0
Nash

Где помыть машину после снятия пленки?

Рекомендуемые сообщения

обычный средний седан за 40-45 можно покрасить в идеале.

тут уж от щедрости мастеров зависит..

В идеале - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале - невозможно.

согласен.

тогда в идеале "за разумные деньги", допишу.

так пойдет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный средний седан за 40-45 можно покрасить в идеале.

тут уж от щедрости мастеров зависит..

Я не верю в такие чудеса. Все ведра, покрашенные в такой бюджет, ну которые я видел- либо изначально выглядели "крашенными", либо через 2-3 месяца из-за плохой подготовки краска слазила.

Рисковать и надеяться, что всё будет хорошо- я не хотел, а тратить больше этой суммы на покраску- нет смысла, в случае с моим ведром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в такие чудеса. Все ведра, покрашенные в такой бюджет, ну которые я видел- либо изначально выглядели "крашенными", либо через 2-3 месяца из-за плохой подготовки краска слазила.

Рисковать и надеяться, что всё будет хорошо- я не хотел, а тратить больше этой суммы на покраску- нет смысла, в случае с моим ведром.

видел своё гаражное ведро, неплохо покрашенное за 500р точка 6 точек (т.е. пол машины)

+около 2к на материалы.

 

ты походу классы ценников перепутал. Поверь, есть адекватные ценники в обоих классах, не надо всё в кучу мешать :)

 

п.с. а слазиет когда тупо поливают не матуя..

п.п.с. для ведра достаточно 2ч машинкой 3 скоч-брайта пройтись.. по сильнее, грунт и сразу в тот же день краска - это вааще минимальный бюджет в 5 т.р.

причем ничего не слезло!!!!

 

я просто не представляю, как надо ложить на работу, клиента.. чтобы краска потом слезла.. это сколько этапов разом пропускать...?

миниум матовку и грунт.. какие там десятки тысяч, если это должно стоить тысячу всего! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че будет стоить наклейка 5-6 см. Эмблема фк Реал Мадрид черно-белая?

плоттерной резкой не получится. Печать т.43-08-08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плоттерной резкой не получится. Печать т.43-08-08.

Нат, езжу на машине, обклееной всякой херней, подскажи: чем лучше с капота снять надпись шоб ногтями не поцарапать, а то по бокам и сзади - хрен с ним, а капотом палюсь - вызываю нездровый интерес ( там буквы как раз с плоттерной резки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти лучший вариант:) ножом можно ж поцарапать. А клей- вайт спиритом. А что у тебя там приклеено то? Я не видела. Или машина другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти лучший вариант :) ножом можно ж поцарапать. А клей- вайт спиритом. А что у тебя там приклеено то? Я не видела. Или машина другая?

другая ((( надпись что-то про войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вообщем сегодня увидел и понял, что после всего, что я сделал надо полировать авто.... ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вообщем сегодня увидел и понял, что после всего, что я сделал надо полировать авто.... ((( 

поцарапал штоле?! как так? вайт спирит же жирный, он не должен был царапать.... попробуй обычной полиролькой сам. и в следующий раз если соберёшься что клеить - клей ТОЛЬКО автомобильную плёнку. пусть она стоит дороже, но ты избавишь себя от этого вот геморроя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей с различных пленок обычно хорошо оттирается обычным хозяиственным мылом, водой и щеткой с коротким ворсом, причем мыло не для того что бы растворять клей, а для того что бы он не прилипал на место. Мочим, намыливаем, драим щеткой, смываем и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши способы - растворители, вафельные полотенца, щетки и т д - верный способ наделать на нормальном лкп царапин и затертостей.

Отмывать что-либо с машины можно только пробуя разные очистители кузова микрофиброй. И вообще без нажима.

Ну то есть старую шестерку, конечно, можно тереть полотенцем, а свежую черную тойоту ни в коем случае.

Но в общем случае идеальное состояние ЛКП и наклеивание всякой лабуды на него несовместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но в общем случае идеальное состояние ЛКП и наклеивание всякой лабуды на него несовместимы.

истинно верно. напишу в третий раз, исключение ТОЛЬКО специальная плёнка для авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но в общем случае идеальное состояние ЛКП и наклеивание всякой лабуды на него несовместимы.

:clapping: Ключевое слово: "лабуды" :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую тянут дабы не красить..

 

.

Опять мимо.

 

Подготовка автомобиля под обтяжку пленкой точно такая же, как и под покраску. Абсолютно такая же. Т.е. доведение поверхности до идеально ровного уровня, так как под пленкой все ямки и неровности точно так же видны, как и при нанесении на нее ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мимо.

 

Подготовка автомобиля под обтяжку пленкой точно такая же, как и под покраску. Абсолютно такая же. Т.е. доведение поверхности до идеально ровного уровня, так как под пленкой все ямки и неровности точно так же видны, как и при нанесении на нее ЛКП.

Ннннет)

Такая же, да чуть проще. Допустим нет необходимости грунтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцарапал штоле?! как так? вайт спирит же жирный, он не должен был царапать.... попробуй обычной полиролькой сам. и в следующий раз если соберёшься что клеить - клей ТОЛЬКО автомобильную плёнку. пусть она стоит дороже, но ты избавишь себя от этого вот геморроя......

 не не поцарапал.. вернее лкп до этого и так не первой свежести было... просто стало как-то более бледное что ли... Пусть уже будет как будет... На счет шестерки и тойоты согласен, а так же лабуды... Ну как говориться на ошибках учимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в Арт-Бюро есть очиститель 

kley.jpg

 
COSMOFEN 20 — специальный очиститель на основе растворителя для очистки поверхностей без размягчения от пыли, остатков защитной пленки, жира, изношенной резины, масла, свежих остатков клея и герметиков, остатков размягченного ПВХ, полиуретановой пены, смолы, битума и других загрязнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти лучший вариант :) ножом можно ж поцарапать. А клей- вайт спиритом. А что у тебя там приклеено то? Я не видела. Или машина другая?

клей токо спиртом отошёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клей токо спиртом отошёл 

ёпта, я с машины своей "украшения" снимала, которые уже много лет на ней приклеены были на двусторонний скотч. спирт конечно хорошо, но спирт надо пить или обеззараживать) а клей и его остатки вполне снимаются вайт спиритом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант: съездить к тем, кто винилом машины обклеивает. это твои деньги и их время

Второй вариант: самому пробовать отодрать, потратить два-три часа, зае""ться, отогнать машину к тем, кто это сделает за деньги.

ума палата. пластиковой карточкой по краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума палата. пластиковой карточкой по краске.

вово, замучаешься так, я бы балгарочкой прошелся бы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово, замучаешься так, я бы балгарочкой прошелся бы и все

тогда уж сжечь проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж сжечь проще будет

тоже еще посоветуешь тут, она же тогда ездить не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0