0
free.ride

Отвратительное состояние дороги в Ставрополе. Хватит это терпеть!

Рекомендуемые сообщения



решаю проблему через портал "сердитый гражданин": http://www.angrycitizen.ru/case/85257
посмотрим что из этого получится. терпеть более сил нет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нихрена не сделают! да и навряд ли кто то увидит это видео! всем на...расть( вот когда и дощечку затопит, когда реально на лодках начнут люди передвигаться, тогда может какие нить действия и будут со стороны администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нихрена не сделают! да и навряд ли кто то увидит это видео! всем на...расть( вот когда и дощечку затопит, когда реально на лодках начнут люди передвигаться, тогда может какие нить действия и будут со стороны администрации...

Сделают, когда там Обама подскользнется, и сделают америкосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ерунда, по сравнению с тем что сейчас творится на Кулакова, легковушки возле пожарной части практически по капот уходят под воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь медленно превращается в маленькую Венецию. А почём нынче лодки надувные с вёслами?

 

04bd2094efb4da60a3f6859df2bd2949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ерунда, по сравнению с тем что сейчас творится на Кулакова, легковушки возле пожарной части практически по капот уходят под воду. 

видео было сделано около недели назад. только сейчас смонтировал.. если завтра туда с утра пойти так и правда на лодках будут плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нихрена не сделают! да и навряд ли кто то увидит это видео! всем на...расть( вот когда и дощечку затопит, когда реально на лодках начнут люди передвигаться, тогда может какие нить действия и будут со стороны администрации...

на крайняк соберу кентов и засипим щебнем эти лужи и ямы. надоело постоянное болото там. дом отбрасывает тень на тротуар и там две-три недели после дождя г***но стоит.

проблема будет решена в любом случае. но пока жду ответа от властных структур: http://www.angrycitizen.ru/case/85257

вы спросите "нафига тогда видео снимал, если такой умный ?" отвечу: чтобы привлечь внимание к проблеме. Взбудоражить потенциальных активистов которые так же у себя на местах не будут "проходить" мимо а будут РЕШАТЬ волнующие их проблемы своими силами. Объединяться. Вместе - это уже не каждый за себя.

"моя хата с краю" в умах, должна быть снесена, а на её месте построен "ЭТО ВСЁ МОЙ ДОМ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С час назад ехал по доваторцев и охренел! Доваторцев - шпаковская, поток воды шел вниз по шпаковской, я хотел было сунуться по шпаковской - но решил не рисковать. Воды было где-то по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,половина улиц такие....

 

скажите пожалуйста, и вас это устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, и вас это устраивает? 

Ну тогда лопату в руки вперед. На что вы тут агитируете народ? Ваши предложения конкретные какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лопату в руки вперед. На что вы тут агитируете народ? Ваши предложения конкретные какие?

"Агитция" крайне проста: объединяться и делать вместе. Проще ведь впятером сделать чем одному.. а если не 5, а 20... а если 100?

..да мы такой "бригадой" могли бы все ямы в городе засыпать!! А главное, от каждого бы требовалось совсем по чуть усилий. несравнимо меньше если бы каждый по одиночке будет делать.

Как считаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Агитция" крайне проста: объединяться и делать вместе. Проще ведь впятером сделать чем одному.. а если не 5, а 20... а если 100?

..да мы такой "бригадой" могли бы все ямы в городе засыпать!! А главное, от каждого бы требовалось совсем по чуть усилий. несравнимо меньше если бы каждый по одиночке будет делать.

Как считаете?

 

Ахаха)) А конкретика где?

Ну скажем я и ты бригада. Как нам победить убогие дороги и ямы? Ладно,давай!

По сколько миллионов скинемся на асфальт?  С каких улиц начинаем?

В принципе,могу еще Старого подтянуть в бригаду, но тогда начнем со Шпаковской (низа).  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) А конкретика где?

Ну скажем я и ты бригада. Как нам победить убогие дороги и ямы? Ладно,давай!

По сколько миллионов скинемся на асфальт?  С каких улиц начинаем?

В принципе,могу еще Старого подтянуть в бригаду, но тогда начнем со Шпаковской (низа).  :)

найду ролик покажу как ДЕД в какой-то бедной стране берёт мелкие камни, варит какую-то херь из подручных тапок\покрышек и латает в одиночку дороги в своём городе.

я бы конечно мог повторить его подвиг, но одному как-то скучно : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найду ролик покажу как ДЕД в какой-то бедной стране берёт мелкие камни, варит какую-то херь из подручных тапок\покрышек и латает в одиночку дороги в своём городе.

я бы конечно мог повторить его подвиг, но одному как-то скучно : (

Нууу могу предоставить одну лопату. Надо ж с чего то начинать.

Короче, автор ты смешен и скучен. Захотелось славы, но ее тебе тут не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бред полный! Пока кто-то пилит бюджетные деньги на ремонт дорог, тут призывают с лопатой выйти типа "на субботник"!  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу могу предоставить одну лопату. Надо ж с чего то начинать.

Короче, автор ты смешен и скучен. Захотелось славы, но ее тебе тут не сыскать.

Беда печаль. что же делать теперь  : (

..ну а лопатку то хотя бы где забрать можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Я задал конкретный вопрос, где ответ?

кому действительно по делу, а не пофлудить- пишут в ЛС.

либо вконтакт там и координируемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0