0
Gantz

Радио, кто что слушает?

Рекомендуемые сообщения

По поводу навсегда - это БГ. Удивительно изящное чувство юмора у чувака. Но чтоб его слушать и понимать, нужно быть реально эрудированным. Начитанным на уровне жены декабриста александры греевны пчай. Если в душе дом-2, то непонятно, обидно и сразу негатив прет против БГ.

Вот жаль, что тебе плюсов ставить нельзя) а за такие слова, ой как хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жаль, что тебе плюсов ставить нельзя) а за такие слова, ой как хочется

Зачем ему плюсы, купи лучше у него часы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шевчук всегда был революционером и он им и помрет! Он умеет своим хриплым и немного ироничным голосом разжечь в людских сердцах огонь. Да, порой встречается у него замысловатые тексты, но они понятны, в отличие от вечно блеющего БГ о своей шизофрении, которую понимает только он сам, ну и как оказалось еще эрудированный Владик.   :)

 

Старые вещи БГ, пока он был еще не так заворочен на индии и прочей метафизике, очень люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые вещи БГ очень люблю.

 

 

Ну, я не эрудированный, я его не понимаю, хотя, может быть я бы его и понял, если бы слушал, но мне его голос до жути противен, посему, увольте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то да, но были же и лирические хорошие песни у шевчука. Помните, в начале 90-х, одну из первых социальных реклам на первом? Когда глухие на концерт пришли. От душевная песня там играла, и реклама цепляла. Ну и ваще, вот времена его альбомов "любовь", "актриса-весна" - там лирики прям много. В мире номер ноль еще есть, а как единочество вышло - опять политота и всё плохо вокруг.

 

Был у него некий период этакой созерцательности, потом опять понеслось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не эрудированный, я его не понимаю, хотя, может быть я бы его и понял, если бы слушал, но мне его голос до жути противен, посему, увольте ))

 

да ладно:

 

 

некоторые песни бг могу слушать только в другом исполнении, как "Аделаиду" в исполнении Васильева, к примеру, у БГ эта песня как-то ну не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю в программе PC Radio (есть и для ПК и для Андроид) "Радио New Age", "Максимум" и иногда что-нибудь из рок-радиостанций, ещё там есть много дискографий. А из эфирного чаще всего "Радио 7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяк и КексФМ, иногда ХитФМ, слушать Русское Радио и Европу+ вообще не могу последнее время. На по станциям скачу когда по Маяку идут ставропольские включения, вообще слушать земляков не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, было местное Радио Русь ? мне нравилось, кроме концертов по заявкам)) передачи разные тематические, ведущие адекватные...щас местных слушать невозможно, я щщитаю и новости позавчерашние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять КП выбесили.

Не дали человеку мнение свое высказать, т.е. если оно ведущим не нравится, то звонивший идет лесом сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра Европушку+, а когда надоедает к обеду на авторадио! А так лучше флехи пока нет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю в программе PC Radio (есть и для ПК и для Андроид) "Радио New Age", "Максимум" и иногда что-нибудь из рок-радиостанций, ещё там есть много дискографий. А из эфирного чаще всего "Радио 7".

да. максимум, эхо москвы, свобода, коммерсант, бизнес фм, маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра Европушку+, а когда надоедает к обеду на авторадио! А так лучше флехи пока нет! :good:

Или товарища пассажира который постоянно ""здит под ухо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или товарища пассажира который постоянно ""здит под ухо )

о да! Когда жена в машине, понимаешь выражение "помеха справа"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а втихаря все слушают шансон, наверняка.

французский шансон! я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

французский шансон! я за!

у меня лавое даже есть одна песня http://music.yandex.ru/#!/track/16970373/album/1863835. но я имел в виду, конеяно, монстров российского шансона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0