0
патриот_rus

Как там дорога в Сочи?

Рекомендуемые сообщения

ездил пару дней назад.Лучше ехать ночью.6.5 часов до сочи.А если днем,то еще часа 2-3 сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через перевал по прежнему ехать бессмысленно ?

После таких ливней я бы лично не рискнул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на майские праздники в Аквалоо.

Ехал по длинному пути, через Кочубеевский район на Краснодар, Джубга и Сочи.

Дорога нормальная только до Краснодара, дальше полная жопа, связанная с бесконечным ремонтом дорог, полно сужений и ограничений по скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил пару дней назад.Лучше ехать ночью.6.5 часов до сочи.А если днем,то еще часа 2-3 сверху

 

Это на чем это можно из СТВ до Сочей за 6,5 часов доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил пару дней назад.Лучше ехать ночью.6.5 часов до сочи.А если днем,то еще часа 2-3 сверху

Вот я лучше за 9-10 часов, но днем. Недавно через Джубгу ездил, так что туда, что обратно 9 часов получилось. Ну его нафиг ночью там ездить. Жизнь она не компьютерная, сохраниться невозможно перед поездкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лучше за 9-10 часов, но днем. Недавно через Джубгу ездил, так что туда, что обратно 9 часов получилось. Ну его нафиг ночью там ездить. Жизнь она не компьютерная, сохраниться невозможно перед поездкой

А что сложного или опасного в езде ночью? 

По-моему ночью еще легче,быстрее и приятней ехать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложного или опасного в езде ночью?

По-моему ночью еще легче,быстрее и приятней ехать...

самое опасное-засыпающие водители. Да и самого нет-нет но может в сон склонить, но это если не поспать перед отьездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое опасное-засыпающие водители. Да и самого нет-нет но может в сон склонить, но это если не поспать перед отьездом

Согласен. Но и днем может кирпич на голову упасть или у фуры тормоза отказать. 

А ночью при нормальном свете ездить одно удовольствие. 

Кстати, ночью в Сочи кайфовей ездить именно через Краснодар,по трассе, в обход перевала. Получается быстрей всего,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но и днем может кирпич на голову упасть или у фуры тормоза отказать.

А ночью при нормальном свете ездить одно удовольствие.

Кстати, ночью в Сочи кайфовей ездить именно через Краснодар,по трассе, в обход перевала. Получается быстрей всего,

ну да...было дело прилетел в лобовое со встречной фуры кусок льда см3-4 в четверть лобового размерами. В общем кирпичненько было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на чем это можно из СТВ до Сочей за 6,5 часов доехать?

Да на чем угодно практически 600 км.450 норм трасса. ночью без ментов 150 держишь или больше.Ну а дальше 150 километров геморроя.Но ночью свободно там поэтому 40-70 ехать можно.Лучший вариант пристроится за тем кто знает дорогу(там частенько летают местные) в жопу упираешься и за ним.(ну я так делаю).Сам по серпантину  быстро ехать опасаюсь.Да и удобно.метров на 20 вперед пустил.все видно и остановиться если что можно,ну это если он улетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на чем это можно из СТВ до Сочей за 6,5 часов доехать?

фи, можно и быстрее. Там всего ~500км. В теории часов за 5 ночью можно долететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ночью при нормальном свете ездить одно удовольствие. 

 

Не знаю, в чем там удовольствие....

Не люблю ездить ночью, и стараюсь этого не делать по возможности. Большинство аварий происходят ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в чем там удовольствие....

Не люблю ездить ночью, и стараюсь этого не делать по возможности. Большинство аварий происходят ночью.

именно на моря стараюсь ездить в ночь, и машин меньше и спокойней и доезжается быстрей, и то что утром на месте очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в чем там удовольствие....

Не люблю ездить ночью, и стараюсь этого не делать по возможности. Большинство аварий происходят ночью.

согласен с:

 

именно на моря стараюсь ездить в ночь, и машин меньше и спокойней и доезжается быстрей, и то что утром на месте очень удобно.

Мне лично ночью удобней из-за отсутствия машин,пердящих камазов и почти полного отсутствия дпс с камерами. Ночью добираюсь в среднем на 20-40% быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про быстрее вопросов нет, я-то тоже ночью быстрее доезжаю. Но я не люблю два момента: усталость на следующий день (если это реально ночь, а не 10-11 вечера), и высокая аварийность ночью. Особенно второе. Опасности ночной езды намного выше дневной. А с действительно безопасной ночью скоростью типа 80 никто ехать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про быстрее вопросов нет, я-то тоже ночью быстрее доезжаю. Но я не люблю два момента: усталость на следующий день (если это реально ночь, а не 10-11 вечера), и высокая аварийность ночью. Особенно второе. Опасности ночной езды намного выше дневной. А с действительно безопасной ночью скоростью типа 80 никто ехать не будет.

С этим не спорю. Ну скажем про дальние поездки км до 500 мне по фиг когда ехать.

Именно в Сочи я бы поехал часов в 19:00 и часов в 00:00 - 01:00 был на месте.

Я ездил днем в Лоо,правда два года назад. Через перевал,потом стройки дорог и прилегающих территорий. Это была .опа. Я ехал 8.5часов из-за пробок,впереди ехал фуры,чадили, под Лоо каждые 15км, останавливались,чтобы пропустить встречный поток,из-за ремонта дороги. А обратно я выехал часов в 19:00, и доехал гораздо быстрее))

На кмв я люблю ездить ночью, но там расстояние смешное,полтора часа и там.

А в совсем  дальние поездки(дальше РнД),конечно лучше ехать днем. Хотя отец тоже любитель ездить ночью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пердящих камазов можно поспорить - на теплые месяца вводят запрет на перемещения в дневное время и как раз ночью их и полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пердящих камазов можно поспорить - на теплые месяца вводят запрет на перемещения в дневное время и как раз ночью их и полно.

где такое? в Ставропольском крае я такого не заметил еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,ребзя, спорить смысла нет. Каждый поступает как ему в кайф. Тут ТС про дорогу спрашивал. Я б на легковушке на перевал(как он был 2 года назад) не совался. Кстати,отец ездил в прошлом году,такая же хня говорит,как и было. 

Если 4х4,то через перевал даже быстрее получится)) 

А так лучше по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно на моря стараюсь ездить в ночь, и машин меньше и спокойней и доезжается быстрей, и то что утром на месте очень удобно.

Полностью поддерживаю.  Приезжаешь, заселяешься, идешь на пляж, обнырнулся и спать на лежаке. Через 3 часа как новенький:) Назад правда выезжаю часа в 4 вечера, т.к. номер уже сдан, а купаться насточёртило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0