0
bekas

Реконструкция аэропорта

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в аэропорту Ставрополя и сделал несколько снимков. Там сейчас идет реконструкция. Если интересно, смотрите здесь - http://bekassow.ru/2012/07/28/flughafen-stawropol-2/

Жаль что здание будут обшивать... Мне так нравился его оригинальный бетонный вариант :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на фото кабина того, на чем пассажиров возят ? :shok:

чем тебе 11 летний А-319 не нравитцо? Тебе 787 подавай?

он же на хранении в Мексике.... :lol:

z_1915fcdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

может додумаются в зале ожидания курилку сделать и туалет не с одним унитазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на фото кабина того, на чем пассажиров возят ? :shok:

Вполне приличный аппарат кстати. 2002 года кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в них не разбираюсь, но наивно полагал, что там давно уже разные дисплейчики и т.д. А тут "военные" тумблеры...

Там и есть дисплейчики. Плюс боковые джойстики вместо штурвала... Если найду фотки кокпита, то выложу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может додумаются в зале ожидания курилку сделать и туалет не с одним унитазом

ой да нафих она нужна. чем ущербнее себя будут чувствовать курильщики, тем их количество будет уменьшаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ой да нафих она нужна. чем ущербнее себя будут чувствовать курильщики, тем их количество будет уменьшаться)

ты либо не летал ни когда из нашего аэропорта либо дурачек)) я как раз таки не за курильщиков беспокоюсь), они запросто покурят в сартире, а потом в этот же прокуренный сортир на один толчек пойдешь ты справлять свою нужду. Так что отсутствие цивилизованной курилки ущемляет тебя а не курильщиков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летел а319 неделю назад с s7. болтало нещадно что при взлете что при посадке, кресла сдвинуты так, что одна нога в проходе стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару недель назад с ними летел. Во Внуково подхожу к стойке регистрации, рейс на СТВ, Девча на стойке говорит, о, а я из СТВ тоже. Говорю, прикольно. Она говорит, давай я тебе по-братски дам место хорошее. И дала в том ряду, где экстренные выходы...Всё-таки хорошие у нас люди...

s7 во внуково не летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уаладик :) Для мест у аварийного выхода нужно просто прийти на регистрацию пораньше и быть старше 18 и по габаритам побольше заморыша. А вот стюардессы на ств-ных рейсах летают не секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ну кто так жопы снимет??? :diablo:

flughafen-stawropol11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мест у аварийного выхода нужно просто прийти на регистрацию пораньше и быть старше 18 и по габаритам побольше заморыша.

Мишь, тебе там чем больше нравится дышать: ландышем или фиалками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komponovka_boeing_757200s-0.jpg

Гм... Я понимаю, что не все самолеты одинаковы, но обрати внимание на 30 ряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про туалеты чтоль? :) Так они в носовой части и в хвосте. А аварийные выходы где-то в районе 2/3 самолета. Это в айрбасах и боингах 737 (ну или какие там летают по внутренним рейсам). Вот чего не удобно, так это есть на таких местах :) Но т.к. я в пути не ем, а беру сухпаек с собой:) то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот че прям ппц прикольно в текущем аэропорту так это тягач с будкой, который перевозит людей от трапа к зданию аэропорта. Это фоллаут чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но т.к. я в пути не ем, а беру сухпаек с собой:) то нормально.

Как так не ешь? Для меня это самая приятная составляющая любого полета: разместить все подносы и крышечки на малюсеньком столике, не обляпаться и главное - съесть булочку с малом. Вот прямо-таки все себе позволяю в самолете :) даже шоколадную вафлю к чаю :)

Пошла к холодильнику........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 часа лета, не критичны чтобы поточить :) А так, если обычное место, то можно и съесть :) но не булочку с маслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у тебя выдержка:) я в самолете вечно голодная. Еще бы и твою булочку умяла бы за обе щеки с превеликим удовольствием:)

А вообще, для меня в самолете самое необходимое - это отсутствие соседа, чтобы лечь и заснуть, т.к я напрочь лишена таланта спать сидя. Бывало, правда, что и на одном сидении калачиком скручивалась, но только если у окна, чтобы ногам упор был.

А про что у нас там тема? Про реконструкцию аэропорта? Не, не видела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0