0
Морж

Власти совсем упоролись?или Школа олимпийского резерва

Рекомендуемые сообщения

А чо потерли сообщения со ссылей на "топорики"?

 Такая корпоративная политика?

 Я там как раз мыслю насчет мусора высказал. Обидно да((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у нас закрыли школы? В городе штук 40 школ. У каждой стадион открытый. Бегайте в любом районе города. 

 

Не поверишь, но правда закрыли. Заборы понагарадили после того как в Москве маньяки орудовать начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там, вон в Мюнхене на Олимпиа-Штадиуме небось каждый как хочет так и бегает?

Записывайтесь и бегайте на здоровье: http://www.olympiapark.de/en/home/sport-leisure/outdoor/running-nordic-walking/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у нас закрыли школы? В городе штук 40 школ. У каждой стадион открытый. Бегайте в любом районе города.

Не удивлюсь, если закрыли из-за срача, который оставляют некоторые вечерние "спортсмены".

для примера, 14 школа, или какая там на Морозова. Постелили классную футбольную площадку и огородили забором. Правда вижу как по вечерам играют не совсем дети в футбол, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну держите общественность в курсе.... я там бегаю в 6 утра. на надпись кладу. есть несколько человек бегает. если чо буду махать через забор..

вообще ВВП сказал что спорт должен быть достоянием общественности и доступным. потому это происки скорее всего какого то местного оленя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера точно также пошел на школьный стадион, но охранник сказал что уже всё, время для занятий спортом на сегодня закончено; (школу огородили забором как раз в этом году) ... ну вот кому это надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил раньше  на 19 школу ибо там куча снарядов . последний год мну не пускают выбегают прогоняют по вечеру  .я могу конечно куями облажит и дальше заниматься но потом дедку сторожу вставят штраф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему этот стадион должен быть общественно доступным? Там тренируются молодые спортсмены, в любой момент стадион должен быль в их распоряжении,а левые только мешаются.

Купили квартиры в микрорайонах, у вас там есть спорт площадки вот и ходите на свои площадки.

1. Жил когда-то в Баку. Так вот: на футбольное поле играть не пускали, а беговые дорожки и сектор для прыжков на Центральном стадионе им. Ленина были в полном рапоряжении любого желающего побегать. 

2. Спортплощадок в советское время в микрорайонах было гораздо больше. Почти в каждом дворе хоккейная коробка, на которой летом гоняли в футбол. Занята была почти круглосуточно. Свет над коробкой горел постоянно. Приходил, знакомый - незнакомый, брали в любую команду. Если слишком много народу, играли навылет.

3. В каждом дворе турник и брусья, спорили кто больше подтянется, а не у кого бабок больше. Именно во дворе научился делать подъем переворотом и правильно подтягиваться. В армейке очень сильно пригодилось. И ГТО сдавалось с лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк что так и не пускают на олимпийский резерв на стадион?! Что делать я то перелезу, а жена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь и бегайте на здоровье: http://www.olympiapark.de/en/home/sport-leisure/outdoor/running-nordic-walking/

ну это какбэ сам парк, о доступе на стадион там ни слова не нашёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было желания по стадионам бегать. в Парке лучше, и воздух чище и нет соблазна "пару кругов" меньше пробежать.

 

Асфальт, мягко говоря, не самое удачное покрытие для бега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк что так и не пускают на олимпийский резерв на стадион?! Что делать я то перелезу, а жена?!

так вы спортсмены или где? кстати хз секрет или нет но утром проблем с проходом нету. потому реально может хотят отсеять мамаш с колясками, да ребетню на велах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальт, мягко говоря, не самое удачное покрытие для бега. 

Состязания по марафону проводятся только на стадионах?

Сейчас вообще со спортивной обувью проблем нет, хочешь покупаешь - беговые кросы, хочешь  - игровые, там и разная степерь аммортизации подошвы и разный уровень защиты голеностопа от боковых нагрузок. Так что подобрать обувь можно под любое покрытие и под любые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чот вспомнилось ТС тема не корректно называется. школа это там где 42-я. а это училище наскоко я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чот вспомнилось ТС тема не корректно называется. школа это там где 42-я. а это училище наскоко я знаю.

Кстати чот ТС в теме нету, видимо вчерась "добегалась" ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чот ТС в теме нету, видимо вчерась "добегалась" ..........

добрый ты Старый. а Морж это типа она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу ты вход закрыли, тут один депутат в почти центре города не хилый сквер забором обнес и ничего, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу ты вход закрыли, тут один депутат в почти центре города не хилый сквер забором обнес и ничего, тишина

В каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0