2 2
Земляк

Московские звезды едут в Дербетовку

Рекомендуемые сообщения

обычно требуется это:

 

ph10282.jpg

это зависит от вируса и от того каким богам молится, для каждого вируса идет свой бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а чо - работает!

Первое по ходу для почитателей греческих богов, второе родноверов.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, накальной эту ситуацию видишь только ты.

Или тебе на работе скучно и заняться нечем, видать совсем плохо дела летом идут. Так ты в Мелию съездий, дынек покушай, может отпустит.

 

Я не пойму, а че ты так агрессивно настроена постоянно, когда я пытаюсь докопаться до правды? Видимо знаешь что там творится и опасаешься огласки из каких-то личных интересов? Ведь будь ты непричастна - не проявляла бы агрессию ко мне, а просто прошла мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Еще раз уточняю. Если вы причастны к постройке, если продавали туда что-то, если видели даже владельца или псевдовладельца и если даже точно знаете, что там есть дети - это никак не подтверждает, что в этом замке кровушку с этих детей не пьют. Дракуле тоже нужно постельное белье, посуда, компьютеры и прочее. 

 

Я фигею с этого: 

 

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

 

Большие ворота стеклянные слева, как тут объяснил Дюха - для приема провианта. Вы когда-нибудь видели, чтобы ворота для приема ЕДЫ выглядели как парадный вход? Вот вы только вдумайтесь! Это - двери для ЕДЫ. Не сбоку где-то, в районе кухни, тех. вход с высокой разгрузочной площадкой для грузовых машин, а вход со ступеньками, стеклянными распашными дверями. Для еды. Как выглядит потенциальная еда, думаю, догадались? 

 

Ну и опять же. Последнее наблюдение. Машины стоят - вокруг ни души. Или это было доказательство в стиле "агааа!! там стоит ларгус! ну не может же кровопийца на ларгусе ездить! шах и мать!". Ребят, не смешите. Вы на морду мальчика, с листом бумаги посмотрите. 

 

Или когда Дюха говорит "комнаты для жертвоприношений не планировалось". Ну конечно. Вот прям по-вашему на плане должно было отмечено, не тех. помещение и не спальня лишняя, а именно комната для жертвоприношений с расставленными подсвечниками и алтарем. Чтобы каждый строитель ответственно подошел к работе, т.к. это не шаражка какая-то будет - надо тщательно кирпичи класть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Еще раз уточняю. Если вы причастны к постройке, если продавали туда что-то, если видели даже владельца или псевдовладельца и если даже точно знаете, что там есть дети - это никак не подтверждает, что в этом замке кровушку с этих детей не пьют. 

 

Я фигею с этого: 

 

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

 

Большие ворота стеклянные слева, как тут объяснил Дюха - для приема провианта. Вы когда-нибудь видели, чтобы ворота для приема ЕДЫ выглядели как парадный вход? Вот вы только вдумайтесь! Это - двери для ЕДЫ. Не сбоку где-то, в районе кухни, тех. вход с высокой разгрузочной площадкой для грузовых машин, а вход со ступеньками, стеклянными распашными дверями. Для еды. Как выглядит потенциальная еда, думаю, догадались? 

 

Ну и опять же. Последнее наблюдение. Машины стоят - вокруг ни души. Или это было доказательство в стиле "агааа!! там стоит ларгус! ну не может же кровопийца на ларгусе ездить! шах и мать!". Ребят, не смешите. Вы на морду мальчика, с листом бумаги посмотрите. 

chego-boyatsa-devyshki.jpg?9d7bd4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Еще раз уточняю. Если вы причастны к постройке, если продавали туда что-то, если видели даже владельца или псевдовладельца и если даже точно знаете, что там есть дети - это никак не подтверждает, что в этом замке кровушку с этих детей не пьют. 

 

Я фигею с этого: 

 

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

 

Большие ворота стеклянные слева, как тут объяснил Дюха - для приема провианта. Вы когда-нибудь видели, чтобы ворота для приема ЕДЫ выглядели как парадный вход? Вот вы только вдумайтесь! Это - двери для ЕДЫ. Не сбоку где-то, в районе кухни, тех. вход с высокой разгрузочной площадкой для грузовых машин, а вход со ступеньками, стеклянными распашными дверями. Для еды. Как выглядит потенциальная еда, думаю, догадались? 

да, странно.могли бы простой гитрант поставить.только бладант, типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам родом из Апанас р-на и очень часто бегаю туда к родакам.в этот дет дом устроилась моя тетка кух.рабочей.и через пару дней ей тихо сказали что если хочешь остаться живой,то вали отсюда по хорошему.там все не русские воспитатели...и многие говорят что это типо законно уже начинают с детства ростить всяких шахидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам родом из Апанас р-на и очень часто бегаю туда к родакам.в этот дет дом устроилась моя тетка кух.рабочей.и через пару дней ей тихо сказали что если хочешь остаться живой,то вали отсюда по хорошему.там все не русские воспитатели...и многие говорят что это типо законно уже начинают с детства ростить всяких шахидов.

так шахидов или вампиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отучаемся говорить за всех © :)

Муся, а тебе обстановка вокруг этого домишики кажется накальной?

Просто из всех отписавшихся только Лаки как-то нервничает и пытается привлечь внимание. 

В Ставрополе несколько раз проезжали мимо какого-то "Семейного дома кого-то там". И ты представляешь, тоже ни разу никого не видели, даже ни одной машины не стояло. Видимо это уже система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, а че ты так агрессивно настроена постоянно, когда я пытаюсь докопаться до правды? Видимо знаешь что там творится и опасаешься огласки из каких-то личных интересов? Ведь будь ты непричастна - не проявляла бы агрессию ко мне, а просто прошла мимо. 

И где агрессия? Исключительно любопытство и попытки предложить более детально исследовать ситуацию (фотографировать не издали, а поближе, чтобы получше все рассмотреть). Но это предложение ты проигнорировал, так что видимо сам заинтересован исключительно в распускании неподтвержденных слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам родом из Апанас р-на и очень часто бегаю туда к родакам.в этот дет дом устроилась моя тетка кух.рабочей.и через пару дней ей тихо сказали что если хочешь остаться живой,то вали отсюда по хорошему.там все не русские воспитатели...и многие говорят что это типо законно уже начинают с детства ростить всяких шахидов.

Что она не так сделала? Просто так не увольняют и не выгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явно замешаны масоны.

Сравните архитектуру:

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

Храм Объединенной великой ложи в Лондоне:

b6c4446ecb1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явно замешаны масоны.

Хотел упомянуть об этом еще 3 страницы  назад, но нет знаков указывающих на присутствие масонов, может рептилоиды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописались... http://vk.com/news_divnoe  

 

ДИВНОЕ

Почитайте, что пишут эти люди. Детский дом в Дербетовке они считают домом вампира))http://bbs-sk.ru/index.php/topic/65566-московские-зве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2