0
Devil

Атцы, ну подскажите дальнейшее развитие(стайл)

Рекомендуемые сообщения

какой молдинг?

скорей всего буду так делать. очень уж понравилось

http://www.motortren...o_27.html#photo

И снова плёношка. Emoticon-Facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, меня пленка анально не карала, как вас с Андрюхой. Поэтому выдыхай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, меня пленка анально не карала, как вас с Андрюхой. Поэтому выдыхай)

Нас тоже, просто колхоз не любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, меня пленка анально не карала, как вас с Андрюхой. Поэтому выдыхай)

готов к анальной плавно переходящей к оральной каре?

Но на горизонтальных поверхностях, таких как капот и крыша начались неприятности. Винил за время эксплуатации сильно нагревался на солнце и клей на пленке просто въелся в краску. При отклеивании пленка снималась прямо с лаком:

http://www.yaplakal....71436653435.jpg

Винил не рекомендуют клеить на недавно окрашенные поверхности. Кстати, данная машина была куплена новой и крыша на ней не перекрашивалась. Далее мы обратили внимание на то, что при отклеивании пленки, если на лако-красочном покрытии были сколы, то лак снимается прямо от скола:

http://www.yaplakal....71436764656.jpg

Но это еще пол-беды. Шаблонов на все машины не существует и стыки двух пленок просто отрезают острым канцелярским ножом. При разрезе пленки в лучшем случае страдает лак. На фотографии ниже видно, что лак снялся прямо по линии разреза, во время отклеивания желтой полосы.

В общем, если Вы решили покрыть пленкой ( винилом ) свою машину, то сто раз подумайте прежде, чем решиться на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом вы спрашиваете кто все эти люди, которые от нечего делать делают из внешнего вида стока (который разрабатывался грамотными людьми со вкусом) - колхоз Светлый путь. Кто, кто - вот такие девилы, которые вечно чешущиеся руки раньше чесали о разваливающиеся максимы и альфы, а после покупки телеги с салона, которая не разваливается - чесать нечего, приходится извращаться и из специалиста по трахомам перепрофилироваться в специалиста по колхозному экстерьеру))))

Без обид. А диски вообще ему не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c20e3f267f48.jpg

ц-ц-ц на скорую руку

ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгастите великодушно, но у меня, к сожалению(или к счастью-хз) нет папочки миллионера, который купил бы мне телегу за несколько лямов (и стартовый толчок для всего остального), удовлетворяющую всем моим потребностям во всем... поэтому приходится колхозно извращаться, добиваясь всего самому. Ну ток без обид ога. Ббс же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, диски черные отстоино. крась в белые.

перекрашивать эти кетаэнкеи точно не стоит, этот графитовый фирменный цвет лучше всего скрасит мелковатый диаметр и множество спиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделаешь ты Мерседес из него. Я понимаю когда штатная говнетола с акустикой не устраивает и ее можно поменять на эстрадки. Но чтоб внешний вид новой! машины менять кардинально...зачем тогда было фокус брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь мерседес? Причем здесь эстрадки?(лаки кинь по браки картинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгастите великодушно, но у меня, к сожалению(или к счастью-хз) нет папочки миллионера, который купил бы мне телегу за несколько лямов (и стартовый толчок для всего остального), удовлетворяющую всем моим потребностям во всем... поэтому приходится колхозно извращаться, добиваясь всего самому. Ну ток без обид ога. Ббс же

Подозреваю, что дело совсем не в стоимости автомобиля (имхо) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделаешь ты Мерседес из него. Я понимаю когда штатная говнетола с акустикой не устраивает и ее можно поменять на эстрадки. Но чтоб внешний вид новой! машины менять кардинально...зачем тогда было фокус брать?

+1 правильна надо было брать при0ру :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0