0
Makyl

А вы что-нибудь Выигрывали? Везунчики?

Рекомендуемые сообщения

Недавно кошелёк на заправке нашел, кэшака $180 было, остальное карточки....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно кошелёк на заправке нашел, кэшака $180 было, остальное карточки....))))

Ща тя линчуют ))) :)  А в розыгрышах ничего не выигрывал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонтан интерьерный помпезный и бесполезный и пылесос беспонтовый))) 

я от них избавился за ненужностью.

Фонтан для загородного дома очень понравился солидным господам на Мерседесе))) а пылесос на рынке поменял с доплатой на более мощный.. Продаванам было пофигу чем торговать. лишь бы выгодно.

 

PS фонтан выиграл в ростовском магазине Сантехники когда покупал дорогущую по тем временам акриловую ванну..

Предлагал продавцам обменять его на импортный унитаз и раковину (даже дешевле) но те не согласились.. Зато все помпезно снимали на Видео и где то там по ящику показывали, какие мы щедрые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 9 мая 2013 или 2012 года заправился на газпроме и получился какую-то фигню армейскую. Не помню что, но ни разу не пользовался. 

ТОЧНО!!!

 как то удачно поздравил Роснефть с днем Рождения и получил в подарок 200 литров 92 бензина..

Из которого они свинозы литров 15 наверное и недолили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню..как)))

просто продавал на авторынке машину, ну там промоутеры (или как их там называют) ходили и раздавали рекламные листовки Роснефтевские. и там был какой то всероссийский конкурс к на Лучшее поздравление к Юбилею 15-летия компания  и  кажется 10 лучшим сулили по бочке бензина, какие то сувениры, автокосметику..

  Ну я от не хрен делать, от безделья на базаре придумал прикольные и красивые стихи .. и вовсе не про бензин или нефть как все а про ПОДСОЛНУХИ, которые у них типа фирменного логотипа. ну и попросил жену опубликовать их на указанном сайте конкурса. Через пару недель мне перезвонили и сказали из Москвы, Мистер, вы ВАУ!!!!! куда вам передать ваш выигрыш ..Поблагодарил и через неделю забрал свой выигрыш на заправке. Отдал жене, которая просто охренела от неожиданности. 

А что были за стихи и сам уже не помню.. Это реально экспромт на салфетке был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парках вечно выигрывал то игрушки мягкие, то еще всякую лабуду  :)

 

 

 

Вспомнил! В школе, я часто выигрывал пи***лей после родительских собраний  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт специально кто то завел... шоб позлить меня... я тока успокаиваться начала... а тут опять... халявщики набежали... где моя халявка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад,да и может раньше. Постоянно присылали толстые письма с буклетами и прочей хренью. Типо я выиграл автомобиль или путешествие на Мальдивы,но таких как я ещё 100 человек,и если я хочу забрать приз,то я должен заказать 10 тонн гуталина... Когда первый раз такое пришло,помню Ридер Дайжест чтоли, участвовали,выписывали их журналы,каждое письмо ждали (как лохи),в которых писали что на шаг от победы или даже ключи муляж присылали,но когда поняли,что развод- забили на это дело.

 

П.С В школе выигрывал книги всякие,а ВУЗе выигрывал на конференции Микрософта кепочки маечки какие то толстые книги,которыми можно убить человека и прочую канцелярскую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл в студенческие годы футболку от "Очаково" в конкурсе, кто быстрее выпьет бутылку пива (0,5 литра). Я как-то умудрился её выпить то ли за 12, то ли за 11 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У delfora упаковку Love is выиграл) 4 телефона находил - 3 отдал. Один из них 5 афоня в Сочи на играх, канадский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У delfora упаковку Love is выиграл) 4 телефона находил - 3 отдал. Один из них 5 афоня в Сочи на играх, канадский)

остался канадец по ходу без тела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый крупный выигрыш - домашний кинотеатр в лотерее АиФ в 2008г. Из-за кризиса ждала почти год, дождалась, сын пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У delfora упаковку Love is выиграл) 4 телефона находил - 3 отдал. Один из них 5 афоня в Сочи на играх, канадский)

Было дельце) Надо еще замутить розыгрыш, а то я смотрю кроме как на 8 марта и 14 февраля подарки вы не дарите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лотерею "Русское Лото" выигрывал 6000р. :) Родители в 99 году  таз 2106 выигрывали в розыгрыше среди читателей "Спид-инфо" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выигрывала ящик пива, кучу футболок, подарочную  карту на 5000 рублей.... было что то еще, но уже не помню толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0