0
Морж

Карточки сбер банка

Рекомендуемые сообщения

Это норма. Купи голд карту при частых переводах и комиссии не будет

Как это не будет? У меня мастеркард голд. Берут комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг-нафиг. Есть платинум от тинькова. 

Межбанк - бесплатный. 

тинькоф скоро лопнет, так что забирайте деньги, пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинькоф скоро лопнет, так что забирайте деньги, пока не поздно

А вы в ЦБ РФ в какой должности работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруге в Ставрополь (Сев-Кав СБ РФ) - комиссию не хочет. 

 

 

у меня взял комиссию,переводил правда через банкомат.у меня виза у нее мастеркард.обе в Ставрополе были получены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в NY не смогли мне купить ноут, ибо эпл тупо заблокировал деньги и не снимял их. Толи баг, хотя 2 раза одно и тоже, странно, толи санкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не будет? У меня мастеркард голд. Берут комиссию.

у меня нет.

Куда бы я не отправлял и сколько не отправлял. Правда я по максимум там опций взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинькоф скоро лопнет, так что забирайте деньги, пока не поздно

Насколько достоверная информация? А то меня там деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько достоверная информация? А то меня там деньги)))

Не достоверно, предпосылок не было, посмотрите лучше профильные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от сбера давно отказался. По крайней мере в г. Ставрополь банкоматы отстой, даже в отделениях не всегда работают.

Один раз нужно было положить на сбер карту денех, 2 дня не мог найти работающий банкомат на прием... ппц..

Просто тебе не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько достоверная информация? А то меня там деньги)))

"Гадания бабы Лены на пузыриках газировки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулся с неожиданностями от сбера.

Лет 10 у меня "ихненская" маэстро и дополнительная на дочку.

В мае был очередной перевыпуск. Отправил ей карточку на американщину.

при попытке снят с карточки деньги на американщине были посланы лесом.

многочисленные перезвоны со службой поддержки и включание с их стороны фсяческих режимов "максимального благоприятствования"

ни к чему не привели. Была подана официальная жалоба в банк.

 

 

Subject: Ответ на обращение N 000912-2014-06***4 от  Б**** Е**** Г***
Date: Thu, Jul 24, 2014 09:21


Ответ Клиенту:
ОАО "Сбербанк России" выражает признательность за то, что Вы являетесь
клиентом нашего Банка.
Ваше обращение № 000912-2014-0***4  находится в процессе рассмотрения.
В целях принятия обоснованного решения по Вашей претензии в настоящее время
проводится всесторонняя проверка обстоятельств с привлечением профильных
подразделений Банка. О результатах проверки  Вы будете проинформированы
дополнительно.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Благодарим за понимание и дальнейшее сотрудничество с нашим Банком.

Вопрос Клиента:
Добрый день!
Я ваш клиент и уже около 10 лет пользуюсь картой Maestro
67***5. Она является дополнительной к карте
67***6. Последние несколько лет я постоянно пользуюсь картой
так же и в США. Но после последнего перевыпуска карты (теперь она
действительна до **17) она перестала работать в любых банкоматах и в
банке на территории штата **** (BB&T, PNCBANK, Credit
u_n_i_o_n). В течении двух недель я пыталась решить проблему и несколько
раз обрашалась в службу поддержки. Операторы службы поддержки постоянно
переводили звонок на специалиста. Специалисты тоже не могли в течении
сеанса связи дать ответ и решить проблему. В ответ на мой запрос
специалист записал контакты для обратной связи, но в течении недели
ответа не поступило. Прошу Вас еще раз обратить внимание на мою проблему
и устранить неполадки. Пользование карточкой для меня важная
необходимость  в настоящий период.
С уважением,
Е****** Б*****

 

Так вот с 24го июля ни слова больше со стороны сбера.

Мне срочно пришлось открывать Визу и дополнительную визу чтобы успеть отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулся с неожиданностями от сбера.

Лет 10 у меня "ихненская" маэстро и дополнительная на дочку.

В мае был очередной перевыпуск. Отправил ей карточку на американщину.

при попытке снят с карточки деньги на американщине были посланы лесом.

многочисленные перезвоны со службой поддержки и включание с их стороны фсяческих режимов "максимального благоприятствования"

ни к чему не привели. Была подана официальная жалоба в банк.

Может, Обамо-санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Обамо-санкции?

Может.

Но че-б тогда про это не сообщить, что-бы погоревали вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не работает?

нельзя войти в систему или не проходят операции?

у меня несколько дней назад перестал работать в браузере опера, просто не воспринимает что я ввел логин и пароль.

в других браузерах работает.

на форуме не мог сейчас ответить через оперу и яндекс-браузер, через мазиллу ответил.

не знаю почему, куки чистил, другие настройки смотрел.

есть такое правило:-

"если не знаешь, что делать

делай что-нибудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оказалось, что мне 2 дня назад заблокировали карточку. спрашиваю - причина блокировки - ответ - не знаем, там ничего не написано...

 

блин, собаки женского рода, теперь 2 недели ждать новой...хорошо, хоть это была карта для мелких расчетов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оказалось, что мне 2 дня назад заблокировали карточку. спрашиваю - причина блокировки - ответ - не знаем, там ничего не написано...

 

блин, собаки женского рода, теперь 2 недели ждать новой...хорошо, хоть это была карта для мелких расчетов....

И вы снова отдаете предпочтение Сберу? 

 

Сегодня понервничал. По просьбе мамы оплатил её домашний телефон через ИБ Сбербанка. 

Слишком поздно, ибо торопился, обратил внимание на то,

что получатель платежа - макрорегиональный филиал "Урал" ОАО Ростелеком.

 

Обращаюсь  в РТК, там (дуры) посмотрели квитанцию и говорят,  что платеж не засчитают и ... 

Обратился в Сбер - там грят, если платеж не засчитают, то он мне вернется. 

Я оппонирую, что платеж может повисеть в уральском ф-ле РТК и день, и месяц, мол, гарантий быстрого возврата нет.

А телефон отключат. 

Совместно с работниками Сбера является мысль, что надо в РТК проверить, а вдруг платеж зачислен на л/с получателя. 

Ибо утром перед платежом я видел задолженность абонента, а в отделении Сбера, показывая, как я делал платеж, 

задолженности уже не было. 

В РТК (рядом со Сбером, на Пушкина после Мира) тетки (писал же, что дуры, а в первый раз не могли в биллинг посмотреть?) смотрят в свой биллинг и грят, что да, деньги, отправленные 

в Уральский филиал Ростелекома, зачислены получателю на л/счет (в Ставрополе).   :wacko:

 

В общем, наш СЛОН (Сбер), опять попытался станцевать танго, да не вышло. 

Спрашивается, зачем так пугать людей?

 

И если зачем-то деньги при оплате ставропольских проводных телефонов РТК, уходят в Уральский филиал РТК, то можно об этом как-то предупреждать людей в момент совершения платежа, добавляя инфу о том, что средства обязательно будут зачислены абоненту именно здесь, в Ставрополе, а не пропадут куда-нибудь??? 

 

Млин, одна польза от Сбера - банкоматов много. Хотя лично мне этот момент пофиг - у меня в любом банкомате снятие без комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы снова отдаете предпочтение Сберу? 

 

Сегодня понервничал. По просьбе мамы оплатил её домашний телефон через ИБ Сбербанка. 

Слишком поздно, ибо торопился, обратил внимание на то,

что получатель платежа - макрорегиональный филиал "Урал" ОАО Ростелеком.

 

Обращаюсь  в РТК, там (дуры) посмотрели квитанцию и говорят,  что платеж не засчитают и ... 

Обратился в Сбер - там грят, если платеж не засчитают, то он мне вернется. 

Я оппонирую, что платеж может повисеть в уральском ф-ле РТК и день, и месяц, мол, гарантий быстрого возврата нет.

А телефон отключат. 

Совместно с работниками Сбера является мысль, что надо в РТК проверить, а вдруг платеж зачислен на л/с получателя. 

Ибо утром перед платежом я видел задолженность абонента, а в отделении Сбера, показывая, как я делал платеж, 

задолженности уже не было. 

В РТК (рядом со Сбером, на Пушкина после Мира) тетки (писал же, что дуры, а в первый раз не могли в биллинг посмотреть?) смотрят в свой биллинг и грят, что да, деньги, отправленные 

в Уральский филиал Ростелекома, зачислены получателю на л/счет (в Ставрополе).   :wacko:

 

В общем, наш СЛОН (Сбер), опять попытался станцевать танго, да не вышло. 

Спрашивается, зачем так пугать людей?

 

И если зачем-то деньги при оплате ставропольских проводных телефонов РТК, уходят в Уральский филиал РТК, то можно об этом как-то предупреждать людей в момент совершения платежа, добавляя инфу о том, что средства обязательно будут зачислены абоненту именно здесь, в Ставрополе, а не пропадут куда-нибудь??? 

 

Млин, одна польза от Сбера - банкоматов много. Хотя лично мне этот момент пофиг - у меня в любом банкомате снятие без комиссий.

из всей истории так и не понял в чем вина сбербанка, и почему изначально нельзя было оплатить из своего любимого тинькова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всей истории так и не понял в чем вина сбербанка, и почему изначально нельзя было оплатить из своего любимого тинькова?

1. Сбербанк отправил деньги в уральский филиал РТК. И слава богу, что они были зачислены на лицевой счет здешнему, ставропольскому абоненту.

Хотя в РТК (Мира-Пушкина) сказали, что часто деньги в уральский филиал уходят "с концами", и потом приходится прилагать усилия (и время), чтобы перезачесть их сюда, в Ставропольский филиал компании. 

Вопрос - почему Сбербанк отправляет деньги в уральский филиал?

Причем, я не могу выбирать филиалы РТК - в меню Сбербанк-Онлайн только "Ростелеком". Просто Ростелеком. И никаких его филиалов.

 

2. Для того, чтобы оплатить из ТКС, мне надо знать реквизиты получателя: Наименование, ИНН, КПП, расчетный счет (в Сбербанке).

Искать их не было времени.

 

Я хотел воспользоваться упрощенной формой платежа, по названию получателя. Это точно есть в Сбербанке.

Я знаю, что в ТКС есть агрегатор платежей, но мне им не приходилось пользоваться. Не стал рисковать.

 

(Дело в том, что из ТКС я оплачиваю только по реквизитам получателя, как привёл выше, в частности оплачиваю электроэнергию в Ставропольэнергосбыт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сбербанк отправил деньги в уральский филиал РТК. И слава богу, что они были зачислены на лицевой счет здешнему, ставропольскому абоненту.

Хотя в РТК (Мира-Пушкина) сказали, что часто деньги в уральский филиал уходят "с концами", и потом приходится прилагать усилия (и время), чтобы перезачесть их сюда, в Ставропольский филиал компании. 

Вопрос - почему Сбербанк отправляет деньги в уральский филиал?

Причем, я не могу выбирать филиалы РТК - в меню Сбербанк-Онлайн только "Ростелеком". Просто Ростелеком. И никаких его филиалов.

 

2. Для того, чтобы оплатить из ТКС, мне надо знать реквизиты получателя: Наименование, ИНН, КПП, расчетный счет (в Сбербанке).

Искать их не было времени.

 

Я хотел воспользоваться упрощенной формой платежа, по названию получателя. Это точно есть в Сбербанке.

Я знаю, что в ТКС есть агрегатор платежей, но мне им не приходилось пользоваться. Не стал рисковать.

 

(Дело в том, что из ТКС я оплачиваю только по реквизитам получателя, как привёл выше, в частности оплачиваю электроэнергию в Ставропольэнергосбыт.)

1. это не сбербанк отправил в уральский ростелеком, а ты отправил, не понятно почему ты валишь на сбербанк

2. из твоего же повествования становится понятно что даже такие любители тнк считают перевод через сбер менее рискованным делом)))

фишка в том что добровольно воспользовался сбером сам не туда отправил хоть в итоге все как надо прошло, а отзыв в общем написал негативный, странно это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, есть терминалы самого ГРКЦ, где можно оплатить квартплату и телефон. Те которые знаю: рядом с ГРКЦ на Ленина справа за углом, Артема-Лермонтова со стороны Артема напротив остановки, Ленина-Пржевальского - правее Сбера по Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0