0
yar1k

x x x

Следишь за судебным делом "Pussy Riot"?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Следишь за судебным делом "Pussy Riot"?

    • Да (я за защиту)
      5
    • Да (я за обвинение)
      2
    • Нет (но я за оправдание)
      19
    • Нет (я за наказание)
      13


Рекомендуемые сообщения

Ну начнем с того, что фотографу нужно ноги сломать за выкладывание личных фото без разрешения.

А может камнями забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того, что фотографу нужно ноги сломать за выкладывание личных фото без разрешения. Я сейчас не говорю о личностях гостей.

Но коментить жопы гостей это не совсем корректно.

не совсем так. это не "личные фото", а собственность того человека, который платил этому фотографу за работу. и, если этот человек узнает про то, что с его собственностью обошлись так малопочтительно (как и с его персоной, впрочем), то последствия для фотографа могут быть самые разнообразные. приятных среди них не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого двойственное ощущение.

С одной стороны нарушение этики фотографа (никому кроме клиента)

С другой стороны экосистема построенная вокруг отделённой от государства структуры, структуры с великими налоговыми преференциями.

Ну их .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую,вполне заслуженно.

Я вообще-то риторически ..... бо то что изображено на этих фотках ..... ну как-то ..... не знаю, не христианин, не мне судить что там в структурах аффилированных с РПЦ делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую,вполне заслуженно.

нуачо, нормальная реакция правосральной фанатички.

И пофиг, шо в Писании чо-то там было написано о прощении и изгнании торгашей из храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный комментарий:

Странно, снимки Шавалеева сделаны в 2011 году, но взволнованная либеральная общественность вдруг обратила на них внимание только в 2012 году...

Странно, фото Патриарха с часами сделано в 2009, но ​взволнованная либеральная общественность вдруг обратила на это внимание ​только в 2012 году...

Странно, яхта у Патриарха в распоряжении с 2009, ​но взволнованная либеральная

общественность вдруг обратила на неё ​внимание только в 2012 году...

И пуськи отличились именно в 2012 ​году…

И полуголая обкуренная FEMENша бросилась на Патриарха в Борисполе ​именно в 2012 году…

И сегодня (на дворе 2012 год) панк-мудачье ​попытались повторить беснование в Храме Херсонеса…

Для особо одаренных ​подсказываю, эти все события произошли именно после опубликования ​письма-ультиматума Березовского Патриарху (январь 2012 года) ​ ( http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/3506.php ). Еще ​раз: не до опубликования письма, а после опубликования ( П О С Л Е !!!). ​Надо быть абсолютной Латыниной, чтобы не построить причинно-следственную ​связь между этими событиями.

http://tvrain.ru/articles/tserkovnomu_oligarhu_pripomnili_roskoshnyj_jubilej-328810/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего странного. Это - и киньте камень кто без греха. Трёх дур которым по 15 суток - самое достойное наказание, в узниц совести и политзаключенных сами превратили. Вот грязное бельишко и повытаскивали. Дабы белостью и пушистостью в РПЦ всё менее и менее. Есть священники знакомые, образованные и умные люди, с ними на эту тему просто не говорю. Бо дисциплина в РПЦ покруче партийной в ВКПБ->КПСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин считает, что не надо "так уж строго" судить Pussу Riot

МОСКВА, 2 августа. Президент РФ Владимир Путин считает, что участниц панк-группы Pussу Riot, устроивших скандальную акцию в храме Христа Спасителя, не стоит судить "так уж строго".

...

http://www.rosbalt.r...02/1018250.html

Колесики независимого правосудия недоуменно заскрежетали.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...образованные и умные люди .... Бо дисциплина в РПЦ покруче партийной в ВКПБ->КПСС.

И это Вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ ? И это есть те люди кто о душах наших "пекуться" и т.д. и т.п. ?

ИМХО: После раскола церкви (1653 год) - нет истинной веры, кроме той, что была ! (ИСТОРИЯ - доказательство тому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того, что фотографу нужно ноги сломать за выкладывание личных фото без разрешения. Я сейчас не говорю о личностях гостей.

Но коментить жопы гостей это не совсем корректно.

Но ты же сам пишешь что это опы. :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это Вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ ? И это есть те люди кто о душах наших "пекуться" и т.д. и т.п. ?

ИМХО: После раскола церкви (1653 год) - нет истинной веры, кроме той, что была ! (ИСТОРИЯ - доказательство тому)

Я слова не скажу против истинно верующих людей. Они знают что я атеист, я знаю что они верующие. Не им меня судить и не мне их. Мне не нравятся дельцы от РПЦ, требу во времена оные внёс в маленкую часовню во отпевание, бо человек отпеваемый верующий был. И не вижу в этом конфликта с моим мировоззрением. По поводу раскола ..... вы со старообрядцами общались? А я общался. Не стоит говорить не общавшись с обеими сторонами, конфликт не на уровне веры идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдал от плаката на Кулакова. "остановись. Подумай о вечном. Помоги построить храм".

Как стояла Русь до пришествия распятого бога, так стоит и с ним. Так и с исламом стоять будет. Если китайцы раньше не успеют. Какая разница, под каким киселем народ десятиной облагать. В масштабах мировой истории, что айфон, что христианство, конечно. Тока более кроваво, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
– Человек рождается, чтобы умереть, а жизнь состоит в ежедневном откладывании неизбежности.

Гарри Гаррисон, Конные варвары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 РПЦ стала активно заниматься политикой. Поэтому неудивительно повышенное внимание к её деятелям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 РПЦ стала активно заниматься политикой. Поэтому неудивительно повышенное внимание к её деятелям.

Вот вот. Давать оценку событиям их никто не просил.

Патриарх осудил участников протеста и помолился за их души. Да бля, кому это нужно? Мне патриарх-самая пятая нога из всех пятых, принадлежащих собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно и без комментариев фотографа.

Всему есть предел и, похоже, он очень близок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0