0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

Какое такое ты увидел от женщины?

Я конечно дико извиняюсь за цитату, ничего личного!!!!! "Генабезчлена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь за цитату, ничего личного!!!!! "Генабезчлена"

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда пытаемся присвоить себе наиболее благоприятный возраст))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по рифме для Аркаши, генчику 15-ть лет максимум.

Уголек, тебе чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел дать понять, что они не правы а оказалось, что себя выставляю в неприличном свете. Но, когда сказал, чтобы пришли и сказали мне все в лицо, сразу засунули языки в ж..пу.  Я понял, что здесь только единицы могут ответить за свои слова! И эти единицы я знаю в лицо!!!!

Кому ты нужен со своей логикой и в итоге с переломанными конечностями и закомплексованностью, типа грек не грек.... я не я и хата не моя

Был получше мнения и местных понти, но видать попадались такие.

Как говорят, посади гуруни за стол, она и ноги на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему? Он хоть и сказочник, но здесь не ошибся. Я тоже такое слышал!

что бы понять, какой у человека тест надо сдать анализы, а не волосики на грудке посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТ, а  где вы в Пятигорске вкусную Шаурму покупаете?? на Дзержинского??

Хоть знать буду.. Вдруг гости спросят)))

у мну из окна гостиницы такой вид сейчас как у тебя на аватарке. Есть гиро на мира, ларечек такой, и есть возле ж/д вокзала в Кислом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О) если завтра будешь ехать - конечно буду!) Только в лаваше. шаурму. В лепешке не надо) во сколько примерно собираешься?

 P.S. че за пирожки?))

епт ты хоть пиши что мне отвечаешь, а то я редко перечитываю предыдущие страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. случайно тебе планшет плюсанул. Ну ничё..я щаЗ исправлю, Геннабезчлена.

ахахахаха заржал. Бедный Гена если без члена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз гена спрашивает про возраст. Если я не ошибаюсь он еще у кого- то спрашивал. Досье собирает видимо. Мож какой нить фесовец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...я думал, понтера не сможет найти на борде аудиторию для своих шуток.

а я лично не опираюсь на то кто шутит, я смеюсь там где мне смешно.

З.ы чёто все такие колкие, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...я думал, понтера не сможет найти на борде аудиторию для своих шуток.

Может! Ибо - пOнтера от слова пOнт, чOрный лOхматый понт, он  - дOрожи её рOжи... и тд. и тп...)))

п.с.

Но её никто и ничто не исправит, - ибо она великолИепна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...я думал, понтера не сможет найти на борде аудиторию для своих шуток.

ну не всеж над твоими искромУтными шутками смеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена без члена - ну, наверное в первом-втором классе средней школы это смешно. Но если над этим ребенок смеется в пятом - это уже, наверное, звоночек.

дорогой друг, если ты через чур умный и обладаешь очень тонким чувством юмора - то молодец, но вот не надо всех ровнять на себя . Кому то не нравится камеди клаб, наша раша и прочие приколюхи данного жанра и кому то совсем не интересен их юмор, а кому то наоборот очень даже смешно не все конечно но большинство их шуток смешные, так вот я к чему данный пример, к тому что чувство юмора у всех разное, кто о может по смеяться с пальчика, а кто-то даже и глазом не моргнет. Доступно объяснил?

Так что твой пример про классы не уместен, и мне какать на то какого уровня юмор, если мне смешно я буду смеяться, но только не смехом и не юмором определяется в каком классе человек. А его поведением в целом, его поступки, его поведение в обществе.

З.ы Влад, ты порой говоришь умные вещи с которыми трудно не согласиться, но порой своими постами ты просто бесишь. Извини, но я не могу не сказать правду. Сказал как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лично не опираюсь на то кто шутит, я смеюсь там где мне смешно.

З.ы чёто все такие колкие, ппц.

то есть тебе становится смешно, когда один человек ни с того ни с сего начинает обзывать другого человека на публику ??? 

по моему это грустно.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сказал правду. Ты высказал своё мнение. Оно к правде никакого отношения не имеет. Как и моё. :)

почему же. Я сказал правду. Я сказал правду о том как я отношусь к тому что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну, раз Микис просто юнец, это в какой-то мере извиняет ту муть, которую он тут нес в запале про русских  :-)Мы, наверное, самые толерантные в мире.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухххх, да идите вы все в баню. Вот честно. Что мля такие все правильные? А? Все едут 60/90, никогда не нарушают, никогда не пылят, смеются только с благородных шуток, и прочее прочее прочее ; конечно это ж ббс епта. Будьте собой друзья и не играйте на публику , а то здесь все такие голубых кровей, а в реальной жизни боюсь что совсем далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухххх, да идите вы все в баню. Вот честно. Что мля такие все правильные? А? Все едут 60/90, никогда не нарушают, никогда не пылят, смеются только с благородных шуток, и прочее прочее прочее ; конечно это ж ббс епта. Будьте собой друзья и не играйте на публику , а то здесь все такие голубых кровей, а в реальной жизни боюсь что совсем далеко не так.

да нет конечно, смеются и с глупых шуток, когда они уместны, и нарушают наверное (я нет).

Да и с кровями ты тоже ашипся. 

Но вот из за таких высказываний и смеха, люди думают, что на ббс сидят одни дураки, только и думающие, как бы опустить ниже плинтуса себе подобного. 

Генна задал конкретный вопрос - его ни с того ни с сего обозвали люди вообще не участвующие в этом разговоре - это смешно ???

Думаю если бы эта шутка была уместна - было бы смешно. Но в ходе этого разговора она вообще ни к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0