0
Грузоперевозки Турбо

с 1 июня 2014 года вступит в силу 2-я часть антитабачного закона

Рекомендуемые сообщения

С 1 июня 2014-го вступают в силу дополнительные ограничения на курение в общественных местах и на продажу сигарет: с этого дня будет запрещено курить в кафе, барах, ресторанах, поездах дальнего следования, , а также в помещениях, предназначенных для оказания жилищных, гостиничных и бытовых услуг (общежития, гостиницы).

 

Кроме того, будет запрещена продажа сигарет в нестационарных точках без торгового зала, таких как киоски — они останутся в магазинах и павильонах, но там не должны бросаться в глаза. А в обозримом будущем сигареты могут сильно подорожать - согласно внесенному в правительство предложению, следующей весной на них может быть введена единая минимальная цена (55 рублей за пачку).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оно уже так и стоит )

так будет стоить "донской табак", а про те которые вы говорите будут стоить 80-100

 

как же хорошо, что я не курю.(сказал потягиваясь и улыбаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет стоить "донской табак", а про те которые вы говорите будут стоить 80-100

 

как же хорошо, что я не курю.(сказал потягиваясь и улыбаясь)

Я говорю про яву золотую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это херня. Как курили так и курят. Везде. В кафе, в поездах, перед дверями мед учреждения прям под табличкой- курение запрещено. А сиги ща и так дешевле полтоса нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет стоить "донской табак", а про те которые вы говорите будут стоить 80-100

 

как же хорошо, что я не курю.(сказал потягиваясь и улыбаясь)

тогда каким боком вас это касается? вот мы с шаманом курим и с 1 июня по вовкиному велению не бросим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как же хорошо, что я не курю.(сказал потягиваясь и улыбаясь)

 

А если еще не есть и не дышать воздухом, то ваще кайф, попробуй, вдруг понравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кафе и ресторанах не будут точно. позвонил сегодня в Планету суши, переспросил, типа точно не будут курить с 1 июня, сказали типа, приходи не ссы курить никто нигде в кафе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда каким боком вас это касается? вот мы с шаманом курим и с 1 июня по вовкиному велению не бросим

 

Я курю мало не больше пол пачки в день и то только в комфортной обстановке дома на балконе с чайком или кофе, смолящим меня на улице никогда не увидишь, некоторые даже не  верят, что я  курю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кафе и ресторанах не будут точно. позвонил сегодня в Планету суши, переспросил, типа точно не будут курить с 1 июня, сказали типа, приходи не ссы курить никто нигде в кафе не будет.

а до этого ты по кафе не ходил? ссался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю мало не больше пол пачки в день и то только в комфортной обстановке дома на балконе с чайком или кофе, смолящим меня на улице никогда не увидишь, некоторые даже не  верят, что я  курю ))

Ты молодец. Но есть злопидары которые курят за соседним столиком как паровозы, выходишь из кафешки как вонючка, вещи в стирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность фраеров погубит...

Опираясь на свой жизненный опыт, из моих знакомых двое умерли от рака легких оба курили. Из тех кто не курит из моих знакомых никто от рака легких не умер. Не репрезентативно, согласен, но жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Но есть злопидары которые курят за соседним столиком как паровозы, выходишь из кафешки как вонючка, вещи в стирку.

 

Сам не люблю когда в закрытых заведениях курят, как ни странно, но не переношу табачный дым, хоть и курю, то ли дело в кафе на открытом воздухе с чашечкой черного чая с лимоном… благодать  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает ситуация в аэропортах, в частности в Домодедово раньше были кабинки для курения с вытяжками, изолированные, и всем было хорошо. Сейчас чтобы покурить надо херачить на улицу за 15-30 метров от входа, хотя и возле входа дымят многие. В итоге мне за 10 часов ожидания пришлось раз 10 выйти и зайти через металлодетектор и кардон полиции, каждый раз выворачивать карманы и улыбаться и все ради того чтобы тупо покурить. Закон приняли - молодцы, но на людей которые курят всем насрать, я вот курю и мне это нравится, создайте условия для таких как я а потом принимайте законы, ведь мы же тоже люди, пускай с вредными привычками но люди. А то такими темпами можно и личный транспорт с двигателями внутреннего сгорания запретить, а почему бы и нет? Экологию загрязняют все, а мне дышать потом, а ведь есть общественный транспорт и ноги, и для здоровья полезно и воздух чище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!

Целовать курящего все равно, что целовать пепельницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает ситуация в аэропортах, в частности в Домодедово раньше были кабинки для курения с вытяжками, изолированные, и всем было хорошо. Сейчас чтобы покурить надо херачить на улицу за 15-30 метров от входа, хотя и возле входа дымят многие. В итоге мне за 10 часов ожидания пришлось раз 10 выйти и зайти через металлодетектор и кардон полиции, каждый раз выворачивать карманы и улыбаться и все ради того чтобы тупо покурить. Закон приняли - молодцы, но на людей которые курят всем насрать, я вот курю и мне это нравится, создайте условия для таких как я а потом принимайте законы, ведь мы же тоже люди, пускай с вредными привычками но люди. А то такими темпами можно и личный транспорт с двигателями внутреннего сгорания запретить, а почему бы и нет? Экологию загрязняют все, а мне дышать потом, а ведь есть общественный транспорт и ноги, и для здоровья полезно и воздух чище. 

так бросай, я например не курю 5 лет и не бегаю по металлодетекторам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А то такими темпами можно и личный транспорт с двигателями внутреннего сгорания запретить, а почему бы и нет? Экологию загрязняют все, а мне дышать потом, а ведь есть общественный транспорт и ноги, и для здоровья полезно и воздух чище. 

 

Пока вся мировая политика держится на нефти – не запретят, но в будущем очень даже может быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!

Целовать курящего все равно, что целовать пепельницу

по нику не понятно, вы мужчина или женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!

Целовать курящего все равно, что целовать пепельницу

 

А целовать свинью все  равно, что целовать свинью…пля  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает ситуация в аэропортах, в частности в Домодедово раньше были кабинки для курения с вытяжками, изолированные, и всем было хорошо. Сейчас чтобы покурить надо херачить на улицу за 15-30 метров от входа, хотя и возле входа дымят многие. В итоге мне за 10 часов ожидания пришлось раз 10 выйти и зайти через металлодетектор и кардон полиции, каждый раз выворачивать карманы и улыбаться и все ради того чтобы тупо покурить. Закон приняли - молодцы, но на людей которые курят всем насрать, я вот курю и мне это нравится, создайте условия для таких как я а потом принимайте законы, ведь мы же тоже люди, пускай с вредными привычками но люди. А то такими темпами можно и личный транспорт с двигателями внутреннего сгорания запретить, а почему бы и нет? Экологию загрязняют все, а мне дышать потом, а ведь есть общественный транспорт и ноги, и для здоровья полезно и воздух чище. 

Да как всегда - все через анус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0