0
vector

-Египет-

Рекомендуемые сообщения

Мне только Петру посмотреть интересно там, т.е. срок минимальный нужен, рублей 30 на человека хватит?

Думаю да. Взять к примеру дня 4 в том же мовенпике, заказать экскурсию и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Жена смеется сидит, оказалось над комментом нашего федерико дрочилико.

Че, съел? :)

Рыдалъ....

Валерка, мужественно терпел пинки, насчет своего нищебродства, чтобы доказать, что действительно можно сьездить в египет. За касарь. А тут вдруг оказывается, что Валерка еще просадил кучу денег, на экскурсии и прочие развлечения. Почему на нашем, море кабаки и развлечения входят в прайс, а в Египте не входят?

Очевидно, что в египетском отеле, туристов разводят на бабло как последних лохов.Ну а что еще делать? Неделю, сидеть в отеле жрать дыньку? Смотреть на одних и тех же рыбок специально прикромленных рядом с отелем. Ну а как же надо дать клиенту почувствовать себя сертифицированным дайвером, после двух поездок в ебипет.

Есть еще одно русское развлечение. Съездить, в израиль, на автобусе, посмотреть на какашки на берегу мертвого моря. Какое там растояние? Туда обратно 1000 км. День в Израиле. Ну а зачем больше. для однокласников, достаточно одной фотки. С какашками на берегу мертвого моря. С подписью. Я отжигаю в израиле.

Самое главное. Когда стадо нишебродов собирается в одном месте. Они ведь не могут сказать нет. Они будут, друг перед другом прыгать, кто круче.

А кстати рыдал, когда касирша с Валериной женой ругалась. Та ей. дескать у нас. нету.

P.S. Кстати в банке возрождение, на листочке здесь можно оплатить услуги Фс зеленой точки телко. На одном листе. Фс в самом верху. Кто спал с начальником филиала? Кстати того. Его начальники будут рады, тому что какой-то нишеброд, рассказывает в интернете об особых связях с директором филиала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдалъ....

Валерка, мужественно терпел пинки, насчет своего нищебродства, чтобы доказать, что действительно можно сьездить в египет. За касарь. А тут вдруг оказывается, что Валерка еще просадил кучу денег, на экскурсии и прочие развлечения. Почему на нашем, море кабаки и развлечения входят в прайс, а в Египте не входят?

Очевидно, что в египетском отеле, туристов разводят на бабло как последних лохов.Ну а что еще делать? Неделю, сидеть в отеле жрать дыньку? Смотреть на одних и тех же рыбок специально прикромленных рядом с отелем. Ну а как же надо дать клиенту почувствовать себя сертифицированным дайвером, после двух поездок в ебипет.

Есть еще одно русское развлечение. Съездить, в израиль, на автобусе, посмотреть на какашки на берегу мертвого моря. Какое там растояние? Туда обратно 1000 км. День в Израиле. Ну а зачем больше. для однокласников, достаточно одной фотки. С какашками на берегу мертвого моря. С подписью. Я отжигаю в израиле.

Самое главное. Когда стадо нишебродов собирается в одном месте. Они ведь не могут сказать нет. Они будут, друг перед другом прыгать, кто круче.

А кстати рыдал, когда касирша с Валериной женой ругалась. Та ей. дескать у нас. нету.

P.S. Кстати в банке возрождение, на листочке здесь можно оплатить услуги Фс зеленой точки телко. На одном листе. Фс в самом верху. Кто спал с начальником филиала? Кстати того. Его начальники будут рады, тому что какой-то нишеброд, рассказывает в интернете об особых связях с директором филиала?

Читая Ваши умозаключения возникает стойкое ощущение, что я вступаю ногой в вышеупомянутые какашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Отзывы и предложения

Спасибо за ваше сообщение. Оно успешно отправлено и будет рассмотрено в ближайшее время.

Отправить еще одно сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Читая Ваши умозаключения возникает стойкое ощущение, что я вступаю ногой в вышеупомянутые какашки.

Ногой? :shok: Да тут давно по уши... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка..не бывает говоришь пожаров в крыму да???

Помнишь утром было 4.5? Уже 8 га. И выглядит это так:

"

Огонь распространяется быстро и спускается к городу из-за сильного ветра".

13437350534175.jpg

1343683985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюшка..не бывает говоришь пожаров в крыму да???

Помнишь утром было 4.5? Уже 8 га. И выглядит это так:

"

Огонь распространяется быстро и спускается к городу из-за сильного ветра".

13437350534175.jpg

1343683985.jpg

Это Египт? Ты темой не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог ошибиться. А чего ты съезжаешь?Не ты писал что "не может быть пожара". А потом "Тю, да это 100 на 100 метров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

мог ошибиться. А чего ты съезжаешь?

ТС спросил по египет. Ему не интересно у кого какой айпедик, кто как дрочит, и кто как лечит батхерт.

Не ты писал что "не может быть пожара". А потом "Тю, да это 100 на 100 метров".

Ну вот найди мое сообщение, и ответь на него если есть, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в тему прогнозов Крым включай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прямо за границей играиля находится коралловый заповедник, там же располагается школа дайвинга. Тоже можно посетить.

по израильским допускам без серта только на 6 метров погружение

да и не так там интересно как в египте у огромных кораллов.

Но в отличие от египта в израиле наши воронежские инструктора разрешили в этих 6 метрах самому плыть куда хочу и фоткать что хочу в разрешенной зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрей, в тему прогнозов Крым включай.

В теме про египт??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в теме про ЧМ регулярные прогнозы по белеку были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ну в теме про ЧМ регулярные прогнозы по белеку были

Ну так то моя тема. После этого мне стала интересна температура в белеке. Температура в крыму не интересна, но я буду не против если ты будешь её там размещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш дурачок уже оказывается становится вредоносным. Раньше был безобидным, а тут вдруг то почта bird`а взламывается чтобы подосрать (известно естессно по чьему заказу), то дрочилкин кляузы в банковские саппорты пишет.

Ну, знание, что этот мудак уже перестал быть безобидным и болезнь довела его до вреда окружающим тоже полезно - по крайней мере все будут знать что от этого гомосека латентного ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А наш дурачок уже оказывается становится вредоносным. Раньше был безобидным, а тут вдруг то почта bird`а взламывается чтобы подосрать (известно естессно по чьему заказу), то дрочилкин кляузы в банковские саппорты пишет.

Ну, знание, что этот мудак уже перестал быть безобидным и болезнь довела его до вреда окружающим тоже полезно - по крайней мере все будут знать что от этого гомосека латентного ожидать.

Как обосрали Влада? Опубликовали твои любовные письма? :shok:

Я понимаю, что ты взволнован, но и за словами тебе следует следить. Ведь, это ты с дуру ляпнул, на форуме, что у тебя есть особые отношения, с наемным работником банка возрождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обосрали Влада? Опубликовали твои любовные письма? :shok:

Я понимаю, что ты взволнован, но и за словами тебе следует следить. Ведь, это ты с дуру ляпнул, на форуме, что у тебя есть особые отношения, с наемным работником банка возрождение?

У твоих действий есть четкий мотив: насолить мне, потому что ты меня ненавидишь давно, ненавидишь из-за своей ущербности. Меня ты ненавидишь действительно сильнее всех на борде, т.к. только я в жизни занимался тем же самым, чем занимался ты, только ты обосрался, а у меня всё получилось. Ты готов вредить мне даже если пострадают другие, совершенно невиновные люди. Тоже самое и с Владом и его почтой. Кто как не ты знает где и что из его почты опубликовали, Андрюш :)

Надо больше машину не ставить перед твоими окнами. А то судя по прогрессирующей болезни - можешь и камнем кинуть из страшной ненависти.

Мудак ты, Андрюша. И ненавидишь ты меня именно за то, что ты это и сам понимаешь. Молись на своих клиентов, которым ты перепродаешь написанные индусами программки, ведь это единственное в жизни, что у тебя получается хоть как-то. Не будет этого - ты или убивать в итоге начнешь или собой покончишь. Совершенно не удивлен, что твой брат с тобой не общается, а ты его за это, понятное дело, обсираешь. Не повезло ему с братом, мудаком вырос завистливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

У твоих действий есть четкий мотив: насолить мне, потому что ты меня ненавидишь давно, ненавидишь из-за своей ущербности. Меня ты ненавидишь действительно сильнее всех на борде, т.к. только я в жизни занимался тем же самым, чем занимался ты, только ты обосрался, а у меня всё получилось.

Ты готов вредить мне даже если пострадают другие, совершенно невиновные люди.

Как это невиновные? :shok:

Тоже самое и с Владом и его почтой. Кто как не ты знает где и что из его почты опубликовали, Андрюш :)

Любопытно жеж...

Надо больше машину не ставить перед твоими окнами. А то судя по прогрессирующей болезни - можешь и камнем кинуть из страшной ненависти.

Мудак ты, Андрюша. И ненавидишь ты меня именно за то, что ты это и сам понимаешь. Молись на своих клиентов, которым ты перепродаешь написанные индусами программки, ведь это единственное в жизни, что у тебя получается хоть как-то. Не будет этого - ты или убивать в итоге начнешь или собой покончишь. Совершенно не удивлен, что твой брат с тобой не общается, а ты его за это, понятное дело, обсираешь. Не повезло ему с братом, мудаком вырос завистливым.

Истеричка... :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=NpVbS7scxQA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только Петру посмотреть интересно там, т.е. срок минимальный нужен, рублей 30 на человека хватит?

В прошлом ноябре экскурсия в Иерусалим, однодневная, из Шарма с уличным агентством обошлась в 70 долларов с чела. А 2х дневная была 200 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну хватит тут отношения выяснять, если есть претензии другу другу выясните их раз и навсегда лучше при личной встрече или вообще между собой не общайтесь, что вам дает эта переписка....про то кто кого сильней ненавидит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0