0
Dart

хочу отполировать кузов авто

Рекомендуемые сообщения

ты мне хочеш сказать что я плохо делаю?

Я хочу сказать, что ты плохо обЪясняешь.

Проблема в том, что в городе полным-полно плохих полировщиков. Риск попасть на дилетантов, которые либо снесут зря половину лака, либо недополируют, а потом будут спихивать косяки на мойщиков, очень высок. Поэтому чтобы куда-то ехать, нужно внятное обЪяснение, почему вы не дилетанты, и почему ехать надо к вам. Используемые вами методы вроде секретных технологий, утаивания названия материалов, очень мутное описание процесса и использование непрофессиональной терминологии играют против вас. Может на некоторую категорию граждан такая реклама подействует, но не тут. Вот и все, что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...марки полиролей я описал и частично процесс, но вот объяснить человеку почему полимер лучше образива особенно тем кто знает о машине что туда только бенз и масло требуется смотрю проблема, выражаться проф терминами это не значит что ты проф я таких видел громадное количество у которых всё проф кроме гарантии от сюда и появляется слово дилетанты..."

"....но вот некоторые технологии мы не можем раскрыть как и большинство других организаций занимающиеся различными видами деятельности, так как это залог качества и нашего успеха, мы предлагаем услуги, а вот выбирать их или нет это дело каждого...."

9c0a433795a7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, мне всё сделалали и меня всё устроило (ушли все видимые царапины, появился блеск и гладкость). Фары "загорелись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, мне всё сделалали и меня всё устроило (ушли все видимые царапины, появился блеск и гладкость). Фары "загорелись".

Где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, мне всё сделалали и меня всё устроило (ушли все видимые царапины, появился блеск и гладкость). Фары "загорелись".

Говорю в десятый раз - не спешите с выводами относительно качества полировки сразу после забирания машины, окончательно оценивайте только после 2-3 моек бесконтактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет знать как проходит грубая полировка с абразивом, рекомендую делать только в крайнем случаи !!!!!!! В КРАЙНЕМ!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xsxgYvXzSOs&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой борде уже отписывалась даже с видео материалом. Делала у

Meguiars, моек прошло уже - не помню сколько, но много. Эффект сохраняется. Качество, отношение к работе более чем устраивают, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой борде уже отписывалась даже с видео материалом. Делала у

Meguiars, моек прошло уже - не помню сколько, но много. Эффект сохраняется. Качество, отношение к работе более чем устраивают, рекомендую.

Доброго дня как вам последний воск который нанесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0