0
ArminVanBuuren

Какой внедорожник купить чтобы "мясить говно"

Рекомендуемые сообщения

Короче нужен авто повышенной проходимости, кататься там где не проеду на седане. 

 

бюджет покупки 250-300тыс

 

пока в голову приходит только Нива 4х4 2010-2012 годов за эти деньги, а есть вариант поинтереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нужен авто повышенной проходимости, кататься там где не проеду на седане. 

 

бюджет покупки 250-300тыс

 

пока в голову приходит только Нива 4х4 2010-2012 годов за эти деньги, а есть вариант поинтереснее?

Есть. Короткая старая нива+ лифт+лебедка+ правильные гряземесные катки :) В 300 рублей можно уложиться в принципе наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнива покомфортней, но она будет 2006-7 года. Ну т.е. 8 лет ниве, мож ей уже писец, хз. 

Я бы наверно взял ниву 4х4 и проварил бы ее сразу + сидушки поставил бы нормальные. Все же брать 8-летние российские машины - накал совсем, а на живую иномарку 250-300 тыс не хватит. 

 

апдейт. Беру свои слова обратно, лично себе я бы взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59729963-7bb4.html , проверенная машинка, рамная к тому же. 

Но по закону подлости щас уговорю - окажется неудасная какая-нить и буду крайним. Лучше Ниву 4х4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнива покомфортней, но она будет 2006-7 года. Ну т.е. 8 лет ниве, мож ей уже писец, хз. 

Я бы наверно взял ниву 4х4 и проварил бы ее сразу + сидушки поставил бы нормальные. Все же брать 8-летние российские машины - накал совсем, а на живую иномарку 250-300 тыс не хватит. 

 

апдейт. Беру свои слова обратно, лично себе я бы взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59729963-7bb4.html , проверенная машинка, рамная к тому же. 

Но по закону подлости щас уговорю - окажется неудасная какая-нить и буду крайним. Лучше Ниву 4х4. 

 

забыл сказать, чтобы в Ставрополе была, за такой хернёй в Питер или Мск не поеду

 

Шеви нивы 8-ми летки почти все мёртвые, уже пару посмотрел, говно

Походу оптимальный варик это 4х4 свежая

 

вот эта интересна, поеду смотреть

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_2010_302950199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Короткая старая нива+ лифт+лебедка+ правильные гряземесные катки :) В 300 рублей можно уложиться в принципе наверное))))

 

я не охотник и не рыбак, лебёдки мне не интересны, мне просто ездить на новые улицы, где не ступала нога асфальтаукладчика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не охотник и не рыбак, лебёдки мне не интересны, мне просто ездить на новые улицы, где не ступала нога асфальтаукладчика )

Вот знакомый продает, машина в отлично состоянии!

 

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/chevrolet_niva_2005_298259283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много катали с шевиком, всегде все его ждут, ни разу не нива это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидверка НИВА за 300. 2011 года, отличное состояние, если интересны подробности - скину номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидверка НИВА за 300. 2011 года, отличное состояние, если интересны подробности - скину номер.

Это реально очень дорого, за 300 валом даже 2013 года. А 2011г в среднем стоит 240-260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Правый руль не смущает, поищи Паджеро IO?  у него есть аналог леворульный паджеро Пинин..Но у него просто постоянный полный привод..А праворульки стоитполноценная раздатка как на  "взрослом Паджеро". 

У моего товарища такая машшиа и куплена именно под такие цели. Пригоняли ее 06 году из Новоросса.. И он ее не собирается до сих пор продавать. В меру надежна  и супер проходима. Но брать 2х литровый двигатель. он повеселее ощутимо.

вот в Пятигорске за 260 и торг!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59071001-b0fb.html

н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кататься по грязи в пределах окрестностей города, то нужно брать или ниву или уаз. Ремонт дешев, удовольствия море. Но если куда то кататься подальше - то лучше искать что то импортное (старые паджеро, галопер, чироки (если не смущает расход)) и соответственно поднять бюджет до пол ляма за живой экземпляр.

Вариант квадрика не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кататься по грязи в пределах окрестностей города, то нужно брать или ниву или уаз. Ремонт дешев, удовольствия море. Но если куда то кататься подальше - то лучше искать что то импортное (старые паджеро, галопер, чироки (если не смущает расход)) и соответственно поднять бюджет до пол ляма за живой экземпляр.

Вариант квадрика не рассматривается?

Квадрик не вариант, в дождь и снег не поедешь, пару мешков цемента не кинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вот прям месить говна, взять ниву которыша за дэшман с живым кузовом, проварить и свапнуть туда дизель от ипошки. Ну и катки злые. И в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вот прям месить говна, взять ниву которыша за дэшман с живым кузовом, проварить и свапнуть туда дизель от ипошки. Ну и катки злые. И в бой.

на той шо мы гоняли больше уже ничо не поможет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0