0
Black-Panther

Последствия виртуальной любви

Рекомендуемые сообщения

Не только в реальной жизни у людей возникает *предчувствие Любви*, зарождения влюблённости, однако оно далеко не всегда реализуется. Но вот виртуальны мир - это нечто особенное, куда мы приходим, зачастую для того, чтобы скрыться от проблем, не подозревая, что и тут множество *подводных камней*, о которых мы даже не подозреваем! Существуют особенности виртуального общения, провоцирующие переход от обычной приязни к более близким отношениям. И вот когда подобный *переход* уже осуществлен, вот тут начинаются настоящие муки! Потому, что каждый встреченный в сети человек - это изначально ТАЙНА, ЗАГАДКА, которую хочется разгадать раскрыть. Хочется увидеть того, кто находится по ту сторону монитора, а уж если возникли чувства к этому человеку - тут вообще что называется *крышу срывает*! crazy.gifblush.gif Начинаешь выстраивать образ любимого человека, мечтать о нем и не замечаешь, как он завладел не только всеми твоими мыслями, но и сердцем, умом, сознанием и даже подсознанием! Как в песне:*....только мысли всё о нём и о нём* И уже ничто и никто вокруг не интересует, мир сужается до рамок монитора - это сумасшествие!!! ...когда ты в ожидании, надеясь на чудо, с бешенно бъющимся сердцем просматриваешь список присутствующих в on-line и готова выбросить комп в окно, каждый раз, когда обрывается связь с любимым! Я уже не говорю о разнице во времени??? если ОН входит в сеть лишь тогда, когда ты должна уже видеть пятый сон??? а ты не спишь, ожидая ЕГО, а утром идёшь с красными глазами на работу......... и в конце концов в какой то момент ты начинаешь остро ощущать каждый метр, вас разделяющий и готова кричать от безысходности и бессилья что либо изменить! Мы почти бессильны перед расстоянием...Что же делать???

Взято с http://foren.germany.ru/arch/vituel/f/2600328.html

Я не устаю поражаться таким людям, что толкает их знакомиться и любить незнакомого мужчину(женщину)? И вообще, как можно полюбить человека, которого ты ни разу не видел, и которого ты не знаешь? Бурная фантазия? Одиночество? Что управляет такими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая, 36 лет, мать двоих детей, ( одна живет, муж погиб), умудрилась не только влюбиться в какого-то неизвестного типа в соц.сети, но и даже на полном серьезе собралась замуж за него выходить! И никакие доводы, никакие убеждения в том, что этот человек, может, вообще не существует, не помогали... В итоге на долгожданную встречу он не пришел, найдя какой-то благовидный предлог, затем он "вдруг стал банкротом" и, чтобы не дать ему помереть с голоду, она ему деньги переводила! Этот маразм длится до сих пор уже в течение трех лет! И на все нотации она отвечает одно и тоже: НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ДУРЫ ВЫ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! И ОН - ЧАСТЬ МЕНЯ САМОЙ. Вот так-то... А если он вдруг "исчез" - все, конец света! Траур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, всех понять не суждено, нехай развлекаются если оно им нравится, это все же лучше чем жить с вечно синим МАЧО )))

Ну вот...Пришел Шаман, спец по знакомтсвам в инете, и сейчас всё нам объяснит: о том как круто разводить лохушек в инете на чувства, а потом их кидать.

БОНУС (доп.вопрос) А хто живет с синим МАЧО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему они живут с такими? Мне одна девушка объяснила причину того, что она живет с мужиком, который сидит на её шее, лупит её. отбирает деньги, так - "зато я не одна".....неужели всё это можно терпеть только ради того, чтобы рядом было какое-то тело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бабы, которые "ну не могут быть одни". Хоть плохонький да мой.

У меня знакомая уже 4-й год кормит выходца из соседнего государстива, который работает в лучшем случае 2 месяца в году.

Ладно если тока кормит. Еще и машины покупает. Которые он отвозит в свое соседнее государство, там продает, а деньги...деньги не знает где. Там семье же помогать надо.

Приехал без денег и авто, она ему другую купила.

Вот это зачОтный мазохизм я понимаю. Зато не одна. :bad:

Есть почти такая же знакомая, правда только второй год живет с гражданином ненашего государства, но который не работает, а успешно распродает её имущество...начал скромно с золота, потом машину её продал, сейчас участок продаёт...Деньги отправляет своим родителям..Ну а как её назвать я даже и не знаю....три раза пытались вытаскивать её из этого коматоза - бесполезно....Жалко до ужаса, ведь в итоге она останется одна с ребенком без денег, имущества и без этого гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..а меня тут шапками закидывают, что я на бордовских синяков не клюю)

а что кто то наживку закидывал?

Пантер, скажи почему тебя не отпускает тема знакомств, и прочих отношений полов. Ты ж вроде говорила, что не свободна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, скажи почему тебя не отпускает тема знакомств, и прочих отношений полов. Ты ж вроде говорила, что не свободна?

Жули, каждая ветка имеет право на то, чтобы в ней писали..Я ж не создаю тем типа: кто в какой позе и т.д....я создаю те темы, которые волнуют меня конкретно в данный момент. И потом, почему вы не замечаете моих тем в автоветке, но стоит мне создать тему в знакомствах - вы тут как тут? В чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жули, каждая ветка имеет право на то, чтобы в ней писали..Я ж не создаю тем типа: кто в какой позе и т.д....я создаю те темы, которые волнуют меня конкретно в данный момент. И потом, почему вы не замечаете моих тем в автоветке, но стоит мне создать тему в знакомствах - вы тут как тут? В чём подвох?

Тихо, тихо, я просто спросила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Я ж не создаю тем типа: кто в какой позе и т.д....я создаю те темы, которые волнуют меня конкретно в данный момент. ..

Тааак... Придет время и у тебя появится другой момЭнт... попугая подарю.

manPckYoBeI.jpg

.. И потом, почему вы не замечаете моих тем в автоветке, но стоит мне создать тему в знакомствах - вы тут как тут? В чём подвох?

Ты о дырках на дырках чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято с http://foren.germany.../f/2600328.html

Я не устаю поражаться таким людям, что толкает их знакомиться и любить незнакомого мужчину(женщину)? И вообще, как можно полюбить человека, которого ты ни разу не видел, и которого ты не знаешь? Бурная фантазия? Одиночество? Что управляет такими людьми?

Безделье (лишнее свободное время) их толкает.

А заканчивается всё оч.плачевно.

Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как что? С одной стороны недостаток любви ( к себе в частности), а с другой один положительный пример на 1000 и отсюда уверенность - ну у нас-то точно будет не так как у тех 999, а как у той - одной на 1000.

8 лет назад моя подруга вполне осмысленно стала общаться в инете с конкретной целью - не остаться одной. После нескольких неудачных встреч в реале, она все-таки встретила в инете своего человека, с которым живет уже 7 лет в браке, родила ему дочь и сейчас они ждут еще и сыночка. Думаете такие реальные примеры не провоцируют? Ведь чаще всего люди думают, что неприятности происходят с кем-то другим, а вот у них все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описали-сплошь печальные примеры,но есть же и хорошие окончания

Только становится хорошооооо... и тут наступает конец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как что? С одной стороны недостаток любви ( к себе в частности), а с другой один положительный пример на 1000 и отсюда уверенность - ну у нас-то точно будет не так как у тех 999, а как у той - одной на 1000.

8 лет назад моя подруга вполне осмысленно стала общаться в инете с конкретной целью - не остаться одной. После нескольких неудачных встреч в реале, она все-таки встретила в инете своего человека, с которым живет уже 7 лет в браке, родила ему дочь и сейчас они ждут еще и сыночка. Думаете такие реальные примеры не провоцируют? Ведь чаще всего люди думают, что неприятности происходят с кем-то другим, а вот у них все будет хорошо.

знакомство знакомству рознь, к сожалению... Вот представьте ситуацию, при которой двое ПРОСТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ТО ЕСТЬ ПРОСТО ОН УЗНАЛ, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ОНА, А ОНА УЗНАЛА ПРО НЕГО. Все! Я считаю, что любой нормальный мужик,при условии, что он заинтересован в общении, долго не думая, захочет встретиться с новой виртуальной знакомой, таким образом их "виртуальным" отношениям должен прийти логический конец - какой, уж им решать! А представьте ситуацию, при которой эти же двое продолжают общение в сети, в стиле "любовь и секс по интернету". Это уже наталкивает на мысли об их, если не неполноценности, то уж точно маразме! Ну это с моей точки зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомство знакомству рознь, к сожалению... Вот представьте ситуацию, при которой двое ПРОСТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ТО ЕСТЬ ПРОСТО ОН УЗНАЛ, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ОНА, А ОНА УЗНАЛА ПРО НЕГО. Все! Я считаю, что любой нормальный мужик,при условии, что он заинтересован в общении, долго не думая, захочет встретиться с новой виртуальной знакомой, таким образом их "виртуальным" отношениям должен прийти логический конец - какой, уж им решать! А представьте ситуацию, при которой эти же двое продолжают общение в сети, в стиле "любовь и секс по интернету". Это уже наталкивает на мысли об их, если не неполноценности, то уж точно маразме! Ну это с моей точки зрения...

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описали-сплошь печальные примеры,но есть же и хорошие окончания

Уалера, который лакиzzz, насколько мне известно, познакомился со своей женой в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомство знакомству рознь, к сожалению... Вот представьте ситуацию, при которой двое ПРОСТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ТО ЕСТЬ ПРОСТО ОН УЗНАЛ, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ОНА, А ОНА УЗНАЛА ПРО НЕГО. Все! Я считаю, что любой нормальный мужик,при условии, что он заинтересован в общении, долго не думая, захочет встретиться с новой виртуальной знакомой, таким образом их "виртуальным" отношениям должен прийти логический конец - какой, уж им решать! А представьте ситуацию, при которой эти же двое продолжают общение в сети, в стиле "любовь и секс по интернету". Это уже наталкивает на мысли об их, если не неполноценности, то уж точно маразме! Ну это с моей точки зрения...

Ну вы, (1), верно отметили - что нормальный мужик и что заинтересован в общении. Уже это порождает целый вариативный ряд последствий поступков)))))

А,(2) не замечали ли вы как мы часто не только становимся жертвами стереотипов, закрывая возможное будущее, но и сами порождаем стереотипы и сковываем их тисками не только свою, но и чужую жизнь?. Ведь не все готовы на них наплевать и почувствовать свободу своего Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уалера, который лакиzzz, насколько мне известно, познакомился со своей женой в интернете.

И не только он.

Главное - не "засидеться" в виртуале, а оптимально в "реал" выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только он.

Главное - не "засидеться" в виртуале, а оптимально в "реал" выходить.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, (1), верно отметили - что нормальный мужик и что заинтересован в общении. Уже это порождает целый вариативный ряд последствий поступков)))))

А,(2) не замечали ли вы как мы часто не только становимся жертвами стереотипов, закрывая возможное будущее, но и сами порождаем стереотипы и сковываем их тисками не только свою, но и чужую жизнь?. Ведь не все готовы на них наплевать и почувствовать свободу своего Я?

У меня нет опыта знакомств по интернету, я не зарегистрирована в соц.сетях, только в аське, да и пользуюсь ей для 10 минутного общения с мамой или парой подруг, живущих в Европе ( звонить дороговато). Поэтому предпочитаю общаться "в живую", я не воспринимаю человека ( тем более мужчин) через монитор компа... Захочет - постарается встретиться, нет - зачем мне виртуальное общение с незнакомым человеком? А если у него какие-то комплексы, так простите, но я не психолог... пусть лечатся, а потом с женщинами знакомятся. Это мое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет опыта знакомств по интернету, я не зарегистрирована в соц.сетях, только в аське, да и пользуюсь ей для 10 минутного общения с мамой или парой подруг, живущих в Европе ( звонить дороговато). Поэтому предпочитаю общаться "в живую", я не воспринимаю человека ( тем более мужчин) через монитор компа... Захочет - постарается встретиться, нет - зачем мне виртуальное общение с незнакомым человеком? А если у него какие-то комплексы, так простите, но я не психолог... пусть лечатся, а потом с женщинами знакомятся. Это мое мнение)))

+ много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скайп поставить не пробовали для подруг из европы?)..дешево и сердито звонить и болтать вживую)

ну и скайп само собой есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0