0
Andruha

Осторожно! Презервативы на дорогах!

Рекомендуемые сообщения

Есть незначительные нарушения за которые штрафуют безбожно! А тех кто выезжает чере 2 сплошные, проезжает на красный и др. почему то никто не наказывает!!!

Я думаю так, что сплошные линии, встречки, красные светофоры - эти нарушения совершают корочники (депутаты, полицейские, прокуроры, судьи и прочие беспредельщики), нормальные люди, за редким исключением на такое не идут, больно уж дорого. А тормозить крочников гайцы боятся, могу привести пример из своей жизни, времен губерства Гаевского. СТою в пробке на "Нижнем рынке" в районе кольца в сторону К. Маркса, там сплошная, а у перекрестка Голенева - Шаумяна стоит гаец. В это время через сплошную прется бежевая вольво с правительственными номерами и прямиком мимо гайца, тот даже носом не повел. Когда по пробке я добрался до гайца, я спросил у него, почему он не остановил и не наказал нарушителя, на что тот ответил, что это это правительство и его выгонят с работы если он ее остановит. Очередное подтверждение того, что рыба гниет с головы.

Мое предложение такое:

1. За нарушение обязательно штрафовать, с частника приличная сумма, с государственной машины в 10-кратном размере, причем не из кассы предприятия, а с зарплаты старшего машины.

2. 50% - суммы взысканного штрафа идет сотруднику ГИБДД, который этого нарушителя тормознул.

3. Естественно обязательный контроль, чтобы этот постовой не мог быть за это наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наезда на стоп линию никому вреда не нанесешь, а вот проехать внаглую красный свет, можно кого нить и задавить! Чувствуешь разницу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё тонка, оне по сути возмущаются не тем, что их, подлецов, сняли в момент злодеяния и отправили подтверждающие их злодеяния материалы серым братьям на букву Г или П, хз как нонче правильно, а тем что кто-то посвящает съемке мудаков все свободное время. Делать ему нечего, говорят они, вот жеж пидораст, нет что бы водку пить, да с девчинами забавляться, выполняя наказ великого кормчего по прибавлению народа русского или там игрушки в детские дома собирать и тем делать мир чуточку лучше, чище и светлее- нет, он, падла, тратит жизнь на нас, подлецов, скотина.   

 

Логику в утверждениях данных товарищей, не то что понимать, её искать бесполезно.

Госпади, ну и дегенерат... Неужели такие бывают?!! Вот жизнь!!! Всегда что то новое... Ебениматик! Да, именно этим я и возмущен, как, в принципе, и любой здравомыслящий человек... Желаю тебе, чтобы тебя или кого то из твоей семьи застрелил какой нибудь брейвик, который слал слал фотки ментам, но не увидел, что мир исправился, тогда он взял пулемет и пошел исправлять мир сам... Пусть твои родные умрут без страданий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, Андрей, у тебя бомбит. Пожелать смерти кибениматиковым детям - это признак лютейшего баттхерта О_о

Это правильно, что ты эту мессагу потер. Брейвик, блин )

Я написал другую - круче! Пусть думает. Ну а я то по любому отрицательный персонаж. Так пусть хоть святоши в обморок попадают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круче, Андрюх. Это лютейшая попаболь. У тебя.

Какой-то сраный штраф, и такие "милые" пожелания.

мда.

.

У вас проблемы какие то с причинно следственной цепочкой... Какое отношение имеет мой штраф к ебениматиковой попаболи?!! и это притом, что ветка вообще не про нарушения... Ну да куда ж нам от святошь деться... Они будут твердить одно и то же и в кипящем котле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю читать. Презервативы - это кто? Кто за стоп-линию заезжают или те, кто первых палит?) :)

Было уже... Читай выше... Или придумай что то новое... Если коротко, то и те и другие. Но вторые хуже, приблизительно вдвое. Ну а те, кто не понимает разницы, где то втрое... Но это очень приблизительно, ибо надо рассматривать каждый конкретный случай...  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже... Читай выше... Или придумай что то новое...

некогда читать(((. Еще один вопрос: связан ли выезд за стоп-линию с чипом Рево или это простое совпадение?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, ну и дегенерат... Неужели такие бывают?!! Вот жизнь!!! Всегда что то новое... Ебениматик! Да, именно этим я и возмущен, как, в принципе, и любой здравомыслящий человек... Желаю тебе, чтобы тебя или кого то из твоей семьи застрелил какой нибудь брейвик, который слал слал фотки ментам, но не увидел, что мир исправился, тогда он взял пулемет и пошел исправлять мир сам... Пусть твои родные умрут без страданий....

 

Бггг, любой здравомыслящий человек просто заплатит штраф и постарается ездить аккуратнее, а не побежит на форум создавать тему при этом рассказывая какие все резиновые изделия, святые дегенераты и как он не обиделся.

А Тема правильная, здоровая самокритика в названии очень хорошо прослеживается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже... Читай выше... Или придумай что то новое... Если коротко, то и те и другие. Но вторые хуже, приблизительно вдвое. Ну а те, кто не понимает разницы, где то втрое... Но это очень приблизительно, ибо надо рассматривать каждый конкретный случай...  :crazy:

 А если один спалил проезд второго на красный, то степень презервативности сравняется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда читать(   

Некогда - не читай, никто не против... Устал - отдохни, зачем тебе эти стрессы?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если один спалил проезд второго на красный, то степень презервативности сравняется? )

Не знаю. Надо выяснять опытным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но вторые хуже, приблизительно вдвое. Ну а те, кто не понимает разницы, где то втрое... Но это очень приблизительно...

Пора голосовалку крепить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю читать. Презервативы - это кто? Кто за стоп-линию заезжают или те, кто первых палит?) :)

скорее всего первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора голосовалку крепить. 

плюсану. Как раз посмотрим кто презервативы. Те кто нарушают и хвалятся этим. Либо те кто хочет, чтобы все нарушения для этих презиков были наказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану. Как раз посмотрим кто презервативы. 

Это зависит от чьего то мнения?!!!!  :shok:  :clapping:  А наши святоши еще и наивные.... Аминь....  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от чьего то мнения?!!!!  :shok:  :clapping:  А наши святоши еще и наивные.... Аминь....  :angel:

Естественно! А то создал тему своего мнения и думаешь, что все поддержат твою точку зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне позвонила девушка из батальона ГИБДД и сообщила, что на меня заведено административное дело по заявлению какого то кондома штопанного по поводу моего нарушения ПДД :lol: ! Я совершил страшное! 10 мая, на пр.К.Маркса я выехал за стоп-линию при запрещающем сигнале светофора! Причем, якобы в заявлении этого чудака фигурируют более 30 машин! Т.е., этот урод, ездит по городу и снимает кино о нарушителях, кустурица, хренов!  :lol: Теперь мне надо явиться в батальон на какой то там разбор. Сказал, что никуда не поеду, пусть выносят постановление заочно и выписывают штраф если хотят... Надеюсь, кулак судьбы настигнет этого дегенерата рано или поздно... Будьте бдительны! Нарушайте аккуратно!!! :)  

 

 

уже стал жертвой одного из таких педиков (может это и он) попал на 5000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже стал жертвой одного из таких педиков (может это и он) попал на 5000...

Что ж ты на 5 косарей-то понарушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты на 5 косарей-то понарушал?

коап: 12.15 ч.4

 

Выезд на встречную полосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикольная ситуация! Сегодня мне опять звонили из батальона, на этот раз - командир-чего-то-там-я-не-понял, и попросил приехать к ним для составления протокола. На что я ему пояснил, что приезжать не имею ни малейшего желания и не вижу смысла, ибо если все по закону, то я оспаривать ничего не собираюсь, пусть выносят постановление, как обычно, а я увижу штраф на госуслугах и оплачУ онлайн. А он и говорит, что, дескать, не может этого сделать без моего присутствия!!! Т.е., для того чтобы мне быть оштрафованным - я должен приехать в батальон и дать показания! Во класс!!! Никуда, ес-сно не поеду. Буду ждать развития событий. Интересно же, чего будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0