5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Право имеет, а неприкосновенный доступ не имеет, то есть я тоже может право имею к Напалму в кладовку пройти в офисе, но он меня не пустит и всё.

В суд подам на него? И что я выиграю?

Ты не репортер. И за тем, что Напалм тебя не пустил в кладовку у него ничего не измениться, потому что:

- Кладовка не дает ему материальной прибыли

- Ты не сможешь нанести ему вред тем, что будешь всем рассказывать, что он не пустил тебя в кладовку потому что см. П.1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем рогами упираться если у тебя все ок на кухне и с сервисом? Ведь грамотному директору или администратору в голове сразу всплывают два варианта развития событий:

1) Делаешь исключение для репортажа, пускаешь, смотрят, радуются, что все ок! Тебе реклама, репортерам радость.

2) Не пускаешь. Скандал и т.д. У телезрителя моментально закрадываются сомнения по поводу соблюдения норм на кухне. Антиреклама со скандалами.

 

Если у тебя на кухне не все ок, то тут один вариант, и все мы знаем какой  :)

Просто это не очень хорошо

Если бы в НР разрешил бы тот Армянчик съемку - вопросов нет.

А так его негодование понять можно, это защитная реакция на подобное поведение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гостиничный номер должен быть за 500 рублей? )

 

Понятия не имею, слав те хосподи  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это не очень хорошо

Если бы в НР разрешил бы тот Армянчик съемку - вопросов нет.

А так его негодование понять можно, это защитная реакция на подобное поведение 

Значит плохо у него с принятием решений.  :)  Не просчитал, что могут потянуть за собой его решения. Результат на лицо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит плохо у него с принятием решений.  :)  Не просчитал, что могут потянуть за собой его решения. Результат на лицо! :)

если бы я был управляющим самого чистого в мире ресторна

и на кухню вошла какая-то не знакомая мне баба, без предварительного согласования со мной, я бы тоже негодовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я был управляющим самого чистого в мире ресторна

и на кухню вошла какая-то не знакомая мне баба, без предварительного согласования со мной, я бы тоже негодовал!

Все бы негодовали.

 

Но дело в том, что это бизнес. Здесь нет места эмоциям. Прогнулся - подтвердил свою репутацию, не прогнулся, как в данной ситуации, - подорвал репутейшн  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы негодовали.

 

Но дело в том, что это бизнес. Здесь нет места эмоциям. Прогнулся - подтвердил свою репутацию, не прогнулся, как в данной ситуации, - подорвал репутейшн  :)

ну х-з

НР конечно не идеал, но то, что та Баба сказала, что он гавно, для меня не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право имеет, а неприкосновенный доступ не имеет, то есть я тоже может право имею к Напалму в кладовку пройти в офисе, но он меня не пустит и всё.

В суд подам на него? И что я выиграю?

На месте Напалма пустил бы тебя в кладовку, но потом не выпускал.

С судом ты выиграешь СРАЧ (!!!), что и нужно для этой передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Напалма пустил бы тебя в кладовку, но потом не выпускал.

С судом ты выиграешь СРАЧ (!!!), что и нужно для этой передачи.

Я думаю то что журналист заработает судом 500р никого не волнует, а то что происходит в организации так никто и не узнает все равно, останутся только догадки, я был бы не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну х-з

НР конечно не идеал, но то, что та Баба сказала, что он гавно, для меня не показатель.

Для тебя нет, для кого то да.

Срач же пошел по этому поводу? Пошел. Значит часть своей аудитории они уже потеряли и подорвали репутацию.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий пиар даже

Пиар да. Согласен. Положительный он даст результат по прибыли или отрицательный, смогут вычислить только владельцы  :)  Но то, что о НР поднялся срач факт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя нет, для кого то да.

Срач же пошел по этому поводу? Пошел. Значит часть своей аудитории они уже потеряли и подорвали репутацию. :)

Серьезная организация не потеряет клиентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар да. Согласен. Положительный он даст результат по прибыли или отрицательный, смогут вычислить только владельцы :) Но то, что о НР поднялся срач факт. :)

Кто ходил в нр те и ходили бы все равно, а так и НР все равно так как он собирался закрываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная организация не потеряет клиентов :)

Уже провел маркетинговые исследования? ))

Серьезная организация, как раз таки очень подвержена к потери клиентов из за таких вот выпадов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная организация не потеряет клиентов :)

Это ты про Макдак?

Ресторан/кафе потеряют точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже провел маркетинговые исследования? ))

Серьезная организация, как раз таки очень подвержена к потери клиентов из за таких вот выпадов :)

Нет)) Это я так думаю.

Ну вот в новый Рим от того что их не пустили бы на кухню не перестали бы ходить.

Или с Напалмом бы договор не расторгали бы, если бы он в серверную не пустит журналиста :)

Потеряли были организации клиентов если бы пустили, а там мыши и трупы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Макдак?

Ресторан/кафе потеряют точно.

Читай ниже )

Потеряют если пустят а там жопа, если просто не пустят не Потеряют , ну может совсем чуть чуть-незаметно/другие придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя нет, для кого то да.

Срач же пошел по этому поводу? Пошел. Значит часть своей аудитории они уже потеряли и подорвали репутацию.  :)

ну так ставрапыль по телеку показали! Родной Колхоз!!! 

Я в принципе за то что бы почаще такие ревизоры приезжали, глядишь уровень обслуживание улучшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже народ. почему мне нельзя на кухню? предъявите медицинскую книжку, без нее на кухню нельзя. и все. медкнижки у нее нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже народ. почему мне нельзя на кухню? предъявите медицинскую книжку, без нее на кухню нельзя. и все. медкнижки у нее нету

Ради срача журналист не только медкнижку сделает, но и паспорт для собаки с фоткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая баба, мужика с такими хождениями по бассейнам скоро найдет.

Просто неленивый нужен, чтоб такие рога обломать.

 

А срач в наших заведениях показателен.

 

Интересно, что за прибор нашли в гостинице?

 

У знакомой шеф раньше вообще, как пьяному домой нельзя, ездил в какую-то одну гостиницу со словами, только там камер нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)) Это я так думаю.

Ну вот в новый Рим от того что их не пустили бы на кухню не перестали бы ходить.

Или с Напалмом бы договор не расторгали бы, если бы он в серверную не пустит журналиста :)

Потеряли были организации клиентов если бы пустили, а там мыши и трупы :)

Фантазия людей и догадки делают невообразимые вещи  :)  Не удивлюсь, если поползут слухи о том, что там рабы фасуют кокаин. :)

 

Давай подумаем логически, логика у всех же есть людей?

Ну так вот, первые мысли большинства людей - Не пустили - Почему? Значит есть что скрывать. Эта передача ищет антисанитарию и недобросовестное обслуживание! Значит они все это скрыли и поэтому не пустили.  :)  Логично?

 

Собираются закрывать НР? Ну и схоронили бы эту группу репортеров в стенах и делов то, зато другие недобросовестные бизнесмены и безнесменши спали бы спокойно)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5