1 1
halava85

Что там с законом по пасадке от 1 июня?

Рекомендуемые сообщения

то исть, отэто от лучше гранты буит, бгг? И зачем брать гранту в минималке? Вообще, зачем автомобиль покупать в минималке?

http://www.fujiyama-trading.ru/cars-sale/Daihatsu-Move-2010-/1349266546/

Прикольный мопед с крышей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, не пол дня надо поездить, а подольше. Человек привыкает как к повышению комфорта, так и к понижению.

ага, с больной спиной в основном привыкать только надо к дискомфорту))) бггг

Как прострелит - неделю валяться корчиться у мануальных терапевтов))

 

Иногда мне кажется, что, прежде чем что-то написать очень многие тут забывают элементарно хоть чуть шевельнуть извилиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бештау сказал:

На драйвике уже писали про облавы всяких тюнеров на смотре. Но там вроде как Собянин дал указ нагибать всех с доработками, т.к. его затрахали жалобами на гонщиков со смотры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2016 в 11:17, Бештау сказал:

в Ставе все спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2014 в 19:58, LuckyZzz сказал:

Это еще что. Вот смотришь на бензопилу хускварна бэушную... и поцарапанная вся, и в опилках, и где-то потеки масла... вот нет такого ощущения, как от новой ножовки. 

 

На самом деле вся неправильность спора заключается в том, что и Влад и Стас - теоретики. Я вот ездил на новой минимальной гранте за рулем. Это лютый п.здец, я вам доложу. Причем меньше всего претензий к двигателю - для 1.4 вполне тяговитый. Когда Влад говорит про какие-то там криворукие "мотоколяски" противопоставляя гранте - это просто смешно. Фишка в том, что они (гранты) сильно очень отличаются по комплектации, прям вот кардинально. Пассажиром такси, как-то пофиг, а за рулем если поездить по городу - волосы дыбом, что такое делают в 2014 году. Как работает сцепление, как работает коробка, этот зафиксированный под дурацким углом руль, отсутсвие ГУРа, сиденье, управление обдувом и прочее. Я вообще слабо представляю что может быть хуже. При этом я абсолютно согласен, что гранта в хорошей комплектухе, а еще и на автомате, а тем более вторая калина - совсем другие машины. В минимальной гранте сцепление с коробкой по ощущениям с 8-ки, а это финиш. 

 

Далее Стас говорит как ему важно, чтобы машина была новая и свежая и это намного важней всего остального. Я вот не понимаю. Вот у меня больная спина и у Стаса больная спина. Да я в жизни не выберу сиденье гранты, от которой спина болит через час (если спина больная, уточняю для зануд), вместо какой-нить глории. Я в жизни не выберу машину с новым ворсом обивки, если в ней нет кондера и надо летом потеть. И так далее. 

 

Я просто точно знаю, что со временем начинаешь смотреть на машины дешевле и кажется, что не такие они и плохие, ездят люди нормально, довольны, да и своя начинает скрипеть. А надо просто взять гранту в минималочке и поездить летом пол дня по городу. И сразу отпадут все предположения о том, что она тоже автомобиль - это новая ножовка.  

Нет гранты с 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2014 в 15:18, Arkadiy_26 сказал:

Никогда не понимал людей покупающих бмв в виде 520, или 316 или 318. :bad:

 

В 06.06.2014 в 15:20, Arthur сказал:

Аха, минимум 530, 325.

315, поцыки)

Скрытый текст

4d596d6s-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1