0
Морж

Карточки сбер банка

Рекомендуемые сообщения

сбер, перевод и тарифы с карты на карту-нормально, оплата услуг онлайн-отл.(не было пока того, чтоб не смого оплатить), зачисление денег с расчетного счета ип на карту-полное дерьмо! очень долго! по5-7 часов, причем, деньги с рс уж списаны, а на карте их нету.пойдет в общем. про голд карты узнаю, хоть мне и не актуально: в отделение не хожу(и счастлив), гкарты не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбол ни у кого не глючит? У меня наблюдаются проблемы смс-подтверждением платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбол ни у кого не глючит? У меня наблюдаются проблемы смс-подтверждением платежей.

 

ооочень часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбол ни у кого не глючит? У меня наблюдаются проблемы смс-подтверждением платежей.

Не было до сегодняшнего утра. Сняла деньги двумя операциями, через минут сорок пришло извещение о последней операции, а еще минут через 10 о предпоследней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было до сегодняшнего утра. Сняла деньги двумя операциями, через минут сорок пришло извещение о последней операции, а еще минут через 10 о предпоследней.

Уже заработало, не работало где то с 10 до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю обсуждали или нет, но неожиданно, без предупреждений уменьшили суточный лимит снятия наличных со 100 тысяч до 50 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю обсуждали или нет, но неожиданно, без предупреждений уменьшили суточный лимит снятия наличных со 100 тысяч до 50 тысяч.

еще в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет уже второй день не могу на карту денег кинуть

выплевывает карту и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк - нищий!

Наверно?..

Может быть...

Ну а как объяснить, что он ввел комиссию на внутрибанковский переброс через ИБ денег с физика на физика даже внутри Территориального банка.

 

Раньше я мог перекинуть денег держателю карточки от Северо-Кавказского банка бесплатно, а сегодня выяснил, что только с комиссией.

 

Осталось дождаться комиссии за внутренний переброс самому себе. Хотя не дождусь - имеется одна только карта, едва-едва используемая.

 

В общем, походу, Сбербанк - нищий (духом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк - нищий!

Наверно?..

Может быть...

Ну а как объяснить, что он ввел комиссию на внутрибанковский переброс через ИБ денег с физика на физика даже внутри Территориального банка.

 

Раньше я мог перекинуть денег держателю карточки от Северо-Кавказского банка бесплатно, а сегодня выяснил, что только с комиссией.

 

Осталось дождаться комиссии за внутренний переброс самому себе. Хотя не дождусь - имеется одна только карта, едва-едва используемая.

 

В общем, походу, Сбербанк - нищий (духом).

 

вроде по Sberbank Visa  можно без%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк - нищий!

Наверно?..

Может быть...

Ну а как объяснить, что он ввел комиссию на внутрибанковский переброс через ИБ денег с физика на физика даже внутри Территориального банка.

 

Раньше я мог перекинуть денег держателю карточки от Северо-Кавказского банка бесплатно, а сегодня выяснил, что только с комиссией.

 

Осталось дождаться комиссии за внутренний переброс самому себе. Хотя не дождусь - имеется одна только карта, едва-едва используемая.

 

В общем, походу, Сбербанк - нищий (духом).

и к этому привыкнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк - нищий!

Наверно?..

Может быть...

Ну а как объяснить, что он ввел комиссию на внутрибанковский переброс через ИБ денег с физика на физика даже внутри Территориального банка.

 

Раньше я мог перекинуть денег держателю карточки от Северо-Кавказского банка бесплатно, а сегодня выяснил, что только с комиссией.

 

Осталось дождаться комиссии за внутренний переброс самому себе. Хотя не дождусь - имеется одна только карта, едва-едва используемая.

 

В общем, походу, Сбербанк - нищий (духом).

только что перекидывал вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока комиссия?

казлы, если так

1% вроде. Кидал на днях чуваку в Саратов на карту сбера. Я так полагаю это не зависит от месторасположения. Скорее всего процент берут за перевод с визы на мастеркард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1% вроде. Кидал на днях чуваку в Саратов на карту сбера. Я так полагаю это не зависит от месторасположения. Скорее всего процент берут за перевод с визы на мастеркард.

Это потому что в саратов, на местные карты в пределах лимита без %, независимо visa/mc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк - нищий!

Наверно?..

Может быть...

Ну а как объяснить, что он ввел комиссию на внутрибанковский переброс через ИБ денег с физика на физика даже внутри Территориального банка.

 

Раньше я мог перекинуть денег держателю карточки от Северо-Кавказского банка бесплатно, а сегодня выяснил, что только с комиссией.

 

Осталось дождаться комиссии за внутренний переброс самому себе. Хотя не дождусь - имеется одна только карта, едва-едва используемая.

 

В общем, походу, Сбербанк - нищий (духом).

На выходных мне перекидывали и я перекидывала и с мастеркарда и с визы - никаких процентов не было (типа успела?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри тербанка комиссия взымается за перевод на кредитные карты. внутри банка - за перевод в другой тербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Я предпочитаю наличку. Везде и всюду.

Молодчина. Я тоже. Что может быть лучше шелестящих купюр.

Но однако карты иметь приходится. И именно сбера. Так удобней перекидывать людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что перекидывал вроде нету

1% вроде. Кидал на днях чуваку в Саратов на карту сбера. Я так полагаю это не зависит от месторасположения. Скорее всего процент берут за перевод с визы на мастеркард.

1% взяли.  А аж удивился. 

Млять, а в тарифах эта комиссия прописана

http://www.sberbank.ru/stavropol/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_cc_rus/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред никаких процентов

видимо списали за мобильный банк

Я его не подключал. Точнее подключил, но без СМС-уведомлений. 

Короче, если я картой расплачусь (или деньги поступят) - никакие СМС ко мне не приходят.

Так что 30 руб (у меня "моментум") с меня банк не берет. 

 

Сейчас проверил переводы денег. 

Знакомому в Нальчик (Сев-Кав СБ РФ) - банк хочет комиссию. 

Знакомому в Баксан (Сев-Кав СБ РФ) - банк хочет комиссию. 

Супруге в Ставрополь (Сев-Кав СБ РФ) - комиссию не хочет. 

 

Делаю вывод - банк хочет с меня брать комиссию за переводы на карты, эмитированные не в Ставрополе.

 

Сбер - отстой. Тинькоф  - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не подключал. Точнее подключил, но без СМС-уведомлений. 

Короче, если я картой расплачусь (или деньги поступят) - никакие СМС ко мне не приходят.

Так что 30 руб (у меня "моментум") с меня банк не берет. 

 

Сейчас проверил переводы денег. 

Знакомому в Нальчик (Сев-Кав СБ РФ) - банк хочет комиссию. 

Знакомому в Баксан (Сев-Кав СБ РФ) - банк хочет комиссию. 

Супруге в Ставрополь (Сев-Кав СБ РФ) - комиссию не хочет. 

 

Делаю вывод - банк хочет с меня брать комиссию за переводы на карты, эмитированные не в Ставрополе.

 

Сбер - отстой. Тинькоф  - сила!

Это норма. Купи голд карту при частых переводах и комиссии не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма. Купи голд карту при частых переводах и комиссии не будет

Нафиг-нафиг. Есть платинум от тинькова. 

Межбанк - бесплатный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0