5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Вот и не путай. Какой еще закон о коммерческой тайне? Что за бред?

Федеральный закон N 98-Ф3 "О коммерческой тайне"
Статья 5. Сведения, которые не могут составлять коммерческую тайну  

Режим коммерческой тайны не может быть установлен лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, в отношении следующих сведений:

1) содержащихся в учредительных документах юридического лица, документах, подтверждающих факт внесения записей о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях в соответствующие государственные реестры;

2) содержащихся в документах, дающих право на осуществление предпринимательской деятельности;

3) о составе имущества государственного или муниципального унитарного предприятия, государственного учреждения и об использовании ими средств соответствующих бюджетов;

4) о загрязнении окружающей среды, состоянии противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологической и радиационной обстановке, безопасности пищевых продуктов и других факторах, оказывающих негативное воздействие на обеспечение безопасного функционирования производственных объектов, безопасности каждого гражданина и безопасности населения в целом;

5) о численности, о составе работников, о системе оплаты труда, об условиях труда, в том числе об охране труда, о показателях производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, и о наличии свободных рабочих мест;

6) о задолженности работодателей по выплате заработной платы и по иным социальным выплатам;

7) о нарушениях законодательства Российской Федерации и фактах привлечения к ответственности за совершение этих нарушений;

 об условиях конкурсов или аукционов по приватизации объектов государственной или муниципальной собственности;

9) о размерах и структуре доходов некоммерческих организаций, о размерах и составе их имущества, об их расходах, о численности и об оплате труда их работников, об использовании безвозмездного труда граждан в деятельности некоммерческой организации;

10) о перечне лиц, имеющих право действовать без доверенности от имени юридического лица;

11) обязательность раскрытия которых или недопустимость ограничения доступа к которым установлена иными федеральными законами.

 

Закон запрещает снимать только то что касается личной, семейной жизни... граждан. И отнюдь не в помещениях занимающихся коммерческой деятельностью. 

А то что законы не работают, то это заслуга всех силовых и контролирующих органов, на них положили большой и толстый и они с ним так и ходють. И так по всей вертикали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежжай ко мне на работу, я покажу тебе хороший бизнес, на который можно купить не только панамеру.

Я довольно много вижу бизнеса, примерно каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить легко, а вот сделать это, зная, что тебя снимают на видео и выложат это в инет, тяжко, кмк.

вообще-то это центральное телевидение. в том смысле, что не региональное.

и рейтинг этих заведений будет висеть на сайте пятницы вечно.

я думаю они тупо пошли в те заведения, что их больше всего хвалили в инете,

т.е. выбрали самое лучшее, а эти заведения наполовину обосралИсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно много вижу бизнеса, примерно каждый день :)

банк Москва? или как там его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный врач вернулся на работу главным врачом туда же, ничего не было ему. Ещё и получил компенсацию за время, которое не работал не по своей вине

но его же нагнули за журналюг, нагнули. а потом свои люди восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк Москва? или как там его.

Почти так, только мы за определенного человека говорим, причем там другой бизнес я Не понимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти так, только мы за определенного человека говорим, причем там другой бизнес я Не понимать :)

ну если брать за корреляцию чем больше безнис, тем большей свиньей становится человек, то очень может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если брать за корреляцию чем больше безнис, тем большей свиньей становится человек, то очень может быть.

Человек в общении тоже довольно приятный кстати

По моей статистике чем крупнее бизнес тем проще человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежжай ко мне на работу, я покажу тебе хороший бизнес, на который можно купить не только панамеру.

в моем институте чуваки одними из первых в рф начали мутить какую-то наркоту синтетическую. посадили их быстро. тигли платиновые украли-так тоже не долго их искали. расскажи, куда Артура втянуть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем институте чуваки одними из первых в рф начали мутить какую-то наркоту синтетическую.

посадили их быстро. тигли платиновые украли-так тоже не долго их искали. расскажи, куда Артура втянуть хочешь?

в каком институте? хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в общении тоже довольно приятный кстати

По моей статистике чем крупнее бизнес тем проще человек

самый простой в городе наверное Поляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, хочешь сказать, что и Антон Привольнов ангажирован? prokliaty kapitalizm!

Я хочу сказать - нет там белых и пушистых.

 

Многие высокорейтинговые передачи построены на "софт-скандале". 

Если не будет найдено хоть малейшего недостатка, пропадёт элемент шоу. Не будет шоу - упадёт рейтинг, и дальше по тексту.

Подробно не вижу смысла расписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать - нет там белых и пушистых.

 

Многие высокорейтинговые передачи построены на "софт-скандале". 

Если не будет найдено хоть малейшего недостатка, пропадёт элемент шоу. Не будет шоу - упадёт рейтинг, и дальше по тексту.

Подробно не вижу смысла расписывать.

я уже, собсно, выше об этом и сказал. но какой-то положительный эффект от подобных программ возможен, следовательно, пусть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже, собсно, выше об этом и сказал. но какой-то положительный эффект от подобных программ возможен, следовательно, пусть будут

О новостях не рассказывают, новости делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо! )

 

465995.jpg

 

в муниципальных - нет. В частных - да, думаю. 

Ладно тебе, подловила на одежде  :sorry:   я о тебе подзабыл, думал все вскользь читают.

О частных думать одно, а вот по факту , когда сами сталкиваются думают другое... мышление штука относительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

и чо там в Макси-пицце?а-то мне туда вечером надо, а ролик некогда смотреть))напишите , плиз, мож сменю быстренько на Русбургер или Сабвей 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо там в Макси-пицце?а-то мне туда вечером надо, а ролик некогда смотреть))напишите , плиз, мож сменю быстренько на Русбургер или Сабвей 8)

Кушать можно, она одобрила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Кушать можно, она одобрила :)

 

 

блондинка рекомендует. фреш не бери. 

сэнкс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта программа давно идет по УкрТВ. И Фреймут Ольгу  (ведущую, кстати, поприятней этой Летучей) не раз куздили )

Нормально видимо бабла платят ей, раз согласна на такую гнилую деятельность (что потом тебя все ненавидят и фиг куда пустят, а ресторане плюнут в салат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5