0
A_Sam

Детская раскладушка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, где можно купить детскую раскладушку, желательно с матрасом, типа такой: http://www.tehnozont.ru/product/raskladushka-detskaya-myagkaya-s89m-yunior/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQoNCw0YHQutC70LDQtNGD0YjQutCwINC00LXRgtGB0LrQsNGPINC80Y_Qs9C60LDRjyDQoTg50Jwg0K7QvdC40L7RgDtzb0h0N1F5aDJvVjRhcVZTQjZZTG1BOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне бы в Ставрополе. Ехать из-за нее в Краснодар не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. :db::D

та же фигня, хочу на неделе в спортмастере глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, хочу на неделе в спортмастере глянуть.

Был я там сегодня. Там только туристическая одна лежит. У меня таких 3. Так что можешь не ехать. А вот в Северном и в Метро стоит глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, где можно купить детскую раскладушку, желательно с матрасом, типа такой: http://www.tehnozont.ru/product/raskladushka-detskaya-myagkaya-s89m-yunior/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQoNCw0YHQutC70LDQtNGD0YjQutCwINC00LXRgtGB0LrQsNGPINC80Y_Qs9C60LDRjyDQoTg50Jwg0K7QvdC40L7RgDtzb0h0N1F5aDJvVjRhcVZTQjZZTG1BOw

В Северном ТЦ на 1-м этаже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я там сегодня. Там только туристическая одна лежит. У меня таких 3. Так что можешь не ехать. А вот в Северном и в Метро стоит глянуть.

спасибо. если побываю, отпишусь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад покупали раскладушку. Пользовали в лагере и около месяца дома. В этом году надо покупать новую. Поломалась вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где покупали? чтоб туда не ехать)

Два года назад покупали раскладушку. Пользовали в лагере и около месяца дома. В этом году надо покупать новую. Поломалась вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на южном рынке. И вообще их везде полно. Я к чему- будут разводить на подороже- типа более качественно- не ведись. Единственное купите не детский размер а обычный- взрослый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в Метро стоит глянуть.

полазил на сайте по каталогам Метро- нет там раскладушек, в смысле в каталогах.

 

Да на южном рынке. И вообще их везде полно. Я к чему- будут разводить на подороже- типа более качественно- не ведись. Единственное купите не детский размер а обычный- взрослый

да вот тоже думаю, что детскую смысла нет брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное купите не детский размер а обычный- взрослый

Тоже верно. Детская раскладушка - 1.5м, а у меня первоклассник  - 1.35м. Места совсем мало остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где продаются нормальные гамаки по адекватным ценам?

 Спортмастер не предлагайте, Там или "гомно" или "дорого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я сочувствую теперяшним детям... весь год в школе и на каникулах - опять таже школа... родители, ну вы ж в отпуске на работу с раскладушкой не переезжаете.... пожалейте своих чад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я сочувствую теперяшним детям... весь год в школе и на каникулах - опять таже школа... родители, ну вы ж в отпуске на работу с раскладушкой не переезжаете.... пожалейте своих чад

вместо завтрака, обеда, сна, игр на свежем воздухе, развлечений, походов в цирк, зоопарк и кино всем отрядом, предлагаете, пока родители на работе, просидеть весь день перед телеком, компом или планшетом???

по теме - купил в северном торговом на 1 этаже. с матрасом 2100, без него 1900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо завтрака, обеда, сна, игр на свежем воздухе, развлечений, походов в цирк, зоопарк и кино всем отрядом, предлагаете, пока родители на работе, просидеть весь день перед телеком, компом или планшетом???

по теме - купил в северном торговом на 1 этаже. с матрасом 2100, без него 1900.

есть санатории, лагеря отдыха не при школах, родственники в конце концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё поздно вспоминаю про летние лагеря. надо всполошиться ещё в апреле и бежать куда то там типо соц. защиты и становиться в очередь в лагерь. у подруги сын в прошлом году всё лето по лагерям))))) причём по трём разным. и бесплатна.

а моя в этом году вроде с лагерем обламывается(((( на неделе кладётся в больничку и неизвестно какой вердикт будет, но диета кашная гарантирована. но нет гарантий, что ей там отдельно готовить будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть санатории, лагеря отдыха не при школах, родственники в конце концов

  

в теории все это конечно есть...

Как ни странно, но на летний период в санатории путевки не так просто достать. А если нет родственников, то пришкольный лагерь не плохое место, где ребенок гарантировано под присмотром. Причем именно в школе они сидят не много, в основном экскурсии, прогулки и пр.

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазил на сайте по каталогам Метро- нет там раскладушек, в смысле в каталогах.

 

 

В пятницу там брали. Без матраса - 1500, с матрасом - 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не была в школьном лагере... семья ваще не бобровая... как так?

 

  
в теории все это конечно есть...
+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо завтрака, обеда, сна, игр на свежем воздухе, развлечений, походов в цирк, зоопарк и кино всем отрядом, предлагаете, пока родители на работе, просидеть весь день перед телеком, компом или планшетом???

 

родственники в конце концов

Мой и так каждый день по пол-дня у бабушки. Рулит ею как хочет, в итоге на улицу не выгнать, телек и планшет наше всё. Так что лагерь и только лагерь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, сам ни разу в пришкольном лагере не был)

ни разу не была в школьном лагере... семья ваще не бобровая... как так?

апд. здесь надо учитывать, еще один фактор. Не знаю Ваш возраст, но в моем детсве не было ни планшетов, ни компьютеров, а был только двор с пацанами. Посему заход домой осуществлялся только на поесть и то только с повеления родителей. Сейчас, увы, все немного по-другому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0