0
БаРаГоЗ

А какого буя ты делал с собакой рядом с детьми?

Рекомендуемые сообщения

это та самая собака, которой велодорожки было мало? 

а чем это самокат хуже велосипеда? я законно по своей полосе ехала в отличии от ребят несущихся из-за угла)))))И не сравнивайте выгул собаки и дрессировку))))))Перед тем как выехать с собакой заниматься на аллеи, собака уже выгуленная была)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велосипедисты, так про скорость передвижения никто мне ответ не сказал))))

 Что вопрос для вас не комфортен? ))) Не удивлён))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Просрочки нету, так как собаку тогда не пустят на выставку. Охотничья собака тем более "без просрочек".

Вот именно! Да и путевку на 2 недели раньше не возьмешь. Да,я всегда делаю во время своему псу прививки,а еще вывожу глистов, делаю обработки против блох и клещей. Но он у меня гуляет во дворе частного дома. И намордника не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошлого года в парке не был, там теперь везде "выделенные" велодорожки нарисовали? или "обозначенная" только на центральной?

везде)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем это самокат хуже велосипеда? я законно по своей полосе ехала в отличии от ребят несущихся из-за угла)))))И не сравнивайте выгул собаки и дрессировку))))))Перед тем как выехать с собакой заниматься на аллеи, собака уже выгуленная была)))))

тренировки собак надо делать на специально отведенных территориях))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Да и путевку на 2 недели раньше не возьмешь. Да,я всегда делаю во время своему псу прививки,а еще вывожу глистов, делаю обработки против блох и клещей. Но он у меня гуляет во дворе частного дома. И намордника не знает. 

я в год на препараты против клещей трачу более 3000 руб  на одну собаку, не считая всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачатники ненавидят детей, родители-собачатников, велодрочеры ненавидят пешиков и роллеров, те взаимно ненавидят вел-в, все ненавидят хрустов и кончиту вурст-надо разрешать короткоствол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю развели то... в первом посте уже все правильно было написано. о чем тут спорить? кого не послушаешь (из собачников) все такие правильные и прививки делают и намордники одевают и гуляют чуть ли не за годом... а тем не менее все газоны и детские площадки засраны, мы регулярно наблюдаем в газетах, инете и телеке как очередная "пусечка, она никогда не укусит" кого то да порвала... нередко этим кем то является сам хозяин... и во всем этом канеш виноваты родители, которые неправильно воспитывают детей - естественно этих горе-собаководов, описанных выше неправильно воспитали родители и их самосознание осталось на уровне пятилетнего ребенка

слава богу, ты пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера велосепидисты за малым вместе с собакой не снесли, собака в самокат запряжённая была,

славо богу команду стой хорошо знает, а то бы я весь асфальт прочесала, не говоря  уже о том какие бы травмы собака от велика получила. так это было в 22-00.

твое счастье. я иногда иду по ленина и слышу характерне шуршание, тоже не совсем знаю, как себя вести.

потому как я всегда стараюсь объехать пешеходов пока они не испугались, потому что народ бывает начинает кидаться в разные стороны.

как-то ехал вечером в дождь с блютусными наушниками, на них такие синие мигающие круги,

как ни старался, но одна парочка чуть в луже не оказалось от неожиданности увидев боковым зрением мчащуюся тень с синими мигалками.

 

p.s. собака запряженная в самокат? это вообще как. нормальный велосипедист предсказывает дорожную обстановку гораздо лучше пешехода,

потому что ему реагировать надо быстрее, потому что нестандартных пешеходов гораздо больше ибо они возможно предполагают,

что у велосипедистов недобрые намерения, что они не видят дороги и прочие умозаключения.

среди малолеток безбашенных веллеров конечно больше, потому как что у них на уме не знает никто. весело несущаяся наперегонки

ватага веллеров конечно не предполагает наличие собак, запряженных в самокаты и прочие нестандартные препятствия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде есть обозначенные дорожки для велосипедистов, и они ездят строго по ним?

насмешил))))дорожки нарисовали) но правила нарушаю все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачатники ненавидят детей, родители-собачатников, велодрочеры ненавидят пешиков и роллеров, те взаимно ненавидят вел-в, все ненавидят хрустов и кончиту вурст-надо разрешать короткоствол

тебя сегодня еще не посылали? Думаю скоро пошлют))

 я как же я? я ведь

1родитель,

2 собачник,

3 велосипедист,

4 автолюбитель,

5 мотоциклист в отставке

6.есть пару "гладкостволов" (круче чем короткоствол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наказывать (не выбирать на выборах, например) мы будем не людей, кому по должности положено озаботиться этим, а тех, кого удобно: детей, соседей, прохожих. ну нормально, чо.

А не проще перед тем как завести животное озаботится проблемой выгула его, а не после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в год на препараты против клещей трачу более 3000 руб  на одну собаку, не считая всего остального.

Аналогично. Никогда не жалею денег, это же член семьи. Да и воспитание. Это первое,что нужно дать собаке. Моя меня признает за вожака. И стоит мне только сказать "нельзя",как любые ее действия прекращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешил))))дорожки нарисовали) но правила нарушаю все)

тот кто едет с 200-летия до салюта вряд ли будет поворачивать на велодорожку за исключением единиц и сильно правильных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачатники ненавидят детей, родители-собачатников, велодрочеры ненавидят пешиков и роллеров, те взаимно ненавидят вел-в, все ненавидят хрустов и кончиту вурст-надо разрешать короткоствол

алисниколавна, перелогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешил))))дорожки нарисовали) но правила нарушаю все)

ну тогда пусть не ругаются что пешеходы и собачники тоже нарушают правила.

 Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое счастье. я иногда иду по ленина и слышу характерне шуршание, тоже не совсем знаю, как себя вести.

потому как я всегда стараюсь объехать пешеходов пока они не испугались, потому что народ бывает начинает кидаться в разные стороны.

как-то ехал вечером в дождь с блютусными наушниками, на них такие синие мигающие круги,

как ни старался, но одна парочка чуть в луже не оказалось от неожиданности увидев боковым зрением мчащуюся тень с синими мигалками.

 

p.s. собака запряженная в самокат? это вообще как. нормальный велосипедист предсказывает дорожную обстановку гораздо лучше пешехода,

потому что ему реагировать надо быстрее, потому что нестандартных пешеходов гораздо больше ибо они возможно предполагают,

что у велосипедистов недобрые намерения, что они не видят дороги и прочие умозаключения.

среди малолеток безбашенных веллеров конечно больше, потому как что у них на уме не знает никто. весело несущаяся наперегонки

ватага веллеров конечно не предполагает наличие собак, запряженных в самокаты и прочие нестандартные препятствия :lol:

я собаку к соревнования готовлю по Ездовому спорту) примерно как-то так)))только по асфальту))768a6c9480a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя сегодня еще не посылали? Думаю скоро пошлют))

 

 

алисниколавна, перелогиньтесь

вот, первый уже послал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще перед тем как завести животное озаботится проблемой выгула его, а не после?

не проще всем правила соблюдать и не указывать кому детей, а кому собак заводить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок ребёнку рознь, тоже самое и у собак. Я например тоже не в восторге от того что мою собаку привязанную возле магазинов детвора трепит, особенно щенка.Дети должны знать что можно,а что нельзя. Ограничивать своих животных в прогулках из-за тупорылых мамаш которые за своими детьми не смотрят не собираюсь. Сама с детьми гуляю ежедневно и детей приучаю к тому что не все собаки добрые и хорошие. Ребёнок должен знать правила поведения и учиться осторожности.Площадок в городе не будет. По петиции мне пришёл ответ что в Промышленном районе г.Саврополя нет земли которую можно было бы отдать под площадку для выгула собак.Поэтому собачникам желаю терпения и лёгкой дрессуры, а остальным понимания нашей ситуации и правильного воспитания своих чад.

Недавно заметил возле зоопарка какуюто огороженную площадку, по вывеске на заборе я так понял что это площадка для выгула собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаясь ночью на школьном стадионе, несколько раз примечал проходящую стаю дворовых собак, недобро поглядывающую на меня ))

 

я еде тоже рад :)

тарелка с фаршем и этот пост всё расставили по местам))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0