6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Can сказал:

Ахренеть! Беселючевой доступ !!!! Это +100 к чему даёт ?

А ксенон для того чтоб Жигули к обочине быстрее жались ?

+100! Я считаю даже кондер лишнее. Это чтоб болеть только. Окошко открыл, свежим воздухом дышишь. А автомат нафига? У нас пробок как в Москве нет, а так машину чувствуешь намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Can сказал:

Куплю спортейдж, самую первую с АКПП которая идёт по цене.

Откатаю год и продам без особых потерь 

барабан на вторичке нафиг не нужен никому, а через год потеря стоимости авто тебя опечалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, Can сказал:

Главное для тех кто хочет паркетник на автомате с АКПП что?

Правильно , АКПП и кондёр , 

 

Остальное нафиг не надо и платить за это никто не будет .

Так себе аудитория у барабанных спортэйджей. Такие коврики будут выгрызать, показывая фотографии больных детей из интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

+100! Я считаю даже кондер лишнее. Это чтоб болеть только. Окошко открыл, свежим воздухом дышишь. А автомат нафига? У нас пробок как в Москве нет, а так машину чувствуешь намного лучше.

Для настоящего мужика есть только один автомат - АК!

остальные для баб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bondima сказал:

барабан на вторичке нафиг не нужен никому, а через год потеря стоимости авто тебя опечалит

+1. Через 2 года разница в цене между бомж комлпектацией и нормальной будет или незначительной, или ваще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

+1. Через 2 года разница в цене между бомж комлпектацией и нормальной будет или незначительной, или ваще никакой.

это верно.

Да еще,судя по всему, человек ее еще не видел даже в этой комплектации.  В базе он идет с пластиковым рулем и рычагом КПП, с большими черными заглушками вместо противотуманок, на 16 дисках, и без диодных  ходовых огней. и найти его 2017 года без вариантов. а 2018 года он будет без скидок и обойдется в 1 439 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Ну зато мультируль есть. Хотя это тоже излишество.

Буржуйские  замашки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Can сказал:

Куплю спортейдж, самую первую с АКПП которая идёт по цене.

Откатаю год и продам без особых потерь 

Может сразу нормальную машину купить, чтобы через год не хотелось ее выкинуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Может сразу нормальную машину купить, чтобы через год не хотелось ее выкинуть? :)

Не могу долго ездить на одной и той же машине, надоедает.

Хорошие, не ломаются, просто надоедают. Хочется что-то новое.

Соответственно чтоб не терять деньги я заметил что народ на вторичке не шарит в комплектации. АКПП есть? Хорошо . А какая у тебя именно  комплектация с АКПП это уже не важно и какие диски. Будут брать то что дешевле .

Соответственно чтоб потерять меньше, надо брать по проще комплектацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Can сказал:

Соответственно чтоб не терять деньги я заметил что народ на вторичке не шарит в комплектации. АКПП есть? Хорошо . А какая у тебя именно  комплектация с АКПП это уже не важно и какие диски. Будут брать то что дешевле .

Соответственно чтоб потерять меньше, надо брать по проще комплектацию .

Да конечно, не шарит:D:Dне шарит, если он ищет киа рио самый простой, лишь бы с АКПП. А это другой совершенно ценовой сегмент.  И смотрят на комплектацию еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Napalm сказал:

Может сразу нормальную машину купить, чтобы через год не хотелось ее выкинуть? :)

сам скучно живешь и других провоцируешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tarantul сказал:

Да конечно, не шарит:D:Dне шарит, если он ищет киа рио самый простой, лишь бы с АКПП. А это другой совершенно ценовой сегмент.  И смотрят на комплектацию еще как.

 

Причем тут Киа Рио и Киа Спортейдж  ?

По комплектации это наглядно можно посмотреть на Авито на бэу. Что продается быстрее, а что медленнее .

Я тебя понимаю, ты менеджер салона и тебе сказали втюхивать повыше комплектации, то ты и делаешь . Но народу надо дешевле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Can сказал:

 

Причем тут Киа Рио и Киа Спортейдж  ?

По комплектации это наглядно можно посмотреть на Авито на бэу. Что продается быстрее, а что медленнее .

Я тебя понимаю, ты менеджер салона и тебе сказали втюхивать повыше комплектации, то ты и делаешь . Но народу надо дешевле )

Любой самодостаточный человек со здоровыми амбициями  желает в машине удобство и комфорт. Само собой есть те которым это не покарману  и какой то процент с завившим в 90х мышлением . Типа если коробка то мешалка , если лить бензин то 92й.  Остальные люди будут искать компромис между ценой и бонусами в виде мотора, ксенона , климата , разных датчиком, кожи и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, Can сказал:

 

Причем тут Киа Рио и Киа Спортейдж  ?

По комплектации это наглядно можно посмотреть на Авито на бэу. Что продается быстрее, а что медленнее .

Я тебя понимаю, ты менеджер салона и тебе сказали втюхивать повыше комплектации, то ты и делаешь . Но народу надо дешевле )

увы, продажа мало зависит от комплектации. Продажа зависит от фото, видео, описания и отслеживаемой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Can сказал:

 

Причем тут Киа Рио и Киа Спортейдж  ?

По комплектации это наглядно можно посмотреть на Авито на бэу. Что продается быстрее, а что медленнее .

Я тебя понимаю, ты менеджер салона и тебе сказали втюхивать повыше комплектации, то ты и делаешь . Но народу надо дешевле )

началось:D:Dпосмотрите для начала, сколько предложений этих машин в базовой комплектации, и в нормальной. А почему??наверно потому что их изначально меньше покупают?И только тогда сравнивайте что быстрее продается, а что медленнее. И не один я вам говорю, что в базовой комплектации он мало кому интересен, что новый, что б/у, или все, кто в этой теме пишет засланцы салона?

Я ничего не втюхиваю - я сказал, что можно привезти в базовой версии. Никаких проблем. Просто вы сами потом будете жалеть, что не взяли нормальную комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Любой самодостаточный человек со здоровыми амбициями  желает в машине удобство и комфорт. Само собой есть те которым это не покарману  и какой то процент с завившим в 90х мышлением . Типа если коробка то мешалка , если лить бензин то 92й.  Остальные люди будут искать компромис между ценой и бонусами в виде мотора, ксенона , климата , разных датчиком, кожи и тд. 

 

Это ты рассказал про первичный рынок. Если ориентироваться на 1 год эксплуатации + меньше потерять я писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bird сказал:

увы, продажа мало зависит от комплектации. Продажа зависит от фото, видео, описания и отслеживаемой истории.

хм. 

Кстати!  Поделитесь удачным описанием продажи авто 

какие фото должны быть? Понятно что не грязная машина и не мокрая , то есть после мойки ещё не высохшая.  На фоне загородной дороги или на каком пейзаже? Интересно мнение.

Видео. хм...? Смысл есть? Что снимать и с какого ракурса? На каком пейзаже)))

Описание. Что указать чтоб быстрее ушла? А чего не указывать.

Отслеживаемая история это как? 

 

Вообщем давайте пример ! Интересно послушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Can сказал:

Не могу долго ездить на одной и той же машине, надоедает.

Хорошие, не ломаются, просто надоедают. Хочется что-то новое.

Соответственно чтоб не терять деньги я заметил что народ на вторичке не шарит в комплектации. АКПП есть? Хорошо . А какая у тебя именно  комплектация с АКПП это уже не важно и какие диски. Будут брать то что дешевле .

Соответственно чтоб потерять меньше, надо брать по проще комплектацию .

Какой-то лютый бред, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drovik сказал:

В ряде случаев действительно вполне можно брать дешевые пустые комплектации. Например, в случае с бюджетными седанами. Но в чем прикол отдавать за моноприводный пустой кроссовер почти полтора миллиона? Никакими преимуществами по сравнению с более дешевыми вариантами он обладать не будет. А по комфорту может даже и проигрывать будет более дешевым дастерам/кретам и т.д. (вот здесь не уверен, просто предположение)

Зачем тогда?

 

Дастер это вообще уже вчерашний день, начнём с этого.  Вы бы ещё предложили спортейдж 90-х )))

Преимущество :  современный внешний вид, акпп, кондер . Ещё раз подчеркиваю мне не нужны никакие супер-фары и безключевой доступ .  Также как и кожаные сидения не нужны. И панорамная крыша, про которую сам менеджер, с которым делали тестдрайв сказал что перестанет радовать уже через неделю . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Какой-то лютый бред, простите.

 

Как есть, все ж мы разные и не должны быть одинаковыми, Иначе не интересно было бы жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6