0
Сергей

засада ДПС, схема внутри...

Рекомендуемые сообщения

Разъясните, зачем тут засада ДПС? они за поворот с 1-й Промышленной на Кулакова наказывают?

и как там поворачивать? в крайний правый ряд?

1fe9d6d35da972651feae1c5f761fe10.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, зачем тут засада ДПС? они за поворот с 1-й Промышленной на Кулакова наказывают?

и как там поворачивать? в крайний правый ряд?

1fe9d6d35da972651feae1c5f761fe10.jpg

 

Темой ошибся. Тебе сюда

http://bbs-sk.ru/index.php/forum/22-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, зачем тут засада ДПС? они за поворот с 1-й Промышленной на Кулакова наказывают?

и как там поворачивать? в крайний правый ряд?

1fe9d6d35da972651feae1c5f761fe10.jpg

 

Там люди от ТЦ Северный поворачивают на лево на Кулакова, а знак стоит только на право. И с Кулакова поворачивают неправильно на ТЦ Северный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, зачем тут засада ДПС? они за поворот с 1-й Промышленной на Кулакова наказывают?

и как там поворачивать? в крайний правый ряд?

 

 

 

Они наказывают тех, кто поехал не по красной стрелке, а сразу к ним.

 

d8153caf28ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с 1-й Промышленной налево на Кулакова нельзя? а где знак?

 

я наблюдал, останавливают всех, кто повернул... я думал может надо по правилам в крайний правый ряд? так нет всех тормозят кто и в правый ряд и в средний и в левый повернул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тех, кто выезжает с эльдорадовского кирпича и едет вниз по кулакова тоже наказывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с 1-й Промышленной налево на Кулакова нельзя? а где знак?

.

не с 1 промышленной, а с северного тц. Наискосок такая дорожка из-за заправки, видел или не?

Вон, тебе даже стрелочку нарисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с 1-й Промышленной налево на Кулакова нельзя? а где знак?

 

 

с 1й Промышленной можно и налево и направо. С выезда от ТЦ Северного нельзя налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак отсюда не видно но он стоит и его видно выезжающим от ТЦ. Фокус, кстати стоит на встречке, за это хлабучат тоже там. И ему разрешено только направо, а он судя по всему собрался налево.

post-1754-0-71218100-1402379202_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там люди от ТЦ Северный поворачивают на лево на Кулакова, а знак стоит только на право. И с Кулакова поворачивают неправильно на ТЦ Северный.

 

с 1й Промышленной можно и на лево и на право. С выезда от ТЦ Северного нельзя на право.

"Налево и направо" пишется слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос возник из-за того, что я еду по 1-й Промышленной, впереди 3 авто, они поворачивают налево, я за ними, один из них поехал в правый ряд на Кулакова, другие в средний, я поехал в левый ряд, но там был пешеход, я его становился пропустить и пока шел человек мент оставновил всех трех кто ехал впереди меня... я проехал мимо, на меня нехватило инспектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос возник из-за того, что я еду по 1-й Промышленной, впереди 3 авто, они поворачивают налево, я за ними, один из них поехал в правый ряд на Кулакова, другие в средний, я поехал в левый ряд, но там был пешеход, я его становился пропустить и пока шел человек мент оставновил всех трех кто ехал впереди меня... я проехал мимо, на меня нехватило инспектора...

возможно потому, что в разрыве разделительного газона вы едете по встречке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно потому, что в разрыве разделительного газона вы едете по встречке...

да я бы не сказал.... все по правой части разрыва проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, зачем тут засада ДПС? они за поворот с 1-й Промышленной на Кулакова наказывают?

и как там поворачивать? в крайний правый ряд?

За что цепляются менты:

 

(с 1-й Промышленной можно ехать налево и направо, и к Эльдорадо тоже)

1. Проезд перекрестка. Если, находясь в разрыве на Кулакова (при повороте налево) вы окажетесь на полосе встречного движения

2. Если вы не пропустите пешеходов, поворачивая налево. 

Вы можете при левом повороте на Кулакова вырулить в любую из трех полос проспекта. Это не наказуемо.

 

(от "Северного только направо).

1. Если от Северного вы поехали налево (или к Эльдорадо). Это запрещено. От Северного только направо, и разворот в ближайшем разрыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый надёжный способ - подойти к гаишникам и спросить, за какие нарушения они останавливают.

Мол, чтобы ненароком не стать нарушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот налево может осуществляться на любую полосу пересекаемой проезжей части, однако при выезде с пересечения проезжих частей вы не должны оказаться на стороне встречного движения При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. Т. е. Направо в правый ряд, налево в любую, за исключением если не стоит знак, движение по полосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый надёжный способ - подойти к гаишникам и спросить, за какие нарушения они останавливают.

Мол, чтобы ненароком не стать нарушителем.

Может быть пешеход. Автор сказал что там пешеход был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос возник из-за того, что я еду по 1-й Промышленной, впереди 3 авто, они поворачивают налево, я за ними, один из них поехал в правый ряд на Кулакова, другие в средний, я поехал в левый ряд, но там был пешеход, я его становился пропустить и пока шел человек мент оставновил всех трех кто ехал впереди меня... я проехал мимо, на меня нехватило инспектора...

ЧТД, сейчас идет операция "Пешеход"! На Лермонтова, на росимуществе стоят каждый день! На кулакова и тд! Пропускайте пешеходов, при поворотах направо и налево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в моём случае был пешеход, но в тот момент когда две машины поворачивали, пешеход был еще на разделительной, только когда я уже подъехал, пеш вышел на дорогу и мне пришлось его пропускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0