0
Arthur

Врач где?()

Рекомендуемые сообщения

ну прально, что шарлатана не пустили в москву, пусть сидит тут и "лечит"

 

Ты, балабол-пиздобол, готов эти слова лично сказать этому доктору, имеющему лицензию, и научную степень?

 

Всем, кому интересно и может помочь.

 

КАН Чер-Сон Яковлевич, 

Доктор медицинских наук, профессор

 

ООО Медицинский центр "Меридиан"

г. Нальчик, пос. Адиюх, ул. Бадыноко, 75

 

тел (8662) 97-33-55,  8-928-081-52-45, 8-928-910-21-49, 8-903-425-52-33

 

e-mail: [email protected]

 

В медицинском центре "Меридиан" (лицензия № 07-01-000031, выдана федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития) профессором КАН Чер-Сон Яковлевичем проводится высокоэффективное лечение варикозного расширения вен нижних конечностей, любой степени выраженности. А также по собственной методике проводится лечение многих заболеваний по кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии и кожных заболеваний, эндокринологии, гинекологии, и других заболеваний, в сочетании Восточной (иглорефлексотерапия, прижигание и др.) и Западной медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тугой в медецине, все равно не пойму, просто по логике, вот допустим ЭФИ спровоцировал симптом, сердце забилось опять так же, но как ЭФИ понимает откуда именно идет очаг/причина?

Вот именно кардиограф и регистрирует очаг.  Естественно нужно очень хорошо читать кардиограмму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу скажу, клиника боева - это не фонтан, забейте.

а при чем тут психичка, если от сердца вроде как лечатся?

от 25 до 50% _только кардиологических коек в больницах_ занято людьми с психосоматической патологией

(сердце фактически здорово, нарушения _до определенного времени_ носят чисто функциональный характер, причин как бы нет, но есть скрытая или явная пограничная психическая патология) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсик ошибочно поставила

 

вы так и не поняли..боев превращает своих пациентов в "зависимых" от него..на что уж он их подсаживает - не знаю..но видела результаты его лечения не у бедных людей.....всем советую обходить этот центр стороной.

Это вы не поняли, я работал и у Боева, и в Наркодиспансере и в Психушке.

 

хронически больной человек зависим от своего врача, и чем больнее пациент и лучше врач, тем сильнее зависимость, Боев и психиатрия здесь не уникальны, но безусловно особенны.

 

никто никого никуда не привязывает, но идут именно в клинику со всей России, тяжелые хроники, которые уже по 25 лет болеют, клиники России вдоль и поперек объездили, но в результате только за профилактикой 1-2 раза в год прилетают за 3000 км.

 

а небедные люди психически болеют куда как чаще и сильнее бедных, про ворох психологических проблем вообще молчу, только их надо решать уже после разрешения психиатрических, бедные вообще в психическом здоровье недосягаемо опережают богатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно кардиограф и регистрирует очаг. Естественно нужно очень хорошо читать кардиограмму.

Скажи а если место ЭФИ сделать мрт? Можно будет причину-очаг узнать? Или только ЭФИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а если место ЭФИ сделать мрт? Можно будет причину-очаг узнать? Или только ЭФИ?

МРТ здесь не поможет, разве что головы и шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ здесь не поможет, разве что головы и шеи.

А скажи еще, он говорит что отец сказал что у него с детства были проблемы с сердцем, и у отца, то есть врожденное.

Кчровские врачи сказали что если врожденное то не лечиться, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кчровские врачи это как английские учёные. артур, были бы там врачи, как врачи, не лечились бы из кчр массово в ск,

хотя признаем, что в ск проблемы с кадрами в здраве тоже ого-го)

Да я это знаю конечно :)

Там и мне диагнозы смертельные ставили )))

Я просто интересуюсь, есть ли связь, если проблемы (допустим тахикардия) врожденная, она может не лечиться или разницы нет врожденная/нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кчр может и не лечится. А как же врожденные пороки? Например тетрада, пентада Фалло, транспозиция магистральных сосудов, когда сердце буквально перекраивают. То же самое и с проводящей системой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кчр может и не лечится. А как же врожденные пороки? Например тетрада, пентада Фалло, транспозиция магистральных сосудов, когда сердце буквально перекраивают. То же самое и с проводящей системой.

Спасибо. Приедет на консультацию к ЭФИсту тогда в кардио центр, и заставлю сделать анализ этот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реовазографию, лечение варикоза в КБР, перекрученные сосуды, кровь с воздухом улыбнуло. Ребята если Вы не знаете что за проблемы у пациента, зачем советовать. Лечение по телефону - это худшее лечение.

Если в кардиодиспансере не смогли поставить диагноз, то они дают квоту на обследование в фед. Мед. Центре - Астрахань, Бакулева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Приедет на консультацию к ЭФИсту тогда в кардио центр, и заставлю сделать анализ этот )

ЭФИ это метод обследования. Ты же не едешь к узисту, чтобы тебе поставили диагноз и назначали лечение. Бред.

Если проблемы с ритмом есть - нужен аритмолог.

Ну получишь на ЭФИ тип нарушения ритма - и что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диагнозу только один врач сказал, и то не уверены прав или нет - что в шее пережаты как то сосуды, и кровь с воздухом поступает в голову не в нужном количестве или не туда, сердце думает что мало качает и начинает на износ работать чтобы закачать в голову

То что ты пишешь очень похоже на патологическую извитость сосудов шеи. А этим занимаются сосудистые хирурги. Пусть сходит в краевую к нашим сосудистым. Там есть грамотные ребята - Гаспарян, Чемурзиев, Шнюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭФИ это метод обследования. Ты же не едешь к узисту, чтобы тебе поставили диагноз и назначали лечение. Бред.

 

Простите а вы считаете что УЗИ делает лаборант а не врач-диагност? Он как минимум обязан отличать норму от патологии. ЭФИ тоже делает не лаборант, а врач-кардиолог. Аритмолог - это очень узкая специализация, как правило это кардиохирург который решает вопрос об оперативной коррекции аритмии. Но до этого нужно хотя определиться с видом патологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не поняли, я работал и у Боева, и в Наркодиспансере и в Психушке.

хронически больной человек зависим от своего врача, и чем больнее пациент и лучше врач, тем сильнее зависимость, Боев и психиатрия здесь не уникальны, но безусловно особенны.

никто никого никуда не привязывает, но идут именно в клинику со всей России, тяжелые хроники, которые уже по 25 лет болеют, клиники России вдоль и поперек объездили, но в результате только за профилактикой 1-2 раза в год прилетают за 3000 км.

а небедные люди психически болеют куда как чаще и сильнее бедных, про ворох психологических проблем вообще молчу, только их надо решать уже после разрешения психиатрических, бедные вообще в психическом здоровье недосягаемо опережают богатых.

я наверное пишу не с потолка, а на реальном опыте, был я в этой клинике, капали мне какую-то хрень.

не буду ничего говорить о медикаментозном эффекте лекарств - потому что его просто не было.

как психологическая служба они из себя просто ничего не представляют,

может специалисты там и поменялись, но те которые были там просто полные нули во всех аспектах.

мне довелось принимать антидепрессанты типа прозака и его аналогов,

но от них просто реально едет крыша. был только один положительный опыт принятия прозака,

когда мы его капсулировали и я хапнул штуки 3, потом еще пивом запил.

так что от нервов надо лечиться где-то далеко на море, чтобы не видеть физиономии своих сограждан.

бывают и неплохие психотерапевты, но проблема в том, что уровень моей психологической

просвещенности на порядок выше их и они мне помочь увы совершенно не в состоянии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Приедет на консультацию к ЭФИсту тогда в кардио центр, и заставлю сделать анализ этот )

бгг. у ТСа как у всякого реального тролля забита личка и рекомендации специалиста из КЦ я ему не могу переслать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 25 до 50% _только кардиологических коек в больницах_ занято людьми с психосоматической патологией

(сердце фактически здорово, нарушения _до определенного времени_ носят чисто функциональный характер, причин как бы нет, но есть скрытая или явная пограничная психическая патология) 

некая психическая патология есть у 80% жителей,

но это то же самое что сказать все болезни от нервов... и образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг. у ТСа как у всякого реального тролля забита личка и рекомендации специалиста из КЦ я ему не могу переслать =)

Я личку почистил, не пойму что за глюк, пойду еще удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите а вы считаете что УЗИ делает лаборант а не врач-диагност? Он как минимум обязан отличать норму от патологии. ЭФИ тоже делает не лаборант, а врач-кардиолог. Аритмолог - это очень узкая специализация, как правило это кардиохирург который решает вопрос об оперативной коррекции аритмии. Но до этого нужно хотя определиться с видом патологии.

есть понятие параклиника: узи, рентген, лабаротория - это инструменты для постановки диагноза.

Это разговор глухого со слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты пишешь очень похоже на патологическую извитость сосудов шеи. А этим занимаются сосудистые хирурги. Пусть сходит в краевую к нашим сосудистым. Там есть грамотные ребята - Гаспарян, Чемурзиев, Шнюков

Как вариант. Из этой тройки самый адекватный Чемурзиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное пишу не с потолка, 

1. я вас понял, ваш опыт бесценен, единственно верный и крайне показательный

2. не надо везде об этом опыте рассказывать, срамно это интимные стороны жизни напоказ выставлять, можно же было сказать, что опыт знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некая психическая патология есть у 80% жителей,

но это то же самое что сказать все болезни от нервов... и образа жизни.

зачем же некая, зачем же у 80%

 

у 100 % населения могут проявлять те или иные симптомы психических заболеваний, но если вы вдруг чего-то не расслышали, никто вам глухоту из-за этого не ставит, и уж тем более не ставят более обидных диагнозов, если вы делаете неправильные выводы.

 

Но натурально во всем мире больные:

1-2% зависимые

3-4% шизофреники

 

"Секретную" статистику минздрава по выявленным детям не сфоткал, далеко сидел, но она "оживила зал"

 

Есть еще прекрасное понятие индукции, когда все радостно проявляют те же симптомы, что и "лидер группы".

Например, когда у одной бабушки-неформального лидера семьи возникает устойчивое мнение, что сосед каждую ночь незаметно переносит забор на 5см, через полгода-год ей уже вторят все совместно проживающие члены семьи - без малого: муж, два зятя, две дочери. И только старшая дочь и ее муж, имеющие высшее образование и "оспаривающие ее лидерство", "не поддаются". Больная одна, а симптомы у 6(!) человек. (а прикиньте, как фигел их участковый первое время). 

 

Аналогичный пример - сотрудники Напалма, находясь в зависимости, вторят ему на форуме, зачастую искренне отстаивая _свое_ мнение, идентичное мнению шефа. Еще найдутся среди них те, кто перенимает, способ изложения мысли, манеру разговора и даже копирует голос.

 

о причинах умолчу, но они больше психологические, нежели психиатрические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же некая, зачем же у 80%

у 100 % населения могут проявлять те или иные симптомы психических заболеваний, но если вы вдруг чего-то не расслышали, никто вам глухоту из-за этого не ставит, и уж тем более не ставят более обидных диагнозов, если вы делаете неправильные выводы.

Но натурально во всем мире больные:

1-2% зависимые

3-4% шизофреники

"Секретную" статистику минздрава по выявленным детям не сфоткал, далеко сидел, но она "оживила зал"

Есть еще прекрасное понятие индукции, когда все радостно проявляют те же симптомы, что и "лидер группы".

Например, когда у одной бабушки-неформального лидера семьи возникает устойчивое мнение, что сосед каждую ночь незаметно переносит забор на 5см, через полгода-год ей уже вторят все совместно проживающие члены семьи - без малого: муж, два зятя, две дочери. И только старшая дочь и ее муж, имеющие высшее образование и "оспаривающие ее лидерство", "не поддаются". Больная одна, а симптомы у 6(!) человек. (а прикиньте, как фигел их участковый первое время). 

 

Аналогичный пример - сотрудники Напалма, находясь в зависимости, вторят ему на форуме, зачастую искренне отстаивая _свое_ мнение, идентичное мнению шефа. Еще найдутся среди них те, кто перенимает, способ изложения мысли, манеру разговора и даже копирует голос. о причинах умолчу, но они больше психологические, нежели психиатрические.

я тут пока в курсе только об одном сотруднике Напалма, Костике, про других не знаю.

вопросы массового психоза наверное не относятся к перечисленным 80% случаев крезы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я вас понял, ваш опыт бесценен, единственно верный и крайне показательный

2. не надо везде об этом опыте рассказывать, срамно это интимные стороны жизни напоказ выставлять, можно же было сказать, что опыт знакомого

я же не в психушке лечился. а иметь депрессию и пить прозак по-моему законодательно не запрещено.

многие участники российского сообщества имеют депрессию и постоянно лечатся водкой и какбе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0