Фору можно купить за 280 в идеале, с пробегом до 100 тысяч.. Твои варианты?

нет рамки на подборку должны быть вот такие только 2007 год пробег 72-74тыщи цена 189-191тыщи, с условием что если чери фора то допускается чтобы битая и не востановленная была, вот какоие лучшие варианты есть под это?? тотоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

нет рамки на подборку должны быть вот такие только 2007 год пробег 72-74тыщи цена 189-191тыщи, с условием что если чери фора то допускается чтобы битая и не востановленная была, вот какоие лучшие варианты есть под это?? тотоже)

ЧО за бред?

Условия обычные. Авто не старше 2008 года. Стоимость не выше 300 тысяч ( при том чт офора будет стоить 260-280) Предлагай варианты Жень. Что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

нет рамки на подборку должны быть вот такие только 2007 год пробег 72-74тыщи цена 189-191тыщи, с условием что если чери фора то допускается чтобы битая и не востановленная была, вот какоие лучшие варианты есть под это?? тотоже)

ЧО за бред?

Условия обычные. Авто не старше 2008 года. Стоимость не выше 300 тысяч ( при том чт офора будет стоить 260-280) Предлагай варианты Жень. Что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧО за бред?

Условия обычные. Авто не старше 2008 года. Стоимость не выше 300 тысяч ( при том чт офора будет стоить 260-280) Предлагай варианты Жень. Что лучше?

Да пожалуйста!

http://irr.ru/cars/passenger/used/Audi-A8-sedan-2011-g-v-probeg-6300-km-advert227867921.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, я видел, что ты зарегистрировался на ауди-клубе и создал тему "Наконец-то я езжу на авто своей мечты". Ну не тебе же одному может так повезти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ЧО за бред?

Условия обычные. Авто не старше 2008 года. Стоимость не выше 300 тысяч ( при том чт офора будет стоить 260-280) Предлагай варианты Жень. Что лучше?

в том то и дело что обычные для ТЕБЯ условия заведомо подобранные так что в них входят только какойто китаец и приора, при чем что из них лучше еще разобраться надо, для других совсем могут быть не обычными а бредовыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

в том то и дело что обычные для ТЕБЯ условия заведомо подобранные так что в них входят только какойто китаец и приора, при чем что из них лучше еще разобраться надо, для других совсем могут быть не обычными а бредовыми

Вот именно. Более менее достойное за эту цену = Приора. Фора в разы лучше ее. Спор окончен на этом.

Жду мнения Саддена. Точнее не мнения. а вариантов за эту цену, давай Жек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Вот именно. Более менее достойное за эту цену = Приора. Фора в разы лучше ее. Спор окончен на этом.

можно перечислить в чем эти разы измерялись?

Или это опять "Я сказал потому что это мое мнение.". тогда не говоря о споре, разовор вообще ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

можно перечислить в чем эти разы измерялись?

Или это опять "Я сказал потому что это мое мнение.". тогда не говоря о споре, разовор вообще ниочем

Поехали

Плюсы Форы: Кожаный салон, электропривод водительского сидения ( регулировка в 8 положениях + подушка под поясницу) климат контроль, большой задний диван, гораздо больше места для всех пассажиров, огромный багажник, 2 литровый двигатель с 130 лошадьми, мультируль, встроенный сд проигрывать с чейнджером на 6 дисков, очень тихая работа двигателя ( опять таки по сравнению с вазом)

Минусы Форы перед Приорей: немного дороже запчасти, немного больший расход ( 2 литра против 1.6).

Ну и внешний вид. Особенно салона. Ребят вы правда думаете что фора хуже приоры?))

Приора

b198df5e6f16.jpg

Фора

37d4abfe0f3c.jpg

Еще вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, пошли приемы раннего луцки-авто, одна телега с четками и с камеры древней нокии, вторая - фотошоп для презентаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора

37d4abfe0f3c.jpg

Еще вопросы?)

у тебя такой салон?

по мне так прям нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

у тебя такой салон?

по мне так прям нормальный

Был такой же. Только еще мультируль. С кнопками тоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

о, пошли приемы раннего луцки-авто, одна телега с четками и с камеры древней нокии, вторая - фотошоп для презентаций

да какую хочешь фотку бери, все равно разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали

Плюсы Форы: Кожаный салон, электропривод водительского сидения ( регулировка в 8 положениях + подушка под поясницу) климат контроль, большой задний диван, гораздо больше места для всех пассажиров, огромный багажник, 2 литровый двигатель с 130 лошадьми, мультируль, встроенный сд проигрывать с чейнджером на 6 дисков, очень тихая работа двигателя ( опять таки по сравнению с вазом)

Минусы Форы перед Приорей: немного дороже запчасти, немного больший расход ( 2 литра против 1.6).

Ну и внешний вид. Особенно салона. Ребят вы правда думаете что фора хуже приоры?))

Еще вопросы?)

uV9xMo7tD5o.jpg66fe10f2a3ec.jpg

78725.jpeg

interer-avtomobilya-lada-priora-se-v-komplektatsii-0002954578-preview.jpg

Велика разница...

От того что салон светлого цвета, лучше его не делает. Все так же тарахтит скрипит и звенит,а такое же дешевое на ощуп все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Артур, ты ездил на форе? Вот честно..

Что там тарахтит и звенит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

да я ездил в форе как-то в такси году в 2009м

и что? Хуже приоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? Хуже приоры?

как сказать. приора выглядит как дешевая телега своего класса, скажем так как футболка Остин. фора выглядит как футболка D&G с рынка людмила с золотыми буквами - все из таких же дешевых материалов, все также тарахтит, но из этого настолько пытались сделать конфетку, что аж противно.

климат кстати там - просто автоматический кондиционер, как и в приоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ты ездил на форе? Вот честно..

Что там тарахтит и звенит?

Ездил,в такси. Как что?Пластик, панель, все,как и на приоре,но я не придераюсь так как сегмент низший. но сравнивать гавно с какашками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в такси в Ростове, едет лучше, чем приора. В остальном, материалы как в приоре, в принципе. Ужасный дерьмантин, а не кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю что обьедет приору.

Я не против китайцев, но еще рано. На приору хоть запчасть можно найти где угодно, если на трассе сломаться. а ради цвета салона китайца бы не выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0