0
БаРаГоЗ

Автопробег 9 мая

Рекомендуемые сообщения

Будет?

В том году, помнится, кто-то грозился даже ягуары ветеранам раздавать...)))

Где инициаторы и организаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отрицательно относитесь к народным гуляниям?

 

Можно сказать, что так. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ежами все дороги обставили и не было бы никакого пробега.

Абсолютно солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конечно! С каждым годом это событие,только набирает обороты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой автопробег?!? Какие ягуары?!?

Лучше бы в гости сходили к ветеранам, чаю с ними попили и рассказы их послушали - может что дельно в голове и осталось бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конечно! С каждым годом это событие,только набирает обороты)

Я б сказал прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

УГИБДД края напоминают и предупреждают, что в  случае выявления подобных фактов на автодорогах Ставропольского края, к организаторам и участникам несанкционированных акций будут приниматься меры административного воздействия

Источник: http://govorun26.ru/news/5058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

УГИБДД края напоминают и предупреждают, что в  случае выявления подобных фактов на автодорогах Ставропольского края, к организаторам и участникам несанкционированных акций будут приниматься меры административного воздействия

Источник: http://govorun26.ru/news/5058

 

 

Каждый год, 9 мая, в день Великой Победы в Ставропольском крае регистрируется множество фактов нарушения общественных порядков, вызванных проведением несанкционированных автопробегов.

Зачастую, подобные мероприятия вызывают негативные эмоции, как у законопослушных граждан, так и у самих ветеранов ВОВ.

Во время передвижения колонны автомобилей образуется множество аварийных ситуаций с иными участниками дорожного движения и помех.

Более того, пассажиры, также принимающие участие в данном мероприятии, подвергают свои жизни опасности.

 

Очень грамотные люди писали. До невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ежами все дороги обставили и не было бы никакого пробега.

Люто, неистово плюсую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год, 9 мая, в день Великой Победы в Ставропольском крае регистрируется множество фактов нарушения общественных порядков, вызванных проведением несанкционированных автопробегов.

Зачастую, подобные мероприятия вызывают негативные эмоции, как у законопослушных граждан, так и у самих ветеранов ВОВ.

Во время передвижения колонны автомобилей образуется множество аварийных ситуаций с иными участниками дорожного движения и помех.

Более того, пассажиры, также принимающие участие в данном мероприятии, подвергают свои жизни опасности.

 

Очень грамотные люди писали. До невозможности.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда все через призму идиотизма.  Пьяные телки свисающими жопами из машин сосущие ягу ....пробки...шум...бесконечные сигналы... ветераны в шоке..  :shok:

Нахер такие пробеги нужны?

День победы все больше ассоциируется с эпатажной тусовкой малолетних (и не только ) кретинов. Да и  хер бы на них, но окружающие то причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой автопробег?!? Какие ягуары?!?

Лучше бы в гости сходили к ветеранам, чаю с ними попили и рассказы их послушали - может что дельно в голове и осталось бы!!!

Я им как-то предлагала, даже адреса достала. Идея была всех навестить, поздравить, развозить туда, куда им нкжно - самим-то им трудно добираться. Ни один человек не согласился из их контенгента) кричали, что хотят аыразить благодарность, но когда дошло до дела, признали открыто, что хотят просто шумно-людно побухать. Позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаа.. я тож против клоунады этой- это я про покатушки бухих ушлепанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаа.. я тож против клоунады этой- это я про покатушки бухих ушлепанов.

Солидарен, на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет?

В том году, помнится, кто-то грозился даже ягуары ветеранам раздавать...)))

Где инициаторы и организаторы?

Ну и нахрена опять собирать срач на 10 страниц? Прошлого и позапрошлого мало?))

Кто-то за, кто-то против. Все, других вариантов нет. Пробеги будут всегда как бы это не хотелось кому.

Я в первых двух участвовал, теперь не буду, буду отдыхать.

Лично видел довольных ветеранов, так что мнение про походить по квартирам не интересно, кто слишком умный - вставайте и идите по квартирам поздравляйте :) А то просиживать попу на диване и *умничать* могут все :)

 

И вы не смешивайте часть пробега с адекватными людьми и алкашей которые пьяные ездят и кричат. Это проблема их и ГАИ, которое должно было сопровождать и увозить свиней этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо этой херни (простите за выражение). Лучше бы власти организовали нормальный парад с военной техникой (коей у нас в регионе хоть отбавляй есть и БТРы, и САУ и БМП и БМД, и Т-80У, для пущего эффекта в крае есть вертолётный полк и полк штурмовой авиации). Было бы очень зрелищно на мой взгляд. А эти пробеги шучь собачья (Вы уж простите не вижу в них смысла), малолетки которые пишут "за Сталина" или "Гитлер лох" - толком даже не знают кто это такие и порой даже не знают когда началась вторая мировая.    :bad: . Лучше бы на эти деньги как уже сказали выше, купили да хотя бы те же цветы, и подарили всем по 3 гвоздички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха набросил ))

Против вы все, или не против, но автопробег планируется. Участников в группе больше тысячи. К пробкам готовсь! 

https://vk.com/stavropol9may

http://www.odnoklassniki.ru/group/51709524312311

Я ж говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха набросил ))

Против вы все, или не против, но автопробег планируется. Участников в группе больше тысячи. К пробкам готовсь! 

https://vk.com/stavropol9may

http://www.odnoklassniki.ru/group/51709524312311

Большая часть из них будут торчать жопами в окнах и бухать ягу и пивчанский. Так что машин будет куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо этой херни (простите за выражение). Лучше бы власти организовали нормальный парад с военной техникой (коей у нас в регионе хоть отбавляй есть и БТРы, и САУ и БМП и БМД, и Т-80У, для пущего эффекта в крае есть вертолётный полк и полк штурмовой авиации). Было бы очень зрелищно на мой взгляд. А эти пробеги шучь собачья (Вы уж простите не вижу в них смысла), малолетки которые пишут "за Сталина" или "Гитлер лох" - толком даже не знают кто это такие и порой даже не знают когда началась вторая мировая.    :bad: . Лучше бы на эти деньги как уже сказали выше, купили да хотя бы те же цветы, и подарили всем по 3 гвоздички. 

не знал. а что за полк? а так все верно :) А Гитлер Лох просто бесит.  

 

Андрюха набросил ))

Против вы все, или не против, но автопробег планируется. Участников в группе больше тысячи. К пробкам готовсь! 

https://vk.com/stavropol9may

http://www.odnoklassniki.ru/group/51709524312311

 надеюсь движение перекроют . кроме общественного транспорта. и доехать проще и тише. (ну вечером как всегда все пешком :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0