0
skynet_st

Жив "курилка" (про "Сигнал")

Рекомендуемые сообщения

В конце 80-х делали изделие (как называется не помню  :ph34r: ).

Работало от бортовой сети летательного судна - "закрывало" системы(радио в широком диапазоне) на "хренову" тучу кв.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и держали народ до 19.00  сегодня)))))))))))))))))))) из-за одного господина.....

Да есть такое дело. Типо он в 16.00 не прилетел,а прилетел почти в 18.00. Пробежал с директором и дальше убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость хорошая, но для полного счастья бы чтобы своя радиоэлементная база была, а не забугорная(военная безопасность).

Забугорные ПКИ как раз таки и нормальные,а наше гумно,которое делают абы как.

 

Есть ещё Кетай,элементную базу которую берут уже за основу, а что дешего и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и держали народ до 19.00  сегодня)))))))))))))))))))) из-за одного господина.....

хз в 17 ушел, никто не держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха Сигналовский сбор я смотрю тут)))... Все таки Рогозин добрался?.... я думал тока губер приехал и все... нас в 17 30 отпустили... и да мы пришли к 8 00 ) кто там к 10 подходил я даже не знаю.., слышал разговор двух барышень на счет 10 утра в легендарном магазе "Минутка")).. но это  были лишь разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть чуть. Научиться делать хотя бы трёхслойные ПП. А на тех что делают сейчас нормально ложить маску. ;)

Что может подавить РЭБ сделанная на Сигнале если даже ставропольские радиолюбители работают на 240гиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамеры ихние амно полное ))

https://www.youtube.com/watch?v=6Ti3ylJysyo

тебе -то что с них? ты беспокойся о том, какое дермище тебя окружает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть чуть. Научиться делать хотя бы трёхслойные ПП. А на тех что делают сейчас нормально ложить маску. ;)

Что может подавить РЭБ сделанная на Сигнале если даже ставропольские радиолюбители работают на 240гиг?

не тупи, если не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На заводе "Сигнал" (Ставрополь) разместят гособоронзаказ на 4,3 млрд рублей"
 http://www.regnum.ru/news/fd-south/stavropol/1795387.html#ixzz2zsT85Cfc

 

На заводе "Сигнал" (Ставрополь) Концерна Радиоэлектронные технологии (КРЭТ) в 2014 году будет размещён государственный оборонный заказ на 4,3 миллиарда рублей с исполнением в 2015-2016 годах. Об этом заявил 24 апреля в Ставрополе на заседании коллегии "Концерн Радиоэлектронные технологии" генеральный директор Государственной корпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто все это, из интереса посмотрел вакантные должности в вдв и вилки ЗП. ХЗ кто у вас там делает эти РЭБ, плохо представляю себе людей способных пусть даже за 20к, вменяемо и ответственно трудится на благо отечества. Может конечно я не прав, если что растолкуйте, так сказать открыт критике своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто все это, из интереса посмотрел вакантные должности в вдв и вилки ЗП. ХЗ кто у вас там делает эти РЭБ, плохо представляю себе людей способных пусть даже за 20к, вменяемо и ответственно трудится на благо отечества. Может конечно я не прав, если что растолкуйте, так сказать открыт критике своей позиции.

как оно 4,3 млрд-сразу бабла захотелось

 

люди работают, обычные люди, те люди которые по улицам в рабочее время не ходят, поэтому ты их себе и не представляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в то что я тоже обычный человек и тоже в рабочее время по улицам не хожу, просто мне не понятно как например семью содержать с таким уровнем ЗП. А ваши домыслы о бабле при себе оставьте, много уважаемый Falko.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в то что я тоже обычный человек и тоже в рабочее время по улицам не хожу, просто мне не понятно как например семью содержать с таким уровнем ЗП. А ваши домыслы о бабле при себе оставьте, много уважаемый Falko.  :)

так как эти люди живет почти вся Россия-а Вы тут удивляетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0