0
Napalm

DDOS-атака на BBS-SK.RU 08-09 апреля 2014

Рекомендуемые сообщения

Комсомольская правда
Продолжаем работать в условиях DDoS-атаки и информировать вас о последних важных новостях.
Итак, новые власти Украины объявили о начале проведения спецоперации в связи с событиями на востоке страны. При этом Киев заявил, что не намерен вводить ни военное, ни чрезвычайное положение на время спецоперации. В эти минуты Антитеррористический центр Украины проводит заседание, где обсуждает грядущую спецоперацию на востоке. А в интервью украинскому телевидению глава СБУ заявил, что спецоперация может начаться в Донецкой области уже этой ночью. Валентин Наливайченко добавил, что операция будет продолжаться до тех пор, "пока ситуация не стабилизируется".

 

По ходу всё таки причина - УкРуина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наливайченко

до тех пор, "пока ситуация не стабилизируется".

хорошее сочетание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комсомольская правда

Продолжаем работать в условиях DDoS-атаки и информировать вас о последних важных новостях. Итак, новые власти Украины объявили о начале проведения спецоперации в связи с событиями на востоке страны. При этом Киев заявил, что не намерен вводить ни военное, ни чрезвычайное положение на время спецоперации. В эти минуты Антитеррористический центр Украины проводит заседание, где обсуждает грядущую спецоперацию на востоке. А в интервью украинскому телевидению глава СБУ заявил, что спецоперация может начаться в Донецкой области уже этой ночью. Валентин Наливайченко добавил, что операция будет продолжаться до тех пор, "пока ситуация не стабилизируется".

 

По ходу всё таки причина - УкРуина! 

насколько я знаю - туда зеков хотят закинуть, чтобы они провокации инсценировали там...

возможно начнется полный беспредел... только еще более кровавый..

ну.. надеюсь не оправдается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю - туда зеков хотят закинуть, чтобы они провокации инсценировали там...

возможно начнется полный беспредел... только еще более кровавый..

ну.. надеюсь не оправдается!

Вот очень интересен источник твоих знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаешь отправить или перелистываешь страницу - ничего не происходит или выкидывает в "вэб-страница недоступна", долго перезагружает, цитата не всегда работает, нажимаешь отправить ничего не происходит, нажимаешь второй раз - отправляет сразу 2 сообщения. с мобильной версии совсем не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, через раз пропускает запрос.. это от превышения числа обращений

 

в целом борба за жизнь борды идет в нужно русле, т.к. походу все еще атакуют, но мы уже пишем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0