3 3
Startwar

Проверка сирен в Ставрополе

Слышно было систему оповещения с запуском сирен  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы услышали систему оповещения с запуском сирен

  2. 2. В каком районе Вы находились во время оповещения?

    • Центр
    • Юго-запад
    • Северо-западный
    • Район ботаники
    • Район цирка
    • Мамайка
    • Туапсинка
    • Октябрьский район
    • Ташла
    • Чапевка


Рекомендуемые сообщения

К чему бы это все? Ехал в шпаковку валили под вой приоры дпс, 5 БТРов в Став около люкс мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас клиент есть, так звонок его телефона с сиреной и требованием срочно покинуть помещение орет на всю фирму. Я первый раз чуть не поддалась панике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю/З, слышал и довольно хорошо и долго, и уже даже стал волноваться - а вдруг не учебная. А вот коллеги, которые кто в наушниках, а кто задремал, не слышали... Ох не надо было сирену в обеденный перерыв подавать, кто-то ведь после вкусного обеда и поспать захочет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто нибудь знает где у нас есть бомбоубежище?

На заводе Нептун есть действующее бомбоубежище. Больше не знаю, но они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой в нем смысл если тебя в  него не пустят?  Женечка вон первый узнает и первый помчится.  Гугли древнюю методичку времен СССР по Г.О. - там четко указано:

"в случае атомного взрыва накрыться белой простыней и ТИХО УПОЛЗАТЬ НА КЛАДБИЩЕ, а зачем тихо? А ШОБ ПАНИКИ НЕ СОЗДАВАТЬ!" шЮТКА!

 

А по серьезному - ближайший подвал ближайшего дома. Если радиация - сидеть 48 час. пока уровень не УМЕНЬШИТСЯ, после драпать, если фугасы - ниче страшного.

 

ГРАЖДАНЕ! ПРИ АРТОБСТРЕЛЕ ЭТА СТОРОНА УЛИЦЫ НАИБОЛЕЕ ОПАСНАЯ!

Вы сказали что убежищ у нас раз два и обчёлся, а где эти раз и два. Вы даже сами не знаете где эти раз и два? Подвалы домов не считаются, речь шла именно об настоящих убежищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой в нем смысл если тебя в  него не пустят?  Женечка вон первый узнает и первый помчится.  Гугли древнюю методичку времен СССР по Г.О. - там четко указано:

"в случае атомного взрыва накрыться белой простыней и ТИХО УПОЛЗАТЬ НА КЛАДБИЩЕ, а зачем тихо? А ШОБ ПАНИКИ НЕ СОЗДАВАТЬ!" шЮТКА!

 

Еще раз прошу не называть меня чужим именем, мне это не приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  как  пишется не приятно или неприятно???

 

 

если нет противопоставления с союзом "а", то слитно. 

Например: Мне это неприятно. 

Мне это не приятно, а мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, тебе даже не стыдно показывать свою грамотность, ну что поделаешь, диплом получил, по блату устроили, а как был .... так и остался!

 

пнх. Никто меня блату не устраивал пустобрех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не буду! Только вот тебе нужно сначала опровергнуть что ты не  Женечка Клименко.

 

ыыы =) зачем мне это делать? Это кому то интересно? Мне просто не приятно что меня называют им, но не настолько чтобы тебе дебилу что то доказывать. Витя хватит дрочить, займись лучше делом =)))) Иди уроки лучше сделай, а то папка вечером опять ремнем отстигает. Опять кричать будешь. Зачем нервы так себе портить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражный суд, тоже воют.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксопарк, наулице отдаленно слышны зававания сирен, и какогото бубнения, в здании ни чего не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в кабинете сервер вчера забрал из серверной, наверное даже если бомбить начнут ничего не услышу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели во дворе на Ул. Московской. Было оооочень слышно. А потом дядька железобетонно заявил- не очкуем, всего лишь проверка) скорее всего в 9 школе стоит рупор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3