0
jojo

авто до 150 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Проще, но я же сказал, что преследую другие цели. :)

Я ж и спросил: какая цель приобретения убитого B3? На потраченные на него деньги нельзя было купить более свежий B4, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж и спросил: какая цель приобретения убитого B3? На потраченные на него деньги нельзя было купить более свежий B4, например?

Так тож постепенные вложения и не всегда заранее спрогнозированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тож постепенные вложения и не всегда заранее спрогнозированные.

Насколько я понял, сумма вложений сопоставима с ценой приобретения. Теперь этот вариант предлагается другим. Какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обязательно что то не ломучие, так что тазики не подойдут и легкое в управлении, Матиз думаю оптимально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж и спросил: какая цель приобретения убитого B3? На потраченные на него деньги нельзя было купить более свежий B4, например?

или сразу в5,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж и спросил: какая цель приобретения убитого B3? На потраченные на него деньги нельзя было купить более свежий B4, например?

Цель - стилизация.

Дело в том, что я не могу ездить на усосе. Меня бесит каждая мелочь, которая скрипит, тарахтит и т.п. Поэтому я довожу машину до идеала. Более свежие авто попросили бы на подобное куда больше денег. А с учетом того, что я планирую сделать, и подавно.

Насколько я понял, сумма вложений сопоставима с ценой приобретения. Теперь этот вариант предлагается другим. Какой в этом смысл?

Заметь, в качестве жоповоза я неоднократно предложил именно таз. Если брать пассат, то минимум за 200 т.р., чтобы нормально ездить и менять запчасти по мере поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же что ли себе b3/b4 найти.........только мне бы желательно с кондером)).........если есть у кого на примете нормальный экземпляр, стучите в личку........и мотор 2е можно брать или гемор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же что ли себе b3/b4 найти.........только мне бы желательно с кондером)).........если есть у кого на примете нормальный экземпляр, стучите в личку........и мотор 2е можно брать или гемор???

Тебе по месту или можно нездешних? Если нездешних, то могу посоветовать несколько питерских почти в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МСК выбор очень велик на 150р. 

можно к примеру посмотреть ту же фабию, куда лучше матиза, кузов оцинкован и не гниет.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62729869-8241.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по месту или можно нездешних? Если нездешних, то могу посоветовать несколько питерских почти в идеале.

можно и не местных........главное климат)) без него не тарахтел данный авто..........ну или хотя бы кондер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего про опель омега или ниссан максима никто не вспоминает? Думаю как раз подходящие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что сейчас купить за 150 к, чтобы ездить и меньше всего тратиться на ремонты? Только таз? Если таз то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего про опель омега или ниссан максима никто не вспоминает? Думаю как раз подходящие варианты.

омега и Максима за 150 будут хламом. я пару лет назад за 200 не нашел. ситуация врятли поменялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Gantza вроде фабия тех лет. норм тачка.

Саша ее еще в феврале продал. и стоила она за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что сейчас купить за 150 к, чтобы ездить и меньше всего тратиться на ремонты? Только таз? Если таз то какой?

ВАЗ 2114.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0