5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=XPXouBr3EfY&feature=kp

 

 

"Новый Рим" прям нормально так выступил, с вызовом полиции и т.д.

смотрел уже с утра. позорище....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про еду Ветер уже приносил )

удалить ? Просто я тему "про еду" не читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Есть не просит. А там да, флуда овер дофига )

Там кроме еды еще две гостиницы и Фрэш-фитнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. а у нее есть хоть одна передача, где все отзывы положительные ?

передачи всего три... в нижнем положительно отозвалась о гостинице и мне понравилось как вел ся администратор фаст-фудной какой то - прям молодец парниша - она его только и оценила из всего заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кислом после этой передачи клуб закрыли :rofl:  Хотя и правильно сделали...

ну судя по видео там пипец какой гадюшник был... я хз... не хожу... это везде в клубах так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собсно журнашлюшки ведут себя по-свински и с ними обходятся также...

чем они по свински себя ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что она там такого навторила, свои права я думаю она знает.

на кухню зашла. Приехала вневедомственная охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока она нарабатывает известность. А вот когда/если её будут знать и считаться с мнением, она начнет стричь бабло на заказах, как от владельцев, так и от конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно все таки как они выбирают жертв... не иначе как происки конкурентов

да как как. сначала снимают. а потом говорят :) "хотите мы про вас красиво сюжет сделаем " ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рим - сразу видно чуркоместо. Почему в макси-пицце все с улыбкой. Причем она ж конкретно плохого ничего не сказала толком. Оценила чистоту посуды, из плохого какие то мелочи незначительные. Вместо того, чтобы взять под руку и провести экскурсию по сильным сторонам заведения, угостить бесплатно этим салатом и кофе - руководство вызывает ментов. Эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рим - сразу видно чуркоместо. Почему в макси-пицце все с улыбкой. Причем она ж конкретно плохого ничего не сказала толком. Оценила чистоту посуды, из плохого какие то мелочи незначительные. Вместо того, чтобы взять под руку и провести экскурсию по сильным сторонам заведения, угостить бесплатно этим салатом и кофе - руководство вызывает ментов. Эпик.

да если бы не вызвали ментов, то и новый рим она бы одобрила. Потому что персонал кухни вполне хорошо себя повел, да и замечаний толком не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы не вызвали ментов, то и новый рим она бы одобрила. Потому что персонал кухни вполне хорошо себя повел, да и замечаний толком не было.

я о чем и говорю. Женщина на кухне проявила себя гораздо более умным управленцем, чем жиестьдирэктор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем они по свински себя ведут?

тем, что даже проверяющие инстанции должны о проверках уведомлять, а эти прут паровозом и на кухни и в сортиры и ваще куда захочется. Даю 100 процнтов, что у этой летучей дома срачельник похлеще гостиницы динамо, но нет, надо себе плюсики в известность скандальные зарабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что даже проверяющие инстанции должны о проверках уведомлять, а эти прут паровозом и на кухни и в сортиры и ваще куда захочется. Даю 100 процнтов, что у этой летучей дома срачельник похлеще гостиницы динамо, но нет, надо себе плюсики в известность скандальные зарабатывать...

ну и что, зато показали как там на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что, зато показали как там на самом деле.

хыхыхы...

я больше 10 лет связан с ТВ. и знаю как там на самом деле. совершенно не хочу выгораживать недобросоветсных предпринимателей ставрополья, но на ТВ работают никак не меньшие прохвосты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что даже проверяющие инстанции должны о проверках уведомлять, а эти прут паровозом и на кухни и в сортиры и ваще куда захочется. Даю 100 процнтов, что у этой летучей дома срачельник похлеще гостиницы динамо, но нет, надо себе плюсики в известность скандальные зарабатывать...

так они и не проверяющие и уведомлять не обязаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыхыхы...

я больше 10 лет связан с ТВ. и знаю как там на самом деле. совершенно не хочу выгораживать недобросоветсных предпринимателей ставрополья, но на ТВ работают никак не меньшие прохвосты... 

приносят с собой пыль и незаметно раскидывают грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5