0
K.D.E.

Самолёт Ставрополь-Москва

Рекомендуемые сообщения

Раз уж борда новая, можно немного загадить базу баянистыми темами :)

Итак, вопрос такой: существуют ли сейчас авиабилеты из Ставрополя до Москвы дешевле, чем у S7 тариф Промо (3600 р в одну сторону на человека)?

Благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. За последние полгода ценник на перелеты по всем направлениям подлетел, если сравнивать с ценами годовалой-двухгодовалой давности - то вообще охрененно. дешевле 7500 за туда-обратно даже в Минводы нет. В Ростов и Краснодар в последние месяцы летать стало дороже, чем в Минводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростов и Краснодар в последние месяцы летать стало дороже, чем в Минводы.

Летал в начале мая в МСК из Краснодара. На двоих туда-обратно 9800р. вышло. Обратно, опоздали на самолет, эконом не успели выписать, полетели за туже сумму бизнесс-класом, вот такой вот подарок)). Билеты бронировал за 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я билеты за 2 есяца не могу бронировать - не могу настолько спланировать. при покупке за неделю сейчас в Ростов и Краснодар дороже, чем в Минводы. Минводы - в среднем 7500 на 1 чел туда обратно, Ростов или Краснодар - в районе 10,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директора Международного аэропорта Ставрополь Виталия Ненашева губернатор СК отстранил от должности, вроде как назначен Апальков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубанцами ака скайэкспресс можно за 2600 улететь в одну сторону, если поймать их акцию. Правда касается только краснодара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ак кубань вроде тоже следом за скаем крякнулась. Сегодня смотрел на сайте связного цены ств-мск-ств. Туда 10 июня обратно 13го - 9300 ютэйр остальные 9500 9800 и тд. В таком случае какой смысл лететь через минводы или краснодар если говорите что тоже примерно так?

Зы: Ненашева жалко. Дядька в теме и не побоялся начать разгребать руины. Лично не знаком но уважение заслужил. ему удалось многое сделать на этом посту. +1 за открытость для диалога с пассажирами коллегами авиаторами и всеми кто не ровнодушен.

Если правда что человека из автоколонны ставят в авиацию это п.ц полный. На кой он там нужен. Уже с немцами же договорились о реконстркции порта. Дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не крякнулось, спокойно летают...пока:) www.kuban.aero хорошо, что пока на боингах и эрбасах, яки пока не эксплуатируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее месяца назад подпуга с мамой забронировали места на рейсе Кубани. Боинг обещали, да-да, а подвезли к еле-дышащей тушке. Несколько пассажиров лететь отказались. Пока разборки, пока багаж их достали из самолета... Деньги, конечно же, не вернули. Просто для кого принципиально летать определенными самолетами, знайте, у Кубани нет гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот апальков, что был диреткором автоколонны?

Тот который некоторое время при Бабаскине рулил Ставропольским аэропортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее месяца назад подпуга с мамой забронировали места на рейсе Кубани. Боинг обещали, да-да, а подвезли к еле-дышащей тушке. Несколько пассажиров лететь отказались. Пока разборки, пока багаж их достали из самолета... Деньги, конечно же, не вернули. Просто для кого принципиально летать определенными самолетами, знайте, у Кубани нет гарантии

Странно но у кубани вроде как тушек в парке нет может ЯК 42 он похож на ту 154 компоновкой, только чуть короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно но у кубани вроде как тушек в парке нет может ЯК 42 он похож на ту 154 компоновкой, только чуть короче.

Я написала, что летала не я, а моя близкая подруга, поэтому, увы, уверенно дать ответ не могу, рассказываю с ее слов. В любом случае, Як не обещанный Боинг...

Кмтати, среди моих знакомых есть несколько человек, для которых при покупке авиабилета именно самолет является ключевым фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал в начале мая в МСК из Краснодара. На двоих туда-обратно 9800р. вышло. Обратно, опоздали на самолет, эконом не успели выписать, полетели за туже сумму бизнесс-класом, вот такой вот подарок)). Билеты бронировал за 2 месяца.

конец апреля, обратно в начале мая из СТВ на 2х 17668р Аэрофлотом.

С бизнесом у нас в декабре такая же приколюха была. Из Израиля борт долго не мог сесть в ширике по погоде, сели в домодедово по итогу. Стыковочный на краснодар улетел без нас. Привезли в ширик на автобусе, без проблем выписали новые билеты - оказался бизнес еще и надавали кучу талончиков на питание которые не понадобились. В бизнес зале ожидания оказывается еще и выпить/закусить можно нахаляву )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что пока на боингах и эрбасах, яки пока не эксплуатируются

Думаешь, нашим продукцию Boeing или Airbus сложнее уронить, чем "родной" Як-42?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем 30-летний Боинг лучше Ту-154, не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем 30-летний Боинг лучше Ту-154, не поделитесь?

Экономичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0