0
Морж

Карточки сбер банка

Рекомендуемые сообщения

не привязывая книжку ни куда, в sbrf не выходя из дома переводишь деньги с нее на имеющуюся карту и все.

кому отказаться? и смотря для чего тебе эта книжка

в 2011 наверн это все на стадии отладки было.

Отказаться вообще от книжки как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь сбером не первый год. Все отлично. А у кого руки не из того места растут, тот ни положить не сможет ни снять. Судьба.

Повезло. Канешн судьба :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сути это не меняет. Поле боя покинуто.

После тактической победы. Это уже не важно. Нет смысла добивать побежденного, пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. положительные сдвиги есть ?

 

Канешн есть. Даже кондеры поставили в отделениях.  :spiteful:

Ну сути это не меняет. Поле боя покинуто.

ппц.

 

 

Кароч, пошел побегаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было? О_о Просто когда заводишь СБОЛ, то там отображаются все счета и не составляет никаких проблем перекинуть со счета на карту и потом снять.

и что прям все счёта сразу появляются в СБОЛе? Я завёл год назад, появились кредитка и дебетовка, а сберкнижки нема. Что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2011 наверн это все на стадии отладки было.

Отказаться вообще от книжки как таковой.

точно не помню но в 2011 или в 2012 сбер книжка в онлайне была. а в девяностых вообще карты в диковинку были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что прям все счёта сразу появляются в СБОЛе? Я завёл год назад, появились кредитка и дебетовка, а сберкнижки нема. Что я сделал не так?

а сберкнижка не заблокированная?, хз у меня автоматомкнижка там появилась, ни каких лишних телодвижений для этого не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сберкнижка не заблокированная?, хз у меня автоматомкнижка там появилась, ни каких лишних телодвижений для этого не делал

нет, на неё денежка поступает лет 5 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что прям все счёта сразу появляются в СБОЛе? Я завёл год назад, появились кредитка и дебетовка, а сберкнижки нема. Что я сделал не так?

Раньше надо было в офисе подписать удо чтоб было видно книжки, одних паролей из банкомета было мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что прям все счёта сразу появляются в СБОЛе? Я завёл год назад, появились кредитка и дебетовка, а сберкнижки нема. Что я сделал не так?

Может карты и вклад были открыты в разных регионах? Либо УДБО не заключен, тогда действительно не все будет отображаться в СБОЛе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть банки, где можно быстро дозвониться по 8-800-хххххххх и уладить любую проблему по телефону. 

Без талончиков. И офисов.  :)

 

Ну почему все уверенны что на 8800 могут решить абсолютно все вопросы клиента? Изначально это справочная служба, а не полноценный офис банка, у специалистов зачастую просто нет технической возможности.

Что качается заявления, этот вопрос можно урегулировать на 8800, составлением обыкновенного обращения об отказе от рассылки.

:)   Бывают и безофисные банки, где общение с клиентами построено на дистанционных каналах связи. 

В том числе и 8-800. 

И по 8-800 решаются практически все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окее уже пару дней не работают банкоматы,закидывал нал в сбере на пересеченни 50 лет влксм -45 параллель там есть специальные банкоматы для пополнения как заходишь в банк справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в сбере в терминале для оплаты ЖКХ терминал плевался карточками...а рядом, где просто прием-выдача денег - нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)   Бывают и безофисные банки, где общение с клиентами построено на дистанционных каналах связи. 

В том числе и 8-800. 

И по 8-800 решаются практически все вопросы.

Откуда такая информация:)? Я например знаю тот перечень услуг которые могут предоставить на 8800 Сбербанка, и это далеко не "практически все вопросы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Сбербанк - мудачьё. Мало того, что они взяли за обналичивание 1000р с кредитки 199р комиссии, так еще и за пополнение с дебетовой карты кредитки взяли комиссию. Явшоке. Нунахер пользоваться их кредиткой. Это с каких пор они берут комиссию за перевод с сбера на сбер? Буквально с месяц назад переводил и в краснодар, и в ростов, комиссию не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0