0
skynet_st

Создание «казачьей полиции»

Рекомендуемые сообщения

А русским можно платить за незнание предмета?

русских лучше сразу резать, иншалла брат.

У друга в политехе одногруппник, который вообще не говорит по-русски. Только мычит и рисует горы на партах (реально))))) Учиться на тройки-четверки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русских лучше сразу резать, иншалла брат.

У друга в политехе одногруппник, который вообще не говорит по-русски. Только мычит и рисует горы на партах (реально))))) Учиться на тройки-четверки)

угу. есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

угу. есть такое.

Ээй, ти а чём, братик ? Учиться на тройки-читвёрки - эта ево план, ежже. Двоек он себе пазволит ни может. Родня асудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье люди проездом. Чуть поднахватался - свалил из сраной Рашки СК. А потом любить издалека, ну там на форум заходить или на комбайне когда-никогда житницу потоптать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русских лучше сразу резать, иншалла брат.

У друга в политехе одногруппник, который вообще не говорит по-русски. Только мычит и рисует горы на партах (реально))))) Учиться на тройки-четверки)

Не поверишь, но есть русские, который свой язык не могут выучить. Ты им дай второй на изучение, посмотрим как они на нем заговорят.

Так русским можно платить за экзамены, а приезжим нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того, на самом деле.

Я отвечу на вопрос Влада как сделать так, чтобы житель страны не хотел жить в определенных регионах. Это прекрасно сделано в Калмыкии. Калмыки, естессно, никого не взрывают, не насилуют, не режут, с бородами на приорах не есздят и т.п., но русские валят оттуда галопом. Почему? Все очень просто. Ты не можешь получить работу. Ну в смысле дворником можешь, а на ЛЮБУЮ более-менее оплачиваемую и тем более руководящую должность русского возьмут только если кончились в республике калмыки. Да, хоть тупого, хоть косого, хоть без ног и мозжечка, но калмыка. Если ты учишься - то ты можешь выучиться будучи русским, но студенческие варианты в стиле "давайте зачетки кому надо тройки" прокатят только для калмыков, а русский за тройку будет отвечать от и до.

Хочешь свой бизнес? Тебе будут бесконечные препоны. Делай всё на калмыка, ставь его директором и тогда пытайся мутить.

Им совершенно не надо вообще никакие конфликты устраивать. Там безопасно ходить по улицам русским людям. Там легко русские дружат с калмыками, но политику республики не меняет. Вот и всё. В итоге 90% молодежи сначала учатся в других "русских" городах, а потом там остаются жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще много где в мире во время обострения ситуации с приезжими очень эффективно помогало правило нулевой терпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но есть русские, который свой язык не могут выучить. Ты им дай второй на изучение, посмотрим как они на нем заговорят.

Так русским можно платить за экзамены, а приезжим нет?

второй язык русских - это проблема русских, которые уехали за границу. У нас в стране есть государственный язык. Он всего один. Называется он русский. ежже?

Т.е. ты считаешь что норм. что приезжий, который даже языка незнает получает диплом не сдав не единого экзамена? Просто потому что он приехал - ему надо ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того, на самом деле.

Я отвечу на вопрос Влада как сделать так, чтобы житель страны не хотел жить в определенных регионах. Это прекрасно сделано в Калмыкии. Калмыки, естессно, никого не взрывают, не насилуют, не режут, с бородами на приорах не есздят и т.п., но русские валят оттуда галопом. Почему? Все очень просто. Ты не можешь получить работу. Ну в смысле дворником можешь, а на ЛЮБУЮ более-менее оплачиваемую и тем более руководящую должность русского возьмут только если кончились в республике калмыки. Да, хоть тупого, хоть косого, хоть без ног и мозжечка, но калмыка. Если ты учишься - то ты можешь выучиться будучи русским, но студенческие варианты в стиле "давайте зачетки кому надо тройки" прокатят только для калмыков, а русский за тройку будет отвечать от и до.

Хочешь свой бизнес? Тебе будут бесконечные препоны. Делай всё на калмыка, ставь его директором и тогда пытайся мутить.

Почти тоже самое в КЧР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй язык русских - это проблема русских, которые уехали за границу. У нас в стране есть государственный язык. Он всего один. Называется он русский. ежже?

Т.е. ты считаешь что норм. что приезжий, который даже языка незнает получает диплом не сдав не единого экзамена? Просто потому что он приехал - ему надо ставить?

Мы живем на Северном Кавказе, если начнешь изучать историю, поймешь кому фактически принадлежит наша земля. Что-то ты не начал поэтому учить все языки жителей Северного Кавказа. Но суть не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... Общественная палата РФ обратится в Генпрокуратуру РФ с предложением проверить законность решения губернатора Краснодарского края Александра Ткачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик, а ты то чо жопу так рвешь?толераст? Тоже считаешь что "везде одинаково плохих и хороших"?

Зачем мне жопу рвать? :) Я просто ненавижу голословность и когда начинают поливать грязью всех, после того как тебя в школе/универе унизили нерусские. Кость, ты надеюсь не фанат Тесака? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Общественная палата РФ обратится в Генпрокуратуру РФ с предложением проверить законность решения губернатора Краснодарского края Александра Ткачева

А я уже хотел нагайку доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я вообще не фанат всяких там националистов, скинхедов и тд. Т.е. чтоб мне что то не нравилось меня должны унижать те кто мне не нравится?) Если мне не нравится тазы - это значит они меня унижали?) Я учился в институте дружбы народов кавказа...было куча нормальных ребят, но при этом была огромная куча полнейших имбицилов, которые только мычали и на своих языках материли преподавателей. Я вполне хорошо отношусь к адекватным приезжим. Которые ведут себя так как принятно ЗДЕСЬ, а не в ауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на Северном Кавказе, если начнешь изучать историю, поймешь кому фактически принадлежит наша земля. Что-то ты не начал поэтому учить все языки жителей Северного Кавказа. Но суть не в этом.

динозаврам принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

вообще то за версту видно что тебя чурки пресовали...

и кст, они неплохо "рубят" в психологии, на уровне инстинктов(особенность языковой группы), и кого попало не пресуют, им удается легко находить мягкое нутро, чем и пользуются по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то за версту видно что тебя чурки пресовали...

и кст, они неплохо "рубят" в психологии, на уровне инстинктов(особенность языковой группы), и кого попало не пресуют, им удается легко находить мягкое нутро, чем и пользуются по полной.

тебя, пришибленный, опять санитары обижают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

нет, у меня все хорошо.

я просто хотел сказать что если сложившееся о человеке представление исходит не от одного, то стоит задуматься. и кст. и о том что вот так просто, в этом мире, ничего не происходит. к тому что ежели тебя чурки всеже пресовали, то может и не их в этом вина.

но я собсно зря это пишу, ибо такой мрази как ты объяснять что-либо бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное, что со Стасиком мы знакомы лично, достаточно хорошо. А тебя, чмошника беспаливного, никто тут незнает. Потому что ты крыса и ссыкло. С такими как ты даже разговаривать западло. Тебе может сегодня уколы не делали что ты такой агрессивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Смело ..

)))))думаешь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоей стороны да, но учитывая что ты скрыт для народа, то писать можешь все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

самое прикольное, что со Стасиком мы знакомы лично, достаточно хорошо. А тебя, чмошника беспаливного, никто тут незнает. Потому что ты крыса и ссыкло. С такими как ты даже разговаривать западло. Тебе может сегодня уколы не делали что ты такой агрессивный?

я тут подумал, Стас, я не буду лично обращаться, а вот тут это и сделаю. будь добр, скажи мне, достаточно ли ты хорошо знаешь этого человека? мне показалось что он ищет поручительства, ты можешь ему помочь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

С твоей стороны да, но учитывая что ты скрыт для народа, то писать можешь все что угодно.

могу, но не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0