5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Что-то меня эта блондинка бесит. 

нормальная такая диваха. Дома у нее наверное ни пылинки ни соринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 7-8 назад  в риме была очень хорошая кухня, но это тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпер бы такую наглую бабу силой.

Говорить легко, а вот сделать это, зная, что тебя снимают на видео и выложат это в инет, тяжко, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рим - сразу видно чуркоместо. Почему в макси-пицце все с улыбкой. Причем она ж конкретно плохого ничего не сказала толком. Оценила чистоту посуды, из плохого какие то мелочи незначительные. Вместо того, чтобы взять под руку и провести экскурсию по сильным сторонам заведения, угостить бесплатно этим салатом и кофе - руководство вызывает ментов. Эпик.

Ты думаешь макси пицца и здание нового Рима - разные хозяева? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 7-8 назад в риме была очень хорошая кухня, но это тогда....

Кухня там была вкусной до последнего рабочего дня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова-слова...А она возьмет и в суд подаст, видео есть как ты её выпирал молча..Чё тогда?

В суд подаст на что? На то, что она заперлась в чужую собственность без разрешения собственника, а её оттуда выперли?

Я не так давно сотрудников одного силового ведомства из своей собственности выпроваживал, с наглой бабой-то попроще должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова-слова...А она возьмет и в суд подаст, видео есть как ты её выпирал молча..Чё тогда?

Поэтому нужен дресс код в заведении, который она не пройдет, и откажут ей без объяснения причин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд подаст на что? На то, что она заперлась в чужую собственность без разрешения собственника, а её оттуда выперли?

Я не так давно сотрудников одного силового ведомства из своей собственности выпроваживал, с наглой бабой-то попроще должно быть.

Максимум что она может подать: а меня не пустили в это заведение - они сволочи и все значит у них там плохо, не ходите туда. (В ролике)

Думаю как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что она может подать: а меня не пустили в это заведение - они сволочи и все значит у них там плохо, не ходите туда. (В ролике)

Думаю как то так

В заведение можно пустить. А вот что она на кухне забыла? Это не публичное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заведение можно пустить. А вот что она на кухне забыла? Это не публичное место.

Она светит своей бумажкой что журналист и все можно, но да, если просто оттолкать ее на улицу и закрыть дверь - то по сути всё, она же не ГНК и тд

А вот что будет ИП за то что не пустил журналиста на кухню? Разве есть такой закон - наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд подаст на что? На то, что она заперлась в чужую собственность без разрешения собственника, а её оттуда выперли?

Я не так давно сотрудников одного силового ведомства из своей собственности выпроваживал, с наглой бабой-то попроще должно быть.

за рукоприкладство, Евгений. Ты вот как собираешься наглую бабу выперать из своей собственности? Руками? Ногами? В конкретном случае речь идёт об общественных заведениях, куда вход есть абсолютно всем, как ты будешь мотивировать, что именно эту бабу ты выгнал?

Вот для этого и вызывают полицию. Дабы всё было по закону и наглая баба не смогла соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она светит своей бумажкой что журналист и все можно, но да, если просто оттолкать ее на улицу и закрыть дверь - то по сути всё, она же не ГНК и тд

Да она этой наглостью же и берет. Ну и что, что журналист? Журналист может завалиться к тебе домой и снимать тебя в туалете? Не может, потому что это частная собственность. Так вот кухня в ресторане это примерно такая же частная собственность. У журналиста есть какие-то там права в общественных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рукоприкладство, Евгений. Ты вот как собираешься наглую бабу выперать из своей собственности? Руками? Ногами? В конкретном случае речь идёт об общественных заведениях, куда вход есть абсолютно всем, как ты будешь мотивировать, что именно эту бабу ты выгнал?

Вот для этого и вызывают полицию. Дабы всё было по закону и наглая баба не смогла соврать.

Речь про кухню и подсобные помещения онли. Из общего зала силой бы выпирать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она этой наглостью же и берет. Ну и что, что журналист? Журналист может завалиться к тебе домой и снимать тебя в туалете? Не может, потому что это частная собственность. Так вот кухня в ресторане это примерно такая же частная собственность. У журналиста есть какие-то там права в общественных местах.

Я вообще за, я не пойму почему никто не выгнал ее.

Раньше это бредошоу не видел.

Ее характер так вызывает желание зайти ночью к ней домой..

Отель Динамо кстати вроде как будет ремонтить чуть по чуть себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про кухню и подсобные помещения онли. Из общего зала силой бы выпирать не стал.

Ну как бы в ролике администраторша промухала то, что эта баба туда пошла. Тут надо сначала в кадрах навести порядок. А так да, из кухни вытолкать можно ))))))

Тоже бесят такие наглые рожи. И потом, что дает им корочка журналиста? Можно зайти в любой ресторан и вести видеосъемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в ролике администраторша промухала то, что эта баба туда пошла. Тут надо сначала в кадрах навести порядок. А так да, из кухни вытолкать можно ))))))

Тоже бесят такие наглые рожи. И потом, что дает им корочка журналиста? Можно зайти в любой ресторан и вести видеосъемку?

Жалко она не выбрала заведение какое нибудь где фсб отдыхает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто не расстраивается или беспокоится по сути поднимаемой проблемы. бабу, которая щемит нерадивых , готовы порвать, а на тех, кто,возможно, может колбасу паршивую в пиццу сунуть или белье несвежее в гостинице стелит, пох. странновато, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто не расстраивается или беспокоится по сути поднимаемой проблемы. бабу, которая щемит нерадивых , готовы порвать, а на тех, кто,возможно, может колбасу паршивую в пиццу сунуть или белье несвежее в гостинице стелит, пох. странновато, да

С едой в роликах все в порядке было.))

А то ж у нас все только натур продукт везде и сверхстерильно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С едой в роликах все в порядке было.))

А то ж у нас все только натур продукт везде и сверхстерильно ))))))

если передача этой тети поможет хоть немного в улучшении того, что она рассматривает, эта передача не бессмысленна и полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если передача этой тети поможет хоть немного в улучшении того, что она рассматривает, эта передача не бессмысленна и полезна.

Я думаю не поможет, потому что след раз к тому же предпринимателю она еще раз попасть не сможет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть еще одна передача с тетей - как она в машинах умеет круто шарить и давать советы по покупке БУ авто новичкам ))

полезная такая тетя))

да и фапабельная вполне для телеэкрана)))

Она ж толстая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не поможет, потому что след раз к тому же предпринимателю она еще раз попасть не сможет ))

но люди,посмотревшие программу, лишний раз подумают: а все ли хорошо в гостинице динамо? а не рвануть ли в евроотель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5