0
Temps0n

Стрельба из лука

Рекомендуемые сообщения

Владеет кто-нить из ббсников этим замечательным видом оружия? Можно ли у нас в городе где-нить приобрести навыки владения луком? А еще бы лучше, в идеале бы, обрести бы навык и изготовления лука. Заранее благодарен! Лучники поделитесь пожалуйста опытом и ощущениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... потом пойдут валенки..лапти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... потом пойдут валенки..лапти...

ничо смешного. Акуительный вид спорта. Уж куда лучше, чем жопу протирать, играя в танчики.

Кстати подумываю над покупкой лука. Есть шарящие помочь советом при покупке?

То что продается в месттных оружейных магазах - шлак или не совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... потом пойдут валенки..лапти...

Зачем Вы так? Стрельба из лука это целое искусство, как и ходить под парусом. А если говорить об одежде, то аддики и треники - выбор настоящего мужика, какие тут лапти, вы ч0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не специалист, но лук, какой то французской фирмы, купленный детям в спорт магазине Декатлон, понравился очень! Может потому что в детстве мастерил их сам из корявых дубовых веток. Там же и стрелы покупал. замечательные ровненькие, легкие . Хоть с присоской для безопасности, хоть с стальным наконечником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, да. Надо рвануть в кранодыр. Там говорят в декатлоне много чего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Там же и стрелы покупал. замечательные ровненькие, легкие . Хоть с присоской для безопасности, хоть с стальным наконечником!

стрелы должны быть тяжелые и острые, чтобы с расстояния ста метров пробивали голову навылет! Остальное - гамно! Купи детям нормальные стрелы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелы должны быть тяжелые и острые, чтобы с расстояния ста метров пробивали голову навылет! Остальное - гамно! Купи детям нормальные стрелы!!

детям  купил стрелы с присоской не хуже чем губы у Анжелины Джоли !...голову не пробивают но засос остается нормальный такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелы должны быть тяжелые и острые, чтобы с расстояния ста метров пробивали голову навылет! Остальное - гамно! Купи детям нормальные стрелы!!

со ста метров тока арбалетный болт сможет такое сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со ста метров тока арбалетный болт сможет такое сделать

вам шутку юмора специально красненьким выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбалет - это весчь!!!

ара балет ещо лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею покупкой блочного лука пару лет. В ставрополе нет тира. Более того. Как бы легально стрелять негде, т.к. вокруг или заказники или охот угодья, а охота с луком запрещена (считай нахождение с ним в угодьях). В общем куча проблем.

Ну и плюс как любое хобби затратно. Более менее лук блочный с обвесом необходимым от 30 тыс выйдет, все что дешевле - как учиться играть в бильярд шваброй. Можно но бестолку.

А плюс стрелы. Пиууу и улетело 300 рублей в неизвестность. Пииууу и еще 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и еще для занятия стельбой из лука надо быть или толстым мужиком или красивой девкой. Обычно на видео в ютубе одно из двух:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и еще для занятия стельбой из лука надо быть или толстым мужиком или красивой девкой. Обычно на видео в ютубе одно из двух :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

пс знач не для меня  :)

ппс стрелы самому делать реально ? мне так, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть в охотмагаз. Нашел классический лук неплохой. Блочный для меня пока дорого, да и поучиться надо на самом простом по конструкции.

Блочный за 42 тыра был ощенна неплохой в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею покупкой блочного лука пару лет. В ставрополе нет тира. Более того. Как бы легально стрелять негде, т.к. вокруг или заказники или охот угодья, а охота с луком запрещена (считай нахождение с ним в угодьях). В общем куча проблем.

Ну и плюс как любое хобби затратно. Более менее лук блочный с обвесом необходимым от 30 тыс выйдет, все что дешевле - как учиться играть в бильярд шваброй. Можно но бестолку.

А плюс стрелы. Пиууу и улетело 300 рублей в неизвестность. Пииууу и еще 300.

а мошт и не в неизвестность.... Пиииууу... вшшшшш... ххык! оооййххххх, бляяя!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

пс знач не для меня  :)

ппс стрелы самому делать реально ? мне так, просто интересно.

Да делать реально. У меня друг для себя делает. Но это долгое и нудное занятие. Находишь специальные ветки, вымачиваешь, выравниваешь и сушишь. Вроде такой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делать реально. У меня друг для себя делает. Но это долгое и нудное занятие. Находишь специальные ветки, вымачиваешь, выравниваешь и сушишь. Вроде такой процесс.

в общем можно только сложно.

пс долго вспоминал откуда картинка на аве :) вспомнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо смешного. Акуительный вид спорта. Уж куда лучше, чем жопу протирать, играя в танчики.

Кстати подумываю над покупкой лука. Есть шарящие помочь советом при покупке?

То что продается в месттных оружейных магазах - шлак или не совсем?

 

 

+1......

 

Интересный вид бизнеса,правда сезонный))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем можно только сложно.

пс долго вспоминал откуда картинка на аве :) вспомнил :)

Ты хотел сказать долго DOOMал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать долго DOOMал :)

ага :)

пс по теме, мне если честно  интересно было бы попробовать себя  луком в охоте, но  я даже на полпроцента не могу себе это представить :) идти за дичью (или сидеть в укрытии)серьезное испытание на выносливость  :) да и дороговато для меня :) да и боюсь быстро надоест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0