0
Arthur

Врач где?()

Рекомендуемые сообщения

т.е. то, что врачи подсаживают на сильнодействующие препараты, чтобы потом больные несли только им денюжку - это нормально?

 

как говорил мне как-то главврач психушки - мы потом бесплатно лечим тех, кого пролечили боевы.

 

а вы в курсе, что психические заболевания носят хронический характер. Если у вас нет ноги - то это хронические, нет башки - протезов еще не придумали, пьем таблетки.

 

о Былиме теперь либо хорошо, либо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кардиологическом женщина работает, очень опытная, мне помогала)

Спросил, оказалось есть очень негативный опыт кардио центра, после которого человек попал в больницу.

И направлен был к ним "сверху".

Всякое бывает, не спорю что может по каким то болезням там есть хорошие врачи.

Но негатив остался.

Фамилий называть не буду, зла никто не держит, с человеком все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего отца кардиоцентр посылал в Краснодар ставить прибор от аритмии по квоте, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не кардиолог,а именно аритмолог

Имея небольшое отношение к медицине скажу, что аритмиями в крае занимается только кардиоцентр. Там есть не плохой доктор Виленский. Больше никто нормально в этом не разбирается. Если наши не устраивают, то на выбор Краснодар, краевая больница, либо Астрахань. И там и там отзывы не плохие. В Астрахани был лично с отцом, в Краснодар дядю возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не кардиолог,а именно аритмолог

В центр Мешалкина вам.

Далеко, Новосибирск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея небольшое отношение к медицине скажу, что аритмиями в крае занимается только кардиоцентр. Больше никто нормально в этом не разбирается. Если наши не устраивают, то на выбор Краснодар, краевая больница, либо Астрахань. И там и там отзывы не плохие. В Астрахани был лично с отцом, в Краснодар дядю возил.

Тут кто то причину нашел, но сказал у нас лучше не лечить.

Скорее всего в Астрахань поедет, и как понял и подсказали по направлению можно к ним даже бесплатно.

Кивалк довольно четко понял проблему-врач? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центр Мешалкина вам.

Далеко, Новосибирск.

Вот, они ждут щас отправят туда сканы анализов, и если не к ним в итоге, то в Астрахань.

Разница какая то есть между новосиб и Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего отца кардиоцентр посылал в Краснодар ставить прибор от аритмии по квоте, бесплатно.

Тоже по квоте скорее всего будут.

Тьфу тьфу тьфу (тук тук тук), что проблем с сердцем не имею, столько друзей, знакомых и родственников мучаются, а вылечить - не колодки в машине поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто то причину нашел, но сказал у нас лучше не лечить.

Скорее всего в Астрахань поедет, и как понял и подсказали по направлению можно к ним даже бесплатно.

Кивалк довольно четко понял проблему-врач? :)

В Астрахань можно квоту получить через тот же кардиоцентр. Делается в течение недели, двух. Были в Астрахани, там все на высшем уровне, во всяком случае отца выписали на 10 сутки, после операции на сердце. А с твоим знакомым легче, правильно подобранная терапия, водитель ритма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у боева - платно по безумным ценам...в психушке - бесплатно

 
Цены клиники Боева даже дешевле.
 
Клиника Боева - специализированная и федеральная, бесплатно туда попасть можно только после неоднократного безуспешного лечения в обычных больницах только людям с определенными группами заболеваний по направлению региональных минздравов, либо по платным услугам.
 
А вот аналогичная клиника Бухановских в Ростове только консультации к сожалению.
 
По лечению: платное в психушке на две недели около 22000, платное у Боева 30-60 тыщ- но здесь уменьшенные отремонтированные палаты, на врача не 50-60 пациентов одновременно, питание очень приличное и прочием мелкие приятности. Бухановский на круг возьмет около 200 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но еще лет 10 назад в кардиоцентр приезжали спецы из Бакулева. Попробуйте по квоте попасть туда на консультацию, все-таки лучший центр в России. Насчет Краснодара, ну моему соседу с реципрокной тахикардией сделали не удачно, оперировали потом еще и в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, они ждут щас отправят туда сканы анализов, и если не к ним в итоге, то в Астрахань.

Разница какая то есть между новосиб и Астрахань?

НЯЗ, в Новосибе сильнейший в стране центр патологий сосудов и сердца. 

То есть аритмию, которая является продолжением ИШС (ишемической болезни сердца), они занимаются реально. 

Если артимия в виде мерцательной, то сделают лечение, основанное на дефибрилляции. 

Если аритмия в виде опасных длительных пауз между "ударами" сердца, то стимулятор. 

Если есть частичная закупорка ушка левого предсердия, то поставят окклюдер. 

Ну и так далее.  В основном туда едут на окклюдер. 

А самое главное, туда едут для того, чтобы реально подлечится, а не снять симптомы, как в нашем Кардиоцентре. 

 

Насчет Астрахани - не скажу, не знаю, не изучал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЯЗ, в Новосибе сильнейший в стране центр патологий сосудов и сердца.

То есть аритмию, которая является продолжением ИШС (ишемической болезни сердца), они занимаются реально.

Если артимия в виде мерцательной, то сделают лечение, основанное на дефибрилляции.

Если аритмия в виде опасных длительных пауз между "ударами" сердца, то стимулятор.

Если есть частичная закупорка ушка левого предсердия, то поставят окклюдер.

Ну и так далее. В основном туда едут на окклюдер.

А самое главное, туда едут для того, чтобы реально подлечится, а не снять симптомы, как в нашем Кардиоцентре.

Насчет Астрахани - не скажу, не знаю, не изучал.

Спасиб.

Я удивлен что на Ббс еще врач - аритмолог из Астрахани не отписался ))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Цены клиники Боева даже дешевле.
 
Клиника Боева - специализированная и федеральная, бесплатно туда попасть можно только после неоднократного безуспешного лечения в обычных больницах только людям с определенными группами заболеваний по направлению региональных минздравов, либо по платным услугам.
 
А вот аналогичная клиника Бухановских в Ростове только консультации к сожалению.
 
По лечению: платное в психушке на две недели около 22000, платное у Боева 30-60 тыщ- но здесь уменьшенные отремонтированные палаты, на врача не 50-60 пациентов одновременно, питание очень приличное и прочием мелкие приятности. Бухановский на круг возьмет около 200 000

 

плюсик ошибочно поставила

 

вы так и не поняли..боев превращает своих пациентов в "зависимых" от него..на что уж он их подсаживает - не знаю..но видела результаты его лечения не у бедных людей.....всем советую обходить этот центр стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьёзная ли это болезнь? А то у меня ещё в доармейские времена диагностировали синусовую аритмию, но при этом к военной службе признали годным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсик ошибочно поставила

вы так и не поняли..боев превращает своих пациентов в "зависимых" от него..на что уж он их подсаживает - не знаю..но видела результаты его лечения не у бедных людей.....всем советую обходить этот центр стороной.

В общем, все верно. Я даже знаю, что это за препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб.

 

Есть еще один интересный врач, кореец. Живет и работает в КБР, под Нальчиком. 

Загадочный врач, что-то вроде знахаря-целителя из восточной медицины. 

Но на самом деле врач сильный, к нему идет постоянный поток пациентов, на "сарафанном радио". 

 

Он, НЯЗ, не делает хирургических операций, но лечит лекарствами из трав и т.п. 

Дает курсы для очистки сосудов от холестерина, против тромбофлебии, для растворения тромбов, лечение варикозии и другое. 

 

Мой отец там был пару дней назад. Общался с врачом по своей проблеме. Врачу, кстати, 86 лет (!!!!), хотя выглядит на 60-65.

Дед в отличном самочувствии и здравии, работает и лечит.

Отец лично видел и разговаривал с пациентами (там есть стационар), которые, к примеру, раньше еле-еле ходили на костылях, а теперь только с палочкой (лечение вен ног).  Он разговаривал с самим врачом, и убедился, что врач имеет реальное медицинское образование, но свои методики лечения строит на лекарственно-медикаментозной форме, с применением лекарств восточной медицины.

 

Он пробовал "пробиться" в Москву, и другие крупные центры, но "врачебная мафия" его не пустила. Думаю, не надо объяснять, почему я говорю "мафия"? Если бы не мафия, то наш кардиоцентр лечил бы, а не группы инвалидности выписывал. И отцу моему помогли бы реально, а не довели бы до состояния, что у него мерцательная аритмия (в мягкой форме), а лечение пока нельзя сделать из-за тромба в ушке левого предсердия.

 

В общем, могу раздобыть координаты врача-корейца и дать. От того, что съездите к нему, хуже не будет. 

Почему я пишу про это? Потому, что аритмия - не первичная болезнь. Это - одна из ступенек, первая из которых - патологии сосудов. Кореец занимается сосудами.

 

 

Вам самим решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьёзная ли это болезнь? А то у меня ещё в доармейские времена диагностировали синусовую аритмию, но при этом к военной службе признали годным.

Да серьезная, а в вашем случае синусовая аритмия так называемая дыхательная - есть практически у каждого в разной степени выраженности. Это вариант нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьёзная ли это болезнь? А то у меня ещё в доармейские времена диагностировали синусовую аритмию, но при этом к военной службе признали годным.

Ну допустим парень из за нее спать может 2-3 часа в сутки, привык уже, но лечить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С миру по нитке информации.

А где у нас в стране, грамотный врач аритмолог?

Местные не шарят и проблему устранить и продиагностировать не могут.

Куда товарища отправлять? )

в кардиоцентр обращались? знаю лично там одного аритмолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены клиники Боева даже дешевле.
Клиника Боева - специализированная и федеральная, бесплатно туда попасть можно только после неоднократного безуспешного лечения в обычных больницах только людям с определенными группами заболеваний по направлению региональных минздравов, либо по платным услугам.
А вот аналогичная клиника Бухановских в Ростове только консультации к сожалению.
По лечению: платное в психушке на две недели около 22000, платное у Боева 30-60 тыщ- но здесь уменьшенные отремонтированные палаты, на врача не 50-60 пациентов одновременно, питание очень приличное и прочием мелкие приятности. Бухановский на круг возьмет около 200 000

сразу скажу, клиника боева - это не фонтан, забейте.

а при чем тут психичка, если от сердца вроде как лечатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пробовал "пробиться" в Москву, и другие крупные центры, но "врачебная мафия" его не пустила. Думаю, не надо объяснять, почему я говорю "мафия"? Если бы не мафия, то наш кардиоцентр лечил бы, а не группы инвалидности выписывал. И отцу моему помогли бы реально, а не довели бы до состояния, что у него мерцательная аритмия (в мягкой форме), а лечение пока нельзя сделать из-за тромба в ушке левого предсердия.

В общем, могу раздобыть координаты врача-корейца и дать. От того, что съездите к нему, хуже не будет. Почему я пишу про это? Потому, что аритмия - не первичная болезнь. Это - одна из ступенек, первая из которых - патологии сосудов. Кореец занимается сосудами. Вам самим решать.

ну прально, что шарлатана не пустили в москву, пусть сидит тут и "лечит"

это примерно как клиника боева, от "нервов" он вас может и вылечит, хе-хе.

съездил туда, съездил сюда, а потом скажет - не верю в врачей, они все кондомы.

какая связь между сосудами и аритмией, не пойму в упор? почитайте чтоле гугл.

Разные заболевания, сопровождающиеся нарушением анатомической структуры сердца или происходящих в нем обменных процессов,

вызывают различные по продолжительности и характеру виды аритмии, и установить диагноз может только врач, выводы которого основываются на клинико-электрокардиографических данных.

т.е. это примерно как лечить движок автомобиля по фотографии владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим парень из за нее спать может 2-3 часа в сутки, привык уже, но лечить надо

1) парень идиот?

2) чем именно ему не помогли в кардиоцентре?

3) если они не могут поставить диагноз, они его направят к другому специалисту.

4) читай пункт первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0