0
w124

подскажите токаря для блинов

Рекомендуемые сообщения

сотню за раз с одного подхода это не сложно

 

Не сложно - это языком по форумам трепать.

А если правда не сложно - попроси кого-нибудь снять на видео и выложить сюда, как тебе не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно - это языком по форумам трепать.

А если правда не сложно - попроси кого-нибудь снять на видео и выложить сюда, как тебе не сложно.

Просить - это сложно, а так не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно телефон где-нибудь закрепить, чтобы он сам снимал. Даже никого просить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи к эндокринологу

записался уже

там куча этапов, но именно так и хочу

после еще к диетологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно - это языком по форумам трепать.

А если правда не сложно - попроси кого-нибудь снять на видео и выложить сюда, как тебе не сложно.

подбивайте Валеру на состязание - другие условия мне не интересны

весовая у нас почти одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался уже

 

выпишет табы, поднимешь тест. Мясо будет расти даже от игры в теннис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбивайте Валеру на состязание - другие условия мне не интересны

весовая у нас почти одна

Не понял, при чем тут Валера? Он, что ли, балаболил, что 100 раз отжаться это не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпишет табы, поднимешь тест. Мясо будет расти даже от игры в теннис

в диагностике должен быть вменяемый по идее.. посмотрим сто скажет

сейчас там прохожу полное обследование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диагностике должен быть вменяемый по идее.. посмотрим сто скажет

сейчас там прохожу полное обследование..

Скажет, что надо меньше жрать и больше двигаться. На этом по сути все.

Ну еще найдет какие-нибудь мелкие ни на что не влияющие отклонения, чтобы струсить побольше денег на анализы и лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, при чем тут Валера? Он, что ли, балаболил, что 100 раз отжаться это не сложно?

я тебя верить не застааляю

можешь думать что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажет, что надо меньше жрать и больше двигаться. На этом по сути все.

Ну еще найдет какие-нибудь мелкие ни на что не влияющие отклонения, чтобы струсить побольше денег на анализы и лекарства.

посмотрим, главное толкового найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, главное толкового найти

Хрена там искать.

Идешь в лабораторию, сдаешь общий тестостерон, свободный тестостерон, ЛГ, ФСГ, альбумин, эстроген. Свободный можно не сдавать, т.к. его неделю делают.

Плюс к этому можно сдать по щитовидке ТТГ, Т3, Т4.

Заранее понятно, что ты там увидишь - все более-менее в норме, тестостерон болтается близко к нижней границе (12-14). Ну то есть все точно так же, как у схожих с тобой по возрасту и образу жизни самцов.

Максимум, что будет - отклонения от норм процентов на 20-30%, которые тоже ни на что не влияют хотя бы в силу случайных колебаний (ну т.е. через 3 дня если их же сдать, то все будет в норме).

После этого придется понять, что надо больше спать, меньше жрать и заниматься спортом, а гормоны подтянутся сами (т.к. они взаимозависимы с образом жизни).

Ну и да - в любом случае в возрасте от 33-35 лет стоит курсами пить что-нибудь для поднятия тестостерона в силу снижения выработки эндогенного теста.

Только ничего само собой от нерегулярной игры в теннис, как пишет Игоречек, нарастать не начнет - если бы все было так просто.

Ну короче искать проблему в гормонах это очень здорово и легко, но практически бессмысленно в плане результата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена там искать.

Идешь в лабораторию, сдаешь общий тестостерон, свободный тестостерон, ЛГ, ФСГ, альбумин, эстроген. Свободный можно не сдавать, т.к. его неделю делают.

Плюс к этому можно сдать по щитовидке ТТГ, Т3, Т4.

Заранее понятно, что ты там увидишь - все более-менее в норме, тестостерон болтается близко к нижней границе (12-14). Ну то есть все точно так же, как у схожих с тобой по возрасту и образу жизни самцов.

Максимум, что будет - отклонения от норм процентов на 20-30%, которые тоже ни на что не влияют хотя бы в силу случайных колебаний (ну т.е. через 3 дня если их же сдать, то все будет в норме).

После этого придется понять, что надо больше спать, меньше жрать и заниматься спортом, а гормоны подтянутся сами (т.к. они взаимозависимы с образом жизни).

Ну и да - в любом случае в возрасте от 33-35 лет стоит курсами пить что-нибудь для поднятия тестостерона в силу снижения выработки эндогенного теста.

Только ничего само собой от нерегулярной игры в теннис, как пишет Игоречек, нарастать не начнет - если бы все было так просто.

Ну короче искать проблему в гормонах это очень здорово и легко, но практически бессмысленно в плане результата :)

я утрировал. пролактин повысился надо его рубить. нету пролактина - нету ожирения

https://www.youtube.com/watch?v=hSlPtZ6XCMY

с 11:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, про пролактин забыл. Его тоже надо сдать вместе с тестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты реально думаешь что кто-то из этой темы, тот кто фанатеет от старых МБ, пойдет сдавать анализы на гормоны и разбираться в проблемах своего здоровья? Женя, он сотку отжимается! там со здоровьем всё заебись. Я сотку не могу отжаться, так у меня врачи ничего не нашли (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сотку после 3 месяцев в зале тоже не смогу отжаться. Раз 50 может смогу от силы. При этом у меня веса 70 килограмм.

Лидер, а скок ты весишь, что ты в одной категории с Валерой? Он 140 весит. Я думаю ты в одной категории с теми кто весит 90-100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сотку после 3 месяцев в зале тоже не смогу отжаться. Раз 50 может смогу от силы. При этом у меня веса 70 килограмм.

Лидер, а скок ты весишь, что ты в одной категории с Валерой? Он 140 весит. Я думаю ты в одной категории с теми кто весит 90-100. 

Кость, я после армии сотку не отжимался за раз. Ну как бы и цели не было, но вообще к слову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сотку после 3 месяцев в зале тоже не смогу отжаться. Раз 50 может смогу от силы. При этом у меня веса 70 килограмм.

Лидер, а скок ты весишь, что ты в одной категории с Валерой? Он 140 весит. Я думаю ты в одной категории с теми кто весит 90-100. 

пошел отжиматься, надо знать, лидер то знает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я после армии сотку не отжимался за раз. Ну как бы и цели не было, но вообще к слову)))

да у тебя такая армия была, салага - я бы тебя по гонял ))) и генералы бы не спасли, покуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сотку после 3 месяцев в зале тоже не смогу отжаться. Раз 50 может смогу от силы. При этом у меня веса 70 килограмм.

Лидер, а скок ты весишь, что ты в одной категории с Валерой? Он 140 весит. Я думаю ты в одной категории с теми кто весит 90-100.

Кость, зимой то не видно)

120, а Валера на глаз 140, примерно так и думал

Надеюсь сейчас не перевалил за 120..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя такая армия была, салага - я бы тебя по гонял ))) и генералы бы не спасли, покуй)

ты себя погонять не в состоянии, доходяга-балабол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя погонять не в состоянии, доходяга-балабол :D

шланг, я в твои годы бегал на 3-й взрослый разряд, выход силы стойка на плечах на брусьях и тп от чего ты впадешь в ступор)) маманька небось в армии суетилась, а так двинул бы на Колыму - сделали бы из тебя мужика там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шланг, я в твои годы бегал на 3-й взрослый разряд, выход силы стойка на плечах на брусьях и тп от чего ты впадешь в ступор)) маманька небось в армии суетилась, а так двинул бы на Колыму - сделали бы из тебя мужика там )))

ты в моем возрасте был таким же балаболом как и сейчас. Немощным, дохлым балаболом :D

Андрюша, тут все давно уже убедились в твоей гнилой и врущей натуре, что ты пытаешься доказать и самое главное кому? :D судорожное перекидывание стрелок на других и попытки зацепиться хоть за что-нибудь вызывают просто смех))) ты обо мне ничего не знаешь ровным счетом. Вот прям вообще ничего. Зато о своей бездарности ты трубишь каждые полгода стабильно создавая подобные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0