5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

приносят с собой пыль и незаметно раскидывают грязь?

типа того. 

 

 

так они и не проверяющие и уведомлять не обязаны 

ох, посмотрел бы я на вас, если бы в вашу фирму пришли вот такие "непровреяющие" и стали бы совать нос везде где толкео можно... куда бы делось ваше нынешние мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того. 

 

 

ох, посмотрел бы я на вас, если бы в вашу фирму пришли вот такие "непровреяющие" и стали бы совать нос везде где толкео можно... куда бы делось ваше нынешние мнение...

да я не отрицаю шо орала бы и убивала:) чет мне кажется долго не проживет передачка... прибьют беднягу где нить в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того. 

 

 

ох, посмотрел бы я на вас, если бы в вашу фирму пришли вот такие "непровреяющие" и стали бы совать нос везде где толкео можно... куда бы делось ваше нынешние мнение...

не приятно есесна. но  хочется же спокойно кушать или отдыхать. Имхо потребитель имеет права знать  в каких условиях сделан его салат или ролы. Даешь общепиту прозрачную кухню :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятЪ... А унитазы смотрела?   :shok:

унитазошную только проверяла.  скорей всего дефекацию производила без контактным способом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятЪ... А унитазы смотрела? :shok:

Хотел написать: твою идею увели, надо было патентовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, посмотрел бы я на вас, если бы в вашу фирму пришли вот такие "непровреяющие" и стали бы совать нос везде где толкео можно... куда бы делось ваше нынешние мнение...

Конечно, как хозяин заведения я не был бы рад такой проверке, так как журналист на то и журналист, что может выставить любой факт как в плохом, так и в хорошем свете и заранее неизвестно, на кого они работают. Тем более, что шоу до этого на экраны не выходило, о таком формате "проверки" никто не знает.

Но чисто как потребитель я рад, что такое шоу есть. Телепродукт  выгладит эффектно, есть динамика =)

По закону кстати, проблем у ведущей и операторов вообще практически никаких, ибо http://www.zakonrf.info/koap/20.17/ - от трехсот до пятисот рублей +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рим - сразу видно чуркоместо. Почему в макси-пицце все с улыбкой. Причем она ж конкретно плохого ничего не сказала толком. Оценила чистоту посуды, из плохого какие то мелочи незначительные. Вместо того, чтобы взять под руку и провести экскурсию по сильным сторонам заведения, угостить бесплатно этим салатом и кофе - руководство вызывает ментов. Эпик.

Больше всего не понравилась реакция полицаев. Как будто по сработке приехали,  стояли на задних лапках, выполняли распоряжения зажравшегося хозяина, видать подкармливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего не понравилась реакция полицаев. Как будто по сработке приехали,  стояли на задних лапках, выполняли распоряжения зажравшегося хозяина, видать подкармливает.

Так он ими фактически вальяжно командовал "Вы оформите щас, а мы потом разберемся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего не понравилась реакция полицаев. Как будто по сработке приехали,  стояли на задних лапках, выполняли распоряжения зажравшегося хозяина, видать подкармливает.

Это вневодемственная охрана я так понял была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще откуда об этой программе стало известно?

Телеканал "Пятница!" транслируется в кабельных сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вневодемственная охрана я так понял была

Вневедомственная охрана (ОВО) — структурное подразделение МВД России, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан, с сохранением должностных функций милиции / полиции.

 

Короче какое то ОВО при ОАО или ООО фиг их сейчас разберешь.  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще откуда об этой программе стало известно?

Я сам случайно на пятнице наткнулся. Она после "орел и решка" идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собсно журнашлюшки ведут себя по-свински и с ними обходятся также...

До столба тоже можно до.....ся.

А эта беспардонность блондинки... Диплом у нее куплен? Кто за покупку платил? Это был ее папик? Она работала за плату в саунах? Сколько стоили ее почасовые услуги? Где ответы? Почему она не отвечает на законные вопросы интересующихся граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему для себя закрыл, пока не увижу ответы на интересующие всех вопросы. Ну и какой ... взял ее на работу?

Простая быдлочернуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы что, искренне верите, что этот тв-продукт призван бороться с фиговым сервисом, обманом и невежеством в сфере услуг??? Это тупое заколачивание бабосов на горяченьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по видео там пипец какой гадюшник был... я хз... не хожу... это везде в клубах так?

В кислом да. 

Малибу в кислом тем и знаменит,что дешево,сердито и...когда то был монополистом)) 

 

Что-то меня эта блондинка бесит. 

Меня тоже. В ролике про Кислый она голая была еси чо кому интересно)) 

Ниче так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верят, наверное )) я даже знаю одного человека, который мне доказывал, что в передаче Суд идет все взаправдушку )

Лан это еще что :) мне народ на работе про битву экстрасенсов расказывает с таким упоением:) иногда слез не могу сдержать.... От смеха :))) бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы что, искренне верите, что этот тв-продукт призван бороться с фиговым сервисом, обманом и невежеством в сфере услуг??? Это тупое заколачивание бабосов на горяченьком

Гыыы :)

Так мало кто знает изнанку этой банку с пауками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная програмка. В евро отеле часто тусили мы в 400 - 500 и 600 номерах. Счас посмотрим че скажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы :)

Так мало кто знает изнанку этой банку с пауками :)

что, хочешь сказать, что и Антон Привольнов ангажирован? prokliaty kapitalizm!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новый рим кончелыжное заведение. Охрана быдлячая и администраторы девки вечно голодные. Никто их не пыжит походу. Да Рим стойло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5